Волей судьбы одна юная мама сына родила на полюшке прямо. Еле сумела добраться к мосту. Но ни одной здесь души на версту! Некого было на помощь позвать. Интуитивно несчастная мать роды сама у себя принимала. В пышные юбки дитя пеленала, и, согревая, к груди прижимала! Кофту последнюю, снявши с себя, сына укрыла, обняла любя... Это объятье разнять не могли утром супруги, что мертвой нашли маму, согревшую сына собой. И удивительно: был он живой! Маму они у моста схоронили, а того мальчика усыновили. Эта чета никому не открыла, что то дитя -  не родное им было... Заговорил удивленный квартал: - вот и бездетным Бог сына послал! Мальчик счастливым у них подрастал! Волю любил, часто в поле гулял. Только куда б он гулять не ходил, МОСТ его старый все время манил... Долго сидел он здесь, рыбу ловил... Речка заросшей была, небольшой...Но ему здесь было так хорошо! С церкви идя, все к мосту он стремился, будто здесь Богом благословился... Тихо смеялся и, плача молился, цветы к незнакомой могилке ложил: "Ведь жил человек и кого-то любил!!!" Когда, повзрослев, серьезным он стал, отец в поле чистое сына позвал: «Я должен тебе одну тайну открыть! Дабы спокойно мне старость прожить. Мать умерла уж, не сможет сказать; Да я - не отец, а она и не мать!» Повел к той знакомой могиле - к мосту, и рассказал всю историю ту: «Годиков двадцать назад, в январе ,была такая ж метель на дворе. Мы на повозке с женой проезжали. Возле моста здесь, вдруг увидали : Женщина сына к сердцу прижала, новорожденного, и не дышала... Мы схоронили - вот холмик в тиши... Здесь твоя мама родная лежит..эту тайну от всех мы тогда схоронили... Из-за того, что бездетными были! Жизнью обязан не нам ты, сынок, - Богу, что в материнских объятьях сберег! Нас же послал Он тебе, чтоб спасти, взяв от холодной, замерзшей земли! Помню, мы плакали, как увидали, что матери руки тебя обвивали, теплом своей нежной любви согревали. Она ведь все сняла, и даже белье - укутала тельце, сыночек, твое!!!.... И, полуголая, очень любя, дыханьем своим согревала тебя! Вот и пришел ты к ней на свиданье...  На место вашего раставанья...  Покоится мама, сынок, здесь твоя... Постой, поклонись... Домой пойду я!..." Над полем кружилась метельная мгла. Но громче кричал он: «Меня ты спасла, - Любимая, добрая, МАМА моя! О чем же, родная, воздам тебе я? Тебе было зябко, ты замерзала... Но, все сняв с себя, меня ты спасала! Любовь твоя жертвенна, бедная мать...Тебя не могу оживить я, поднять! Хоть сделать уже ничего не сумею, но холмик твой я согрею! Согрею!» А рядом прохожий дивился, застыв, как плачущий, сняв всю одежду, укрыв, тот холмик обнял и рыдал, маму собою, как мог, согревал! О, дети, спешите, спешите скорей! И маму свою обнимите сильней! Пока живет мама и ждет вас всегда, согрейте ее, как согрела она! Во всем вам поможет, вовек не предаст, все лучшее вам, своим детям, отдаст.! А если час трудный однажды придет, то мама собой защитит и спасет!

Представления: 395

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ГАЛИНА, Март 31, 2017 в 10:36am

Доброго Дня , Александр Algo ! БлагоДарю за созвучие наших Душ !

Комментарий от: Александр Algo, Март 16, 2017 в 4:25pm

 Приветствую  ГАЛИНА.  Спасибо.       Моя Душа благодарит тебя

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" Номер 1. Я говорил вам, что не будет никакого Армагеддона, несмотря на то, что вы были в середине холодной войны, Советский Союз пал за два года до этого. Это было в поле, дорогие, это происходило даже когда я рассказывал и когда книга…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"   "  Номер 2, о чем я хотел вам сказать, это про циклы. И теперь я раскрываю то, о чем говорил только несколько раз. На этот раз я сделаю это более кратко. Ученый Грегг Брейден открыл нечто, что теперь очевидно: сознание, та…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
""  Почему Магнитная Решетка должна сместиться? И ответ таков: потому что это была подготовка к тому, чтобы Высшее сознание пришло на эту Планету. Знаете ли вы, что магнетизм связан с сознанием; и теперь, если он смещается определенным…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" И как сказал учитель Грегг Брэйден — «Это не значит, что будет еще одна война. Скорее, это означает, что у вас есть возможность прийти к этому решению с более высоким сознанием, чтобы сделать что-то по другому и возможно положить…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Но что, если я скажу вам, что системы, которые вы называете "системами Бога", зависят от человеческого сознания? Это не системы Бога, а системы взаимоотношений. Ваши отношения с Творцом как человеческого существа, которое…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"Это только начало. Сейчас начинается пятилетний период выхода из перехода. Вы будете свидетелями удивительных событий, которые будут происходить неожиданно, и вы будете задаваться вопросом: «Интересно, не часть ли это процесса выхода из…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования