Космическая школа 75
14.03 Л.А.
Приобретение знаний способствуют изменению условий быта. Внутренние точки земной коры излучают энергию , истекающую из структур начального поля. Оранжевая энергия нового временного пространства собирает в пространстве эльгаммные частицы. Внутренние миры планеты создают посыл в пространство новой голограммы, создавая возможность изменить среду. Через связующие каналы земной коры направляется в накопители энергия тонких излучений для замены системы. Изменение полярности в структуре материи изменяет работу приполюсных дисков. Усиливаются вибрации в центре связи подкорковым сознанием планеты. Начинается открытие выхода в Антимиры. Эльгаммными частицами корректируется голограммное восприятие, видоизменяется структурная решётка голограммы. сигналы излучений принимаются источником звуко вибрационных импульсов. Наполняется энергетическими токами район Средиземного моря.
Связующие каналы земной коры через пульты управления временными программами с помощью энергонакопителя воздействуют на пульты управления планетой. Анализ происходящих преобразований проводится в меркальном пространстве. Формирование новых разумных слоёв с помощью энергонакопителей во внутренних слоях земной коры производит подкорковое сознание планеты. Анализируется работа внеземной цивилизацией. Даётся возможность мутационным периодам в земной школе при связи сознания с подсознанием. Канал расширения сознания начинает формировать силовые поля для эльгаммных частиц. Начинается формирование новой ступени измерения во внутренних слоях земной коры. Подкорковая цивилизация МЕГО проходит процесс преобразований, сжатием диапазона восприятия пространства космического измерения.
Аэтронная энергия ядра изменяется сжатием ПСИ – полей в воронку, включаются звуковые преобразователи, притягивающие пучковую энергию, искажающую реостатные блоки. Энергия двигательной системы излучается материей переходящей в состояние сгустка вселенской энергии. Связующие каналы земной коры через пульты управления планетой видоизменяют структурную решётку подкорковой цивилизации МЕГО. Обладающая большим потенциалом исходная тонкая энергия мысли воспринимается живой клеткой.
Изменяются условия обитания белковых тел, энергией ПУРЖ очищается пространство, направляется в материю энергия тонких излучений из меркального пространства. Плазмоидная обработка планеты связующими каналами земной коры, через пульты управления планетой и волновые системные каналы ведёт подготовительный период для усиленного развития цивилизации.

(Сейчас приполюсные диски работают в особом режиме. По всей земной сфере производится анализ происходящим событиям и процессам. В земной школе – в нашей жизни даётся возможность мутации при связи сознания с подсознанием. Наше подсознание воспринимает всю поступающую на поверхность почвы информацию, но только восприятие её сознанием, хотя бы частично, даёт возможность мутации организма. Если этого не происходит, то и нет мутации организма. Ему суждено уйти в миры иные. Конечно все люди будут выходить из трёхмерного мира в четырёхмерное пространство через физическую смерть, но здесь говорится о преимуществе тех, кто перейдет из пятой расы в шестую не проходя порог смерти и нового рождения. Энергия мысли воспринимаемая живой клеткой сейчас особенно сильна, потому нужно быть особо осторожным с мыслями и словами. И атмосфера и недра Земли всё воздействует на человека через энергию мысли.)

Представления: 327

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Естественно, я все прочла и отвечала именно на это. Непонятно, почему такая классификация названа «классическим путем» тогда, как большинство классических подходов указывает на неразрывную связь Духовного роста с Жизненным опытом. На…"
4 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Просто Эль ты не прочитала до конца классический путь духовного роста"
8 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Практиками  ты называешь молитвы, медитации и прочие действия не связанные напрямую  с жизнью. Это отделение себя от Жизни в стремлении к Богу — есть ОГРАНИЧЕНИЕ. А, как всякое ограничение рождает ограниченный подход и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Беспечность. Лиза Ренье.
"Эти слова Лизы — обращение к нам актуально и сегодня:   “ Дорогая Семья Вознесения,  У нас есть большие проблемы на планете Земля с крайне деструктивным поведением, становящимся общераспространённым и обычным в современном…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Красота гармонии снаружи приходит только после того как наступает гармония внутри.   Похоже, не судьба мне сегодня пересадить цветок :-))Но, уж нет ))) не пропущу ещё одно навязанное нам   искажение смыслов  …"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"комментарий Душе ненужна никакая работа --она есть Бог, А человеку надо всего лишь прикоснуться к своей душе через практики через затмевающие её оболочки и почувствовать в себе Бога и прикоснуться к Божественной милости и тогда…"
11 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Красота гармонии снаружи приходит только после того как наступает гармония внутри. И когда это происходит : черное становится белым, грязное-чистым, высокое-низким, греховное-святым. И твой посаженный цветок будет гармонировать у тебя внутри даже…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования