get together  SHEAIR-5

Трансформация SOL

 

Я, Уваи Тсамия нахожусь в  на базе  Счейр-5. 

В Голограмме,  возвращаюсь  на землю,  примерно через 48 часов.  Сейчас ночь на 3.03.2017.  

Совещание  Триумвирата Кураторов  ГФС.

На мои вопросы  и мнения отвечают.

Адмирал Экспедиционного Корпуса Альфа Сириус  - До Джад Эль. 

Главный Куратор   Команды зв. Альбирео, созвездия Лебедь - Леф Эль.    Совещание на космической станции Счейр-5,  космического Флота на эфирных энергиях «Звездный Страж».

 

Это вторая встреча.  В настоящий момент у нас очень важная тема сегодня. Трансформация  Системы SOL

Уваи..... Разрешите представить Лорда До Джад-Эль.  Он Бого-Человек  высшей цивилизации  планеты  Кливия  созвездия  Альфа Сириус.  Относится  к высшему био-генотипу,  золотистая кожа,  большие глаза,  удлиненные к виску. Он очень красив  и величественен.  Рост  210 см.  Разрешите  представить  Бого-Человека с планеты Гружина, зв.Альбирео созвездия Лебедя - это Леф-Эль. Рост  215 см.  Космический НОРД.  Белые волосы, и очень белая кожа. Генотип –Люминарно-литеевая  раса космоса.  Чин ордена – Мельхиседек.  Статус – АВАТАР.

=  скажите  сколько уже существует станция Счейр-5. 

Леф....мы приземлились  на  спутник Миранда  63 года назад, сначала  вся наша деятельность  осуществлялась на Астро-саттелите   общей площадью -  в 2850 м.кв. Затем  мы  создали  Станцию Счейр-5,  сначала была  маскировка  эфирной  оболочкой, в последнее  время оболочка  частично  нейтрализована.  И аппараты  земной службы космоса NASA фиксируют  в инфракрасном диапазоне - наши  огромные ангары и строения  по всему спутнику.  Главное  Управление  - в форме L.

Уваи……...наша команда  около  400 представителей,  36 из них являются Синг-Операторами  торсионной  службы духовной телепатии  «Крайон». 

= Каким образом осуществляется контакт?

Леф……… Свето-копия моего сознания   находится  в американском проводнике ЛИ.  Также другие Синг-операторы передали свои Свето-Копии Сознания  - другим людях. Ли  слышал  нас очень хорошо, другие слабее.  После того,  как мы с 2009 года  вносим Голограмму  в земную женщину, и усиливаем через Био-резонатор передачу телепатемов,  контакт с ней улучшился, она больше слышит и знает………но  записывает мало.  Личные сложности, но мы не настаиваем.

Уваи…….Да, это не относится  ко мне. Я - Атма. В этой женщине - голограмма, но есть еще личность, со своей свободой выбора. значит  станции и базы ГфС  не являются  уже секретом,  пришло время Раскрытия.   Люминарные и высшие гуманоидные расы пришли с миром и Планами Спасения Цивилизации во избежании  различных  войн  и природных катаклизмов в связи с преобразованием системы SOL.

= Скажите, что вам еще известно о других расах Альфа Сириус.

Джад…..Я не уполномочен рассказывать о  гуманоидах животного генотипа, живущих  на удаленных планетах от зв. Сириус. Но могу сказать, что на трех планетах живут   люди, похожие на землян,  но с более высоким уровнем сознания. На планете Трион живет  раса  Сириуса,  называемой «длинноголовые»,  так это звучит  на земном языке.  Эта раса фараонов прилетала примерно 36  тысяч лет назад на землю, и основала  цивилизацию Египта,  после  возвращения  прежних  правителей на Венеру.

Уваи…….Мы ВСЕ из Галактической Лиги Космических Наций,   с модификациями ДНК, согласно спектрам наших звезд, в системах которых живем. В Галактическую Лигу Наций входит Межгалактический Альянс (Супер-Федерация). Коалиция "Мадар", Галактическая  Федерация Света (ГФС). Космический Флот «Звездный Страж»  Главнокомандующий  Эмиссар Аштар. 6 миллионов 300 000 кораблей, действующих  во всех квадрантах Галактики-Сва. Духовная организация люминарных рас "Стар-Эсения".

= К какой космической  расе мы  принадлежим?

Леф……...мы принадлежим к Люминарно-литиевому Генотипу, с замещением на атомарных уровнях  - углерода – на литий. Мы не проходили  животную стадию развития, и не имеем  тех генетических маркеров,  которыми обладают гуманоиды животного  вида, разного процентного соотношения. На земле нас называют «Космические Норды»   «Высокие-Белые»  «Пришельцы-Блондины». Люминарии принадлежат к одной расе «Белый Вселенский Человек», но  также мы распределяемся на нации. Космическая Арийская Нация - Сварожичи - это Создатели земной цивилизации на Арктиде.  В 2012 году  они прилетали в солнечную систему, но узнав текущее состояние дел на планете - почти полное угасание народной памяти, воинствующий материализм, в 2016 году адмирал Эль Джи Перуникс увел свою эскадру  снова на Пояс Ориона.  Они должны вернуться, мы ждем наших  со-братьев.

Джад...мы принадлежим к высшему  Генотипу Гуманоидных Рас  космоса, достигших  Интеллектуального Просветления.  Мы на своей планете построили  космический коммунизм благоденствия 78 тысяч лет назад.

Уваи…….Где вы находитесь  в солнечной системе?

Джад……. Наша  экспедиция  находится на планетоиде Церера.  Мы там построили  не большой город под прозрачным  куполом. О своей деятельности в Солнечной Системе, не говорю, это пока закрытая информация. Но на земле, наши космические инженера  делаем ремонтные  работы   в океанах, мы зашиваем  рифтовые разрывы, приглушаем  скорость конвективных потоков  магмы под Супер-вулканом в США. Это наши Технологии холодных, зеленых лучей,  с их помощью также стабилизируем земное ядро. При этом мы не ждем даже благодарности за  свой титанический труд.

= Зачем мы прибыли  в систему SOL. Для каких  Глобальных Целей мы здесь. В каких  Программах участвуем?

Леф…...Прежде всего мы  в составе  Космического Флота «Звездный Страж» пришли  спасти человечество от Планетарного Катаклизма.  Это явление может быть  продиктовано  Сознанием Планетарного Логоса  - очистить тело планеты от  техносферы, от тяжелейшего  загрязнения эко-систем. Человечество  захвачено в ПЛЕН  ментального программирования и управления рептоидными расами космоса.  Этот  материалистический дуальный Опыт должен быть закончен.  Это  Опыт  противоречит Божественным Законам Мираздания. Гармонии, Совершенства. Единства. Баланса. МЫ – СПАСАТЕЛИ. 

Только благодаря  нам не произошел физический захват планеты  на видимых планах.  Мы предьявляли всем  не дружественным расам  - Галактическое Вето/запрет/  на пребывание  в солнечной  системе в качестве агрессоров. Мы  отправили половину кораблей  «серых»  обратно в зв.систему «Дзета Ретикули». Много лет готовы прийти к человечеству с Оливковой Веткой Мира!   Мы – Старшие Братья Человечества, строители  Новой Цивилизации.  Создадим ее для  проснувшегося человечества, очнувшегося от жесткого прессинга  социального и финансового рабства. Мы знаем, что Победа будет за нами!

Уваи………какие  инопланетные расы пришли  на землю, в целях защиты Планеты.

Джад………1. Региональный Совет Плеяд включает главный совет зв. Алкиона, включающий более 50 космических крейсеров от 2 км. и больше, оснащенных самыми передовыми технологиями  космоса.  Также Совет Плеяд включает  космические  расы со звезд Тайгет, Электра.

2. Регион-Совет  Арктур. 3. Регион-Совет Андромеды.  4. Регион-Совет Альфа Центавра. 5. Регион-Совет зв. Тау Кита. Плеяденцы и другие астро-корабли представители ГФС имеют свои станции на спутниках Сатурна, Юпитера. На  Мимасе, Фобосе, Энцеладе  имеются подземные базы ГФС. 

Уваи……Кто наши противники? С кем идет противостояние?

Джад……..За планетой Плутон,  огромный космический крейсер рептоидов  со зв. Беллатрикс Ориона.  Ваши ученые астрономы уже знают, что этот темный обьект  мало похож  на астероид,  и за темный цвет и странную форму назвали  его Цербер. Эфирные ДИНО находятся на астральных уровнях  планеты, а также  в подземных городах  получают тело, состоящие из  синтетических  клеток - нанитов, искусственных  органов. ДИНО – это роботизированные  рептоиды,  они несут все Планы и Цели Техносферы  и могут воплощаться эфирными оболочками в правителей земли.  Это так.  

Леф……….Также имеется  5 группировок гуманоидных  наций, входящих  или сотрудничающих с Советом «Маркаб».  Они  НЕ входят  в ГФС, но входят в Галактическую лигу наций.  Они имеют свои  корыстные,  не честные интересы на этой планете. Все они будут удалены на Галактическое Дно, при Переходе – в следующую  световую волну Эволюции.

Уваи…….Какие программы  выполняет ГФС  в планетарной системе SOL.

Леф……....Сразу надо сказать, что Эмиссары Адмирала Аштара, команда Альбирео, другие люминарные расы  - НЕ участвуют в Тайной Космической Программе землян. Мы не сотрудничаем с представителями военных кругов Элиты666.   Придерживаемся много лет своих  духовных  доктрин и Программы  «КОНВЕРСИЯ АНТАРИОНА».  Это План Вознесения Праведного Человечества через Мандалы Света и Левитационные Лучи наших специальных  зондов и аппаратов. ГФС  проводит Ченнелинги – через телепатическую  коммуникационную связь «Крайон».

Уваи……..Расскажите, что сейчас происходит  в солнечной системе?

Джад…....Да,  сейчас  очень  важный момент наступил.   На наших  станциях  есть  космические технологии за наблюдением за вашей звездой, и они  опережают  земную науку,  образно сказав  на 1000 лет. На солнце происходят  загадочные  процессы, ученые земли это заметили, но пока соответствующих знаний Эволюции Солнца  в настоящее время не имеют.  Они скрывают преобразования  на этой звезде.

Леф......Во первых   произошла солнечная эволюция,  звезда  из одного спектра желтой звезды G-2 перешла  стадию F-1. Я  вынужден  вам говорить  астрономическими земными  понятиями. Температура изменилась  с 2012 по 2014 год. Повышение с 5350  гр. /по кельвину/ до 5800 гр. /по кельвину/. 13.14. 15.03.2015г. температура  стала подниматься 6180 гр. Подул  сильный солнечный ветер, с высокоскоростными протонами и электронами.   На солнце - начальная стадия рождения Белой Звезды.   Это сопровождается  экстремальным повышением тепла по всей земле и разогревом ядра,  следовательно  океанов тоже.

Уваи……....я помню  этот период.  По средней полосе России  в течении  5 суток  сверкали электрические гирлянды северных сияний.  Красочное небо возникло в Архангельской, Мурманской, Ленинградской, Ярославской, Московской, Ивановской, Тверской и других областях.

= Что такое солнце на многомерных  уровнях космоса,  и соответственно все звезды Галактики.

Джад…...Солнце – это  Космический Портал высших  измерений.   В шестом измерении – Солнце -  белая  дыра перехода из  Вселенной Небадон  во Вселенную Орвонтон.  В 3Д – Солнце плазменный шар-голограмма. Галактическая симуляция.  В 4Д  - Звездные Врата  в систему Сириуса.  5Д – Звездные Врата из  эфирно-газовых зеленых энергий, закручиваемых турбулентно, Звездные Врата  соединяются  со световым полем зв.Саиф Великого Ориона.

Леф…… В многомерности – солнце холодное -  это начало  космического туннеля  искривления пространства-времени в многослойный кокон  гравитационных энергий.  Пространство-время пластично, изгибаемо,  виртуально,  многофункцинально и многомерно.

Уваи ……Солнечная система  вошла в намагниченную, высокочастотную, световую область Космоса,  это подтверждают  астрофизики.

Когда нам ждать мощного Галактического Импульса?

Леф…..астрономы  в настоящее время фиксируют  Гамма-всплески, исходящие из ядра Галактики каждые 2-3 месяца,  раньше  такие  явления были не чаще 10-15 лет. Система  SOL  вошла в Зону скалярных энергий   Галактического Экватора  30 лет назад,  и входит в фотонный пояс Гулда.   Поэтому  земля принимает Галактические тахионные потоки  в  увеличенном виде.  В следствии этого произошла эволюция солнца, или  изменение турбулентности Звездных Врат. Мощный Галактический Импульс должен произойти в любой день до 18.08.2018 года.

На этот наше совещание Триумвирата закончено. 

Стенограмма на космическом языке ЮСТ, переведена на русский язык С.А.

Будет еще встреча. И новая тема – Завершение стадии Глобализма на земле. ПЕРЕХОД.

Представления: 1425

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования