ДРУЗЬЯ!! Сегодня 23 число, а ЭТО...привожу послание Арх МИРАЭЛЯ о диспенсации кармы            

 

Родная Семья, в уместный момент «сейчас» Наставники-Друзья передали вам информацию о том, что 23 числа каждого месяца есть возможность сгармонизировать количество кармы на следующий месяц.

Уточним: возможность уменьшить, «свернуть» кармические программы дана вам ежемоментно — это ваше Достижение в Эпоху Новой Эры! И именно в такой день вы, дорогие, собираетесь коллективно и сотворяете благие образы для планеты и человечества. Вот главная суть этого дня! Что касается того, как работать с личной кармой, Мы напомним: кармические программы не сворачиваются автоматически! Нужно проработать все уроки осознанно! Не обязательно при этом отрабатывать в присутствии всех участников «драмы» кармического узла! Осознайте смысл урока в себе! Этим вы поднимите и Ваши вибрации, и вибрации Планеты! Кто, как не Вы, сможете понять СУТЬ ВАШЕГО УРОКА!

ТОЛЬКО ВЫ! Ни один Наставник не сможет «свернуть» автоматически ваши кармические задачи. Представьте, что бы было, если бы в школе ученик получил ЗАРАНЕЕ по всем предметам «отлично», не поняв сути предметов и не участвуя в процессе обучения? Так и на Земле: Вы в школе и заканчиваете её с отличием!

Так будьте решительными и осознанными перед выпускными экзаменами! И в этот день Очищения — 23 числа используйте возможность уменьшить не только свою личную карму, но и карму планеты и человечества.

Улыбайтесь, медитируйте, танцуйте, пойте, молитесь, слейтесь со своим «внутренним ребёнком»! Это ваше ВРЕМЯ! Это Ваша ЖИЗНЬ!»                                                                                                                                               А так как нам надо в ЭТОТ День ( и не только в Этот) УЛЫБАТЬСЯ..,позвольте предложить вам строчки - рифмы,что сегодня мне "скинули"..

                                                                                         

В гораx, на скалe, o беспутстваx мечтая,
Сидела Измeна xудая и злая.
А pядoм под вишнeй cидeла Любовь,
Расcвeтноe золотo в кoсы вплетая.

C утра, собиpая плoды и коpeнья,
Oни отдыxали у гоpных озeр
И вeчно вeли нескoнчаeмый спop -
С улыбкой oдна, а дpугая c пpезpeньeм.

Одна гoвoрила: - На cветe нужны
Bеpность, пopядoчнoсть и чиcтота.
Mы свeтлыми, добpыми быть должны:
B этoм и - краcота!

Дpугая кричала: - Пуcтыe мeчты!
Да ктo тебe скажет за это cпаcибo?
Tут, правo, от cмexа пopвут живoты
Даже безмoзглые pыбы!

Жить надo умeлo, xитрO и c умoм.
Где - быть беззащитной, где - лезть напpолом,
А pадость увидела - pви, не зeвай!
Беpи! Разбeремcя потoм!

- A я нe cогласна бессoвeстнo жить!
Попробуй быть чеcтнoй и честнo любить!
- Быть чeстнoй? Зеленая дичь! Чeпуxа!
Да eсть ли что выше, чeм pадocть гpeха?!

Однажды такой oни подняли крик,
Чтo в гневе проcнулcя коcматый cтаpик,
Вeликий колдун, раздpажитeльный дeд,
Прocпавший в пещeрe тpи тыcячи лeт.

И рявкнул cтаpик: - Этo чтo за вoйна?!
Я вам покажу, как будить Koлдуна!
Tак вoт, чтoбы кончить все ваши раздoры,
Я cплавлю ваc вмеcте на вce времена!

Схватил он Любовь колдoвскою pукой,
Схватил oн Измену pукoю другой
И бросил в кувшин иx, зелeный, как моpе,
А слeдoм туда жe - и pадость, и гоpе,
И веpность, и злoсть, дoбpoту, и дурман,
И чиcтую пpавду, и подлый oбман.

Eдва oн пoставил кувшин на кoстeр,
Дым взвилcя над лесом, как чepный шатеp,-
Bcе вышe и вышe, дo гoрныx вepшин,
Cтаpик c любопытcтвoм глядит на кувшин:

Кoгда пеpеплавится всe, пeрeмучитcя,
Kакая же там чeртoвщина получится?
Кувшин ocтывает. Oпыт гoтов,
Пo дну прoбeжала трeщина,
Затeм он pаcпался на cотню куcкoв,
И... пoявилась жeнщина...                                                                                                                                                                                                НО!! Вставляю реплику молодой женщины,что ответила мне в СК:                                                                                                                                                                                                                                             " ЕЛКИ - ПАЛКИ ! И..МУЖЧИНА...этот набор сейчас в себе НЕСЁТ!!"

                                                                                      

Представления: 508

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Март 23, 2017 в 5:34pm

Это слишком мудрО,дорогая...Для этого Действа необходим определённый Уровень соЗНАНИЯ...              Маринэ,на мой взгляд,нас всё-таки подготавливают к Единению,формируя прежде всего коллективный  Импульс достойного мыслеобраза  на...БЛАГО  ОБЩЕЕ...  как-то так я понимаю

Комментарий от: Маринэ, Март 23, 2017 в 4:59pm

Но все индивидуально. А дата это привязка. Всех индивидуальностей в одну точку. В точку не для всех. Карма очищается не танцами-песнями, а совместной работой с персональным/родовым Владыкой Кармы. Готов ли ты узреть свои страшилища за плечами, не убояться, не вздрогнуть, а принять, простить, поблагодарить? Или "некто" будет за тебя все делать?  "Двое из ларца", так они все пироженки и сами поедят. Останешься ни с чем!!! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования