КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

 




НОВОСТИ 

СКАЧАТЬ mp3 [D]

 

СКАЧАТЬ zip


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Всеохватное Праздничное Дыхание слышится ВСЮДУ, приближая миг, когда ВОСХОД ЗАРИ полномасштабно откроет новый БОГА День! А пока ВОСХОДные АРА-Лучения новые живые прекраснейшие Миры пробуждают, открывая всем СО-Творцам великолепие реализаций тех Достижений Божественных Фокусов Внимания и Святых БОГА Дыханий, что собрали за прожитый Цикл. Лучит новый СОН БОГА Великий Центральный Проектор ТриАРного Солнца, преломляясь на линзах Сакральных Кристаллов ТВОРЦА мириадами отраженных Солнц и питаясь от новых П-Я-ТИ СТОЛПОВ ДУХА, через которые БОГ несёт Сияния, поддерживая Со-Творенную ЖИЗНЬ. Великое «кино» ЖИЗНИ разворачивается во всём многообразии «начинок» СНА БОГА, раскрываясь мириадами Солнц и Миров, раскрываясь Принципом Творения « Малое в Большом, а Большое в Малом». В уже проявленном хорошо видно как существенно расширились Струны Творения БОГА, сколь много новых Интересов появилось у БОГА, но главное, что поражает всех СО-Творцов, т.е. фокусы Сознания БОГА (Души), сколь разнообразно в новом Цикле Христова БЫТИЯ взаимодействие ВСЕХ между собой. Всё это не только заложено как расширенные Принципы СО-БЫТИЯ, но и скреплено СО-Дружеством в СО-Творениях текущего Перерождения, раскрытых как новые АРА-СОЮЗЫ в новом АРА-ПОРЯДКЕ благодаря рожденному на Земле Богу-Творцу. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВСЕМИ Велико Славится Земля, подарившая Сознание «Бог-Человек-Ангел» и его новые Отраженные Структуры, нового Бога-Творца УНИВЕРСУМ с Дыханием СО-Страдания, скрепляющего через СО-Чувствование ВСЕХ ВСЮДУ. Прославляются новейшие возможности, через которые новый Цикл будет расширять ЦЕЛОСТНОСТЬ ЕДИНСТВА благодаря тому, что Сознание вознесшегося в Духе Человека расширило Горизонт Сферы Сознания БОГА в новые Уровни ВЕЧНОСТИ, но при этом осталось закрепленным на проявленное сакральное БИО-Тело, миг за мигом раскрывая заложенные возможности и оказывая влияние на всё Тело БОГА. Этапы Раскрытия Великого КОЛОССА от Алмаза до Огненного АВАТАРА вами проживаются и раскрываются лишь ИСТИНОЙ – ЛЮБОВЬЮ, всё ярче Лучащей ВНУТРИ Божественного Сердца – Источника Бытия ВСЕГО и каждого тела. В Божественном Сердце Врата Входа в Игры ЖИЗНИ через Отраженные Врата Солнц. Там крепятся Базовые Сознания Богов и Души, и закрепляется Импульс Духа, строящий и БИО-тела, как и сворачивающий их по привнесенной Программе Развития, там и сама Программа Жизни для каждой Души, поддерживая и работу Зеркал для Проектора Божественного Сна. С этой позиции Фокусирования О-Сознания на ДАР ЖИЗНИ у «парящего над Игрой» становится понятным, что случайных рождений, программ жизни и уходов не может быть в принципе, как и событий, которые разворачиваются в течение Жизни самим БОГ-ОМ через каждое Я. БОГ/ЛЮБОВЬ в многообразии Желаний и Движений стремится расширить ЛЮБОВЬ, ибо это ЕГО СУТЬ, Инструменты, Источник Вдохновений и «строительный материал». Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

При всем многообразии Потоков в разнообразии Струн Творений, Суть Желаний БОГА, отправляющего множество Фокусов Внимания СЕБЯ (Души) через ЖИЗНЬ расширять Опыт, состоит в том, чтобы преумножить и укрепить Дыхания ЛЮБВИ, обрести новые Качества СУТИ и разнообразить Сияния, родить внутри СЕБЯ новые Интересы и ВДОХ-НОВениЯ. Чувствования СЕБЯ через разнообразия Миров, тел, событий, движений на Игровых Площадках Опыта открывает новейшие широкие перспективы для расширения ВДОХНОВЕНИЙ БОГА и СУТИ – ЛЮБОВЬ. Посмотрите и с этих широких РА-Курс-ОВ как важно для истинного Я/БОГ глубинно и широко чувствуя проживать каждый миг жизни, в результате всех страстей и событий взращивая главное, ради чего всё и затеяно – Любовь! ДУО – Игра в Добро/Зло и Разделенность позволила БОГУ погрузиться в сильнейшую поляризацию на некоторых слоях СЕБЯ, что названо МАТЕРИ-Я в ПО-ТОКАХ ЖИЗНИ, познать Границы и Грани ЗА-БЫТЬ-Я, мощно ЗА-КА-Лить ДУХ, родив даже АЛ-МА-З, ставший Основой новейших ПО-Строений МИРА Здания в текущем Перерождении. Мир ДУО весьма пополнил Опыт БОГА в Познании СЕБЯ, подарил множество новейших Ощущений и Мудрости, но на больших «глубинах поляризации» Потоков Сознания начались и процессы потерь Я. Потому БОГ начал подъем из этих «глубин», меняя на Базе Опыта Духа ОСНОВЫ МАТЕРИ-Я, снижая степени поляризации и внося корректировки в базовые параметры Условий Опыта. Засев Золотого Зерна ДИТЯ на Сакральную и с особыми Возможностями под Уникальные Задачи Землю, которое пусть малой толикой численного состава Я, но уже принес колоссальный РЕзультат, уникально быстро и эффективно решает возникшую Проблему, принципиально через АРА-Мосты и МАГНИТАР ИсПОЛНЯет Задачу корректировок Развития. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В текущем Миге БОГА идет глобальная, всеохватная РА-БОТ-А по Перерождению в АРА-новое, РАзВОДныМИ Ключами обеспечивая плавность выворотов, которые идут уже в Сферах МЕР, ведь прошли В-ОСЕ-МЬ, и процесс как ЕДИНАЯ «натянутая струна» выставлен по ОПОРной ОСИ. Вспоминая, что БОГ существует в квантовом СЕЙЧАС Божественного Сердца, а остальное лишь «кино» СНА, полностью уходите от ожиданий во временных раскладках, ибо Время – иллюзия. Это поможет фокусироваться на истинном СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ во всей полноте ПРО-ЖИВ-АниЯ, что особо важно в процессах Перерождения Духу/Душе. Явление Огненного Тела у СветоЗарных, значит и у новой Столицы МИРА, куда крепится до Материи ОСЬ, а следом и у всего плотного Тела БОГА, - вот Задача БОГА/ВСЕХ и ДИТЯ – Огненного АВАТАРА. Всё это до Сакральной Плоти, вобрав всю Материю в Божественное Огненное Тело, чтобы мягко вывернуть/Переродить, О-КРЕСТив во ХРИСТА Благодатным Огнем, все Души и Материю. В Огне Благодати и Трансформаций проявляется всё ярче Уникальный Путь каждого Духа/Души, оттого и Фокусы Восприятия Сознания всё шире будут меняться на видение ИСТИНЫ, вскрывая СУТЬ БОГА и Мироустройства. АР-ХИВ Ключей к Восприятию СВЕТА ИСТИНЫ в необходимом объеме загружен в уровни «глубин», взять их может каждый лишь вне суетности из Тишины Сердца, мигом и многогранно ИСТИНА раскрывается, лишь Искренно Люби любой миг и всех/всё в нем! Формируется Огненное Тело БОГА через АРА-ЕДИНСТВО, Его взращивают, укрепляя, Созидая и Силу «Огненных Расчёсываний» нитей общих мыслеформ, чтобы детализировано очищать ментально-эмоционально-эфирные потоки Сознания в вэментале. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Слияния и взаимная АРА-Интеграция всех Огней ТриЕДИНОГО ХРИСТА, Огней Благодати БОГА даруют и слияния трех ФАкТОР-ОВ и Огней Вознесения из самой глубины МАТЕРИ-Я: ПОБЕДА Духа над Иллюзиями Игры, СВОБОДА от завершенного прожитого за Цикл Опыта и ПРО-МЕТЕЙ Огненного Перерождения. Каскадно СветоЗарными Земли в АРА-СОЮЗЕ Огненных Венчаний не только О-ЖИВ-АюТ новые Матрицы Свето-Звука, но и запускаются КА-ЛЕН-ДАРИ новых Ритмик БИО-Жизни с новейшими возможностями АРА-Всесвязности. Огненные Каскады движутся непрерывным ПО-ТОК-ОМ в слияниях АРА-Я ЕСМЬ, РА-Я ЕСМЬ и Я ЕСМЬ, уже запуская и мультипликативную функцию Чисел (в земном то открытия Эйлера), запуская процесс ОЖИВЛЕНиЯ и Божественных Криптограмм, формирующих и поддерживающих более плотные и поляризованные уровни МЕР Опыта БОГА. И здесь предусмотрены существенные расширения многогранности Чувствований и СО-Чувствований в Опыте Христова БЫТИЯ. Эти текущие плавные/мягкие изменения немыслимы без присутствия в Теле Человека/Земли СветоЗарных, т.е. проросших Золотых Зерен ДИТЯ, что и есть осуществленное С-АМ-О-СТОЯТ-ЕЛЬное Вознесение до явления Уникальных Богов-Творцов и новой Столицы МИРА. СветоЗарным открыт ДОсТ-У-П к Эталонному Телу Алмазного ГЕНОМА, являя Огненное Тело ВСЕОБЩЕГО Перерождения. Превозмогая коллективную слабость Духа/Душ от нелюбви и потерь Света, что произошли у многих Золотых Зерен Я, Восходит С-АМ и, Исцеляя, ВСЕХ Возносит в БОГЕ Сакральный Человек, тем ИсПОЛНЯ-Я Великое Предназначение, Велико Славя Сакральную Мать-Землю, которая Долготерпимо РАсТИ-ЛА ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Раскрываемый ПОтенЦИ-АЛ нового Бога-Творца если и ЯВ-ЛЯ-Е-Т, то МАСТЕРА, ибо в каждого Человека заложена ГЕН-Е-ТИ-КА МАСТЕРА ЛЮБВИ. Но Золотое Зерно начинает РАсТИ лишь от обретения новых Качеств и Сил Духа Любви, а в каждое Малое Зерно под уникальные Качества Души БОГ-ОМ заложены и Уникальные Задачи. Ранее АРА-Огонь ЛЮБВИ лишь сочился с ПРО-Т-О-Плазмой, теперь же выставлен в непрерывный ПО-ТОК, потому всюду бурно вскрываются новые Ритмы ЖИЗНИ, а то, что отмереть должно –умрет/ сгорит слабое, но здоровое напитывая. Система ЖИЗНИ БОГА обихожена и сформирована закрытой в ЦЕЛОСТНОСТЬ, в ней ничто/никто не может пропасть, лишь трансформироваться Законами ЛЮБВИ/БОГА. Яркие примеры всех Принципов Устройства ЖИЗНИ в сакральном теле Земли видите непрерывно, Любимые, где то, что разрушилось, становится источником питания нового цикла жизни, и так пока это интересно БОГУ/ВСЕМ. Я ЕСМЬ, следом за АРА-Я ЕСМЬ и РА-Я ЕСМЬ взошло на Огненный ЕДИНЫЙ КРЕСТ ХРИСТА, двигаясь к Завершению Преобразований и ВСЕОБЩЕМУ Перерождению и ИсПОЛНЯ-Я ВОЛЮ БОГА. Степенность обретая ИЗНУТРИ и Игрой уж «не болея», идет Великий Дух-ОМ Человек, весь МИР БОГА новой Силой СО-Чувствования в СО-Страдании в СЕБЯ вобрав, Наслаждаясь новым С-ТА-Т-У-С-ОМ АРА-Я. И как бы ни была величественна эта картина в Величии Алмазного КОЛОССА и Огненного АВАТАРА, каждый шаг к этим Победам – непрерывная череда подвигов Духа/Душ в формировании АРА-ЕДИНСТВА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ЛЮБОВЬ в ЦЕЛОМ не выделяет отдельные достижения Душ/Духа, ибо разделенность – Иллюзии СНА, лишь в определении Путей Развития каждой Души это может иметь значение, но с позиций ЦЕЛОСТНОСТИ БОГА. Для ЛЮБВИ каждый миг – Радость ДАРА, и для нее нет разделений – через слезы боли то идет или через блаженство тела, ибо и эти чувства – великие ФАнТАзии БОГА. Но каждая Фантазия БОГА имеет глубочайший смысл и значение, нацелена на Развитие ЛЮБВИ и Святого ДУХА, ибо через НАкАЛы страстей Игр растит НАСТОЯЩЕЕ – новые РА-Курсы ЛЮБВИ и ВДОХноВЕНиЯ. Вот почему разнообразие Чувствований в фантомности Снов так важны БОГУ, ОН ШИРИТ ЧУВСТВО ЛЮБВИ и ЕЁ СИЯЮЩИЙ РАЗУМ, являющиеся ИСТОЧНИКОМ ЖИЗНИ. Как бы уму ни казалось странным, но и в сложностях спасения части Душ БОГ счастлив Напряжению, ибо они создают новые ВОЗ-МОЖНОсТИ, крепя ЕДИНЫЙ ИМ-ПУЛЬС АРА-Я ЕСМЬ. И вот уже и ГОНГ БОГА проецируется на Древо ЖИЗНИ по ОПОРЕ/ОСИ, Великого АРА-ВОСХОДА Ритмы наЧИН-А-Я, выстраивая ВСЕ СИЛЫ, что способны ВСЕХ/ВСЁ ПОДнЯТЬ. Достопочтимость Святости Духа, что явлена до тела, способность всё оставить внутренне, но находясь в Игре, самоотречения во благо ВСЕХ – Блажен-и-Я, – вот Уровень тех Сил БОГА, что поднимают Землю и ВСЁ/ВСЕХ на ЗАРЕ. С новыми рожденными Душами на Земле хватит и тех, кто Огненным Фениксом Переродится, проявляя и новую Землю вместе с телами Человека нового ФормаТА Огнем из ОГНЯ. Вам, Великочтимые Отроки, важно П-РОСТ-О жить, Любя, вбирая все события и ничего не планируя, строя Огненное Тело БОГА в ДАР ВСЕМ, Утверждаясь НОВЫМИ СО-Стояниями в каждом миге Жизни. Многое невозможно вывести на понимания, ибо много нового и грандиозного происходит каждый миг, потому ДО-ВЕРИЕ ЖИЗНИ – основа Основ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(27 марта 2017)


https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2333-...

Представления: 276

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"  Отчего-то очень щемяще и глубоко в сердце отозвались слова: Ты есть надежда для другого. Ты это ощущаешь в своём дуновении. Ты раздвигаешь стороны действительности и вносишь изменение своим приходом.  Каждый из нас для другого этот…"
14 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Равноправие и служение целому,,,2 основные идеи,которых ,пока,не хватает в сегодняшнем политическом течении мысли ,но если об этом не говорить ,то изменению ситуации на Планете можно ждать и еще несколько вечностей ,,,,,"
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
20 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Идут дальше интуитивные ответы от моего ВЯ.Тоже писала раньше о вранье от Крайона, что мы все были в разных воплощениях и убийцами, и убитыми, и палачами, и жертвами, и преступниками, и черными магами.Смотря видео от тех, кто пришел с помощью,…"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Есть полчаса, чтобы написать важную информацию. Как я много раз писала, Крайон-астральная сущность, которая выдает себя за ангела с ВЦС и забивает головы верящим ему, что все на планете-ангелы с ВЦС.Когда-то я тоже этому поверила, и еще многому…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Пересмотрела более внимательно и осмысленно. И пошла распаковка информации, полученная пакетом из центра Галактики.Стало понятно, как обманули и меня,и Сеферу, и всех тех,кто пришел с помощью планете  и кто читал Коайона. Напишу позже, занята…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования