Кто я?

Уваи Тсамия?  Или просто  земная  личность?

Я родилась  у отца и матери, которые были очень далеки друг  от друга, никаких точек прикосновения, просто знакомые по дет.дому. Но встретились  через 20 лет и "случайно" сделали меня.  И в 3 года должна уже прийти Душа Каузала  прошлого опыта.  

Но  я осталась   с Живатмой ( первичной жизненной силой)  О таких говорят  "молодая душа космоса".  Память - чистый лист, где надо  первично  составлять свою  историю жизни на земле.  А я  вне любви рожденная, а значит  без судьбы.


Но заметили с высших планов.  Много РОДОВ земных  в моем теле  соединились - арийские с Пояса Ориона, атлантические фризов, и даже семитские с Марса.
Эмиссарам  из созвездия Лебедя  мой генотип показался  интересным, с такой мутацией  пройти  можно  вдоль и поперек по земле, но только в социальном  аду. Без каузального опыта никуда не поднимешься........


 И ОНА  светлая и прекрасная, чистая и духовная  вошла  в меня легкой первой эфирной  ГОЛОГРАММОЙ. Мне было 21 год.  Она  Галактический Дипломат  и  ее Кураторы ГФС   сотрудничала только с высшими цивилизациями. Всегда  в любви,  в блаженстве и неге........протекала  ее жизнь, а рядом  ее любимый  Леф-эль.

Когда они прилетели на космическом корабле на спутник Миранда  и нашли  проводник  тела - меня, то опыт земли им показался важным.  Социальный ад. Беспредел власти. РАБота. Отверженность. Одиночество. Бедность  при  богатейших ресурсах.

ОНИ НИГДЕ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ. Они не посещали гуманоидные цивилизации,  только для планеты земля сделали исключение.
Эфирная  Голограмма  жила во мне........и все эмоции, чувства, ситуации  .....уходили  наверх,  в целях  изучения на хрономониторах .  Она принимала этот ОПЫТ.
Только вот тяжело мне было, а не ей......

В 33 года она отправила свою  Световую Копию Сознания  в меня. Это была уже вторая голограмма, слитая с первой.  В это время я стала изучать метафизику.
В 2009 году в меня вошла Третья Плазменная Голограмма Уваи Тсамии.  
Все три Голограммы - моя АТМА.  Душа.   Я - это она.  Она - это Я.
Но  не одна индивидуальность.  Мы  Зеркальные Копии тонких тел.

============***
Голограмма  входит в тело, когда захочет, выходит  днем и ночью.
Грудная клетка  от плазмы  страшно болит.
Но что значит  физическая боль,  против душевно-моральной боли.
Когда  я как человек  на земле  угнетена и бесправна.
Когда брошена в этот произвол  глобалистов и нищету........

А они говорят, вот мы из тебя сделали  Космическую Диву.........дали тебе статус  Индивидуальности  чтобы  пройти  на Новую землю......значит  СЛУЖИ!
А я на весь космос готова  кричать............не могу..........не хочу.
А они говорят "НАДО".  Они  ПРЕКРАСНЫ  и ВОЗВЫШЕННЫ  в своих аспектах.
Главное - Эволюция. Сознание. Беспредельность. Вечность.
Им совершенно не  важна эта иллюзорность  страданий.......
Ведь это всего лишь ОПЫТ........
Я учусь  их  СТОЙКОСТИ и СИЛЕ ДУХА.


И все же почему же я такая слабая...............
========================***
1 марта Голограмма  вышла  и улетела  на станцию  СЧЕЙР-5
Совещание было. Триумвирата
4 марта Голограмма вернулась.
3 дня писала стенограмму.
Следующая тема.  ОТЧЕТ.

==========***

Стелла Амарис  03.09.2017г.

Представления: 742

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 10, 2017 в 6:15pm

ВСТРЕТИМСЯ НА ЗЕМЛЕ

— Ну что, когда твой выход?
— Скоро уже, буквально несколько часов осталось, так что давай быстренько, что там у тебя?
Он сел рядышком, оба они переливались всеми оттенками перламутровой радуги.
— Вот смотри! — она протянула ему исписанные листки.
Он читал, временами задумчиво покачивая головой. Потом серьезно посмотрел ей в глаза.
— Тебе не надоело? Уже тридцать четвертый раз подряд ты выдумываешь для себя квесты, и раз от раза всё сложнее!
— Ну ты же знаешь, я люблю сложные задачки, — она лукаво улыбнулась и обняла его.
— Детка, ты мазохистка! — он погладил ее по щеке.
— Думаешь? Прикольно! Давай-ка я это тоже внесу в сценарий! Потом подробнее распишу. А пока давай пробежимся по канве, может, ты от себя еще чего-нибудь предложишь интересненького. Это — основной сценарий, так сказать, вариант прохождения «на отлично». Все побочные ветки я позже продумаю.
— Здесь написано «матери предрекают смерть при родах»? Ты что, решила еще разок вкусить прелестей жизни ребенка-сироты???
— Это первая проверка на силу любви. Если её и моей любви хватит — она выживет. А если не хватит — то мне потребуется дополнительный урок для её усиления, сиротство — проверенный способ, ты же знаешь, я уже не раз им пользовалась. Ну и ей — мой будущей маме — этот эксперимент любопытен.
— А ещё я знаю, что этот опыт далеко не всегда оказывался для тебя успешным. Слишком сложное испытание. Помнится, разок ты выросла в убийцу, другой — покончила с собой еще в юности.
— Да, в таких условиях не всегда удается сохранить Свет и не озлобиться… Но если уж удается, то это надежно, — она вздохнула, потом улыбнулась.
— Окей. Что тут дальше? — он заинтересованно погрузился в чтение. — Интеллигентная благополучная семья. Всё внимание родителей сконцентрировано на младшем брате.
— Еще одна проверка на силу любви?
Она молча кивнула.
— Тааакс, а это ты что такое насочиняла? Возрастной перехлёст? Ты уверена, что справишься? Мне кажется, это слишком уж жёстко! Любовь пятилетней девочки ко взрослому мужчине, его обещание жениться… Малыш, тебе не кажется, что это слишком? Даже взрослые земные женщины такой уровень предательства, как внезапная женитьба на другой, переживают с трудом, а ты пятилетнего ребенка решила в это погрузить?
Она упрямо закусила губу.
— Милый, ты же знаешь, главная тема моего исследования — это любовь. Во всех её проявлениях. Такого опыта у меня ещё не было, отчего бы не попробовать? Ну и потом, в дальнейшем плане сюжета я сделала поправку на ту психотравму, которая непременно возникнет в результате. Я полностью отдаю себе отчет в том, какие уроки и испытания себе выбираю, не переживай за меня, я уже опытная, это же далеко не первая моя жизнь, ты же знаешь!
— Авантюристка ты! — она не разобрала, чего в этой фразе было больше, упрёка или восхищения. — Ты уже выбрала и договорилась, кто с тобой в это сыграет?
— Да. Он уже там. Место и время встречи согласовано. Он там ненадолго, и дату его возвращения Домой мы тоже забавненько вплели в мой сценарии, это создаст дополнительную интригу.
Она засмеялась и довольно потерла радужные ладошки.
Он читал и всё больше хмурился.
— А что это за страшная сказка с замужеством? Ты уверена, что выдержишь столько боли?
— Нет. Но я постараюсь. И я уже договорилась с партнёром по игре. Ему как раз интересен опыт домашнего тирана. Он придет на пару лет позже меня.
Он отложил бумажки, задумался.
— Ты понимаешь, что это игра на грани? Что после этого испытания ты, даже если выживешь, уже не сможешь ни узнать меня, ни поверить мне, когда мы встретимся там? Велика вероятность, что твоё сердце закроется, Источник погаснет, и ты не сможешь запустить его снова.
— Когда я встречу тебя, он вспыхнет в любом случае, — она уверенно взглянула ему в глаза.
Он забрал у нее текст и несколько минут что-то сосредоточенно в нём писал, потом достал откуда-то сценарий своего воплощения и сделал в нем несколько пометок. Потом скинул их оба в стоящий неподалёку ящик с надписью «В работу».
— Эй, но я же ещё не дописала!!! — взвилась она.
— На мой взгляд, написанного более чем достаточно на пяток воплощений, а ты собираешься прожить это всё в одном! Не переоценивай свои человеческие возможности!
— Но мне же любопытно, чего ты там дописал от себя! Почему ты не показал мне?
— Я вписал в него нашу встречу, добавил несколько знаков, не заметить которых ты не сможешь, даже если будешь совсем не в себе, внес их и в свой сценарий тоже. Не волнуйся, всё как ты любишь: я стану одной из самых трудных задачек в твоей жизни.
Он усмехнулся своим мыслям.
— Но как минимум одно могу гарантировать: это тебя реанимирует.
Они оба помолчали, вспоминая свои предыдущие воплощения.
— А что придумал для себя ты на этот сеанс жизни?
— Узнаешь потом. Помни главное — я всегда буду неподалёку.
Она обняла его, прижалась к нему всем своим сияющим существом. Близнецовые пламена слились в одно ослепительное сияние, мощнейший во Вселенной Источник Света и Любви. Из жизни в жизнь они повторяли одну и ту же игру: она пыталась найти его на Земле. Они оба — азартные исследователи, любители трудных задачек. Они запутывали пути, усложняли квесты раз от раза. Как-то раз он стал свидетелем того, как она горела на костре, другой — умер в сражении, буквально у неё на руках… Несколько раз ей так и не удалось его найти. Бывало и так, что она его находила, но не узнавала. Или он её не узнавал. Но потом они возвращались сюда, домой, разбирали ошибки, анализировали результаты, придумывали новые проекты на следующие жизни.
Вот ослепительное переливающееся сияние едва заметно дрогнуло — и снова разделилось на две части.
— Кажется, тебе уже пора… Удачного воплощения, любимый! Я выжду немного, лет с пяток — и тоже стартую. Встретимся на Земле. Люблю тебя. Всегда.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования