Около 39160  лет назад,  на  планету Мидгард  прибыла Галактическая Федерация Света. Большая  Вайтмара  "Золотая Колесница", размером в 800 метров  приземлилась на космопорте в Беловодье.  Команда состояла из Космических Кураторов Эль-джи-Перуна - Тарха - Тары - Свентовита -  Дживы,  и других  представителей созвездия Пояса Ориона.

ОНИ - создатели Арктической Цивилизации, на протяжении   тысячелетий  доставляли  экспедиции  арийских  космических наций -  на Мидгард-землю, на вайтмарах находилось около  2 тысяч человек.  Всего  в Даарию  прибыло  120 тысяч человек  Белой Расы,  которые  поселились в тропическом раю Гипербореи. /Арктиде/.  Космические Уры  улетали  и вновь прилетали  на Мидгард каждые 4176 лет.

В последний  раз  они посетили прекрасную  страну Беловодье, со столицей  Асгард Ирийский.  Звездных Богов встречали Старейшины Родов и  ДИИ-жрецы. После обмена приветствиями, делегация -  в Капище Живого Огня Инглии   торжественно провела светлый ритуал Прославления Небесных Вышних Богов.

Затем  в Храме Посвящения  состоялось  Великое Вече старейшин   и Космического Ура-Учителя Перуна. Поведал Он потаённую мудрость - племенам  Арийским и Славянским, как подготовиться к дуальным, тяжким временам, когда рукав нашей галактики будет проходить через пространства, подвластные силам из Пекельных Миров.  Когда ближайшие  40 тысяч лет  будет длиться  НОЧЬ СВАРОГА.

В этот период жизни людей - наступает  познание  плотных форм материи,  и тогда они перестают чтить Богов, своих Создателей.  Забывают о своем космическом происхождении, тогда Звездные Врата связи с высшими мирами закрываются. Люди рождаются уже с отсутствием галактической памяти – они не знают КТО ОНИ, с каких миров пришли их Роды, откуда Великие Предки  сошли на землю, зачем они живут на Мидгарде и куда уходят после земного опыта.

 Перун поведал людям Коны и Заповеди Священных Вед, все что говорил Космический Ур  на Вече - было записано волхвами священными рунами  на пергаментах, а затем было выбито  на золотых пластинах.  Наши Предки Беловодья записали х’Арийскими рунами в Девяти Кругах «Сантии Мудрости Перуна». Было девять Великих Вече, на которых Космические Кураторы изложили всю информацию,  о Золотых Веках Благоденствия  в арктической стране Даарии на протяжении 450 000 лет, и что будет в Будущем.

Космологические знания - Древне-Арийские Веды  -  были изложены в Девяти Книгах Света.  Четыре "Книги Света"   были  переправлены  Х,арийскими Жрецами   36  тысяч  лет назад в Гималаи,  и  сохранены  в  тайном городе Махатм  - в Гимавате. Арийские и Славянские народы  долгие столетия жили согласно великому наследию ВЕД -  согласно Светлой Совести, Справедливости, Гармонии с природой, Чистоты Рода.

Духовно-научный центр САТРА.

Рядом с местом «Источника Жизни» около Асгардта Ирийского, группа космических инженеров, под руководством ДаждьБога – сына Перуна создали  новый город, (место энерго-силы Окунево). С помощью лазерных установок сначала создали Голографические Проекции Святилищ, Пирамид и цилиндрических зданий, затем включили углеродно-атомарное наполнение этих проекций. Когда святилища и Храмы были построены, они были оснащены кристаллическими технологиями.

Для строительства Главного Святилища, был насыпан большой холм, сделана мраморная лестница для подьема, затем был создан величественный  Храм Белой  Богини Тары, это была обитель Галактического Наставника Тары Перуновны.  В научно-духовном центре  проводили  свои  опыты  и исследования  около  двух тысяч Бого-людей  и Ариев.  

*** В первом Храме Огня Инглии стоял рубиновый кристалл, его лазерными лучами   созидался  Энергетический Купол Защиты над территорией древней Сибири. Бог Индра, Велес, Стрибог - это были галактические инженера, которые руководили  данными технологиями. (Последнее воплощение Бога Индры - Никола Тесла).

*** Во втором Белом Храме -  Богиня Тара в своем святилище, своими космическими технологиями создавала голографические копии Памяти Космических Навигаторов и затем заключала Файлы Сознания в энергетические сферы в пространстве над центром «Сатра». В настоящее время эти энергетические сферы находятся в нави, на уровне 4-го измерения и закодированы особым способом, только человек, наделенный особой Миссией, может прочитать эти Файлы.

*** В третьем Храме  производилась  дальнодействующая связь с Космосом. На геостационарной орбите находилась станция – Большая Вайтмара.  Через Пульт Управления постоянно шли переговоры  капитана Свентовита с персоналом  ДаждьБога  на Большой Вайтмаре.

Звездная Тара вела свою духовную и научную деятельность на протяжении 150 лет. И она оставалась такой же красивой и молодой Космической Леди, каждые  30 лет принимала трансформу тела  через  квантовые  технологии  бессмертия.  В Белом Храме  действовали 9 драгоценных кристаллов, помещенных в пятиметровую сферу. Кристаллы в мире Яви имели твердую алмазную основу, но вращаясь со скоростью света, превращались в плазменный огонь.

Лазерными технологиями,  галактические инженера Световит, СтриБог, Индра могли записывать свою память и аспекты сознания на плазмодискетах и помещать в  "Хроники Акаши Сатры” -  в Кристаллических Сферах  над куполами  Храма.

Каждый Космический Арий и в том числе Богиня Тара сделали копии своей памяти  на полевом голографическом уровне, таким образом, они хотели сохранить ментальную связь со своими потомками, с уровня  4-го измерения. Арии считали ТАРУ - Богиней Высшей Спасительной Любви и Возрождения. 

===========***

4  марта 2017  года  Эскадра  Галактической Федерации Света  "Сварожичи"  прибыла вновь  в солнечную систему.  На солнце в эти дни открылись  Звездные Врата.  / документальное  подтверждение -  яркое пятно на фоне  мониторинга  солнца/.

В сентябре  2012 года  они прибыли  впервые за 40 тысяч лет,  но узнали,  что  цивилизация  в полном забвении Памяти Предков.  ВЕДЫ  утрачены,  а самое главное -  накоплены  мегатонны оружия. Этого было достаточно, чтобы они вернулись  на планету Пояса Ориона, звезду Ални-нам.

Сейчас они снова рядом!

Сварожичи готовы  прийти на помощь человечеству - в случае экстремальных событиях на земле.

Слава Роду!

Слава Создателям!

Сантия 1. Бог Перун

Как во граде Богов, в Асгарде Ирийском, на слиянии священных рек Ирия и Оми, возле Великого Капища Инглии у Священного камня Алатырь, спустилась с небес Вайтмара - божественная колесница. Великое сияние и пламень окружали её, когда она опускалась на Землю. Собиралися, соезжалися  Роды х’Арийские и Да’Арийские, Pоды Рассенов и Святорусов, вожди и воины всех Родов Расы Великой, собирались Ведуны сребровласые и Волхвы Многомудрые, и служители Бога Единого.

Вокруг Вайтманы рядами рассаживались, много дней Богов прославляли. И отворилась Вайтмана, выходил из неё во плоти Светлый Бог Небесный.  Рек Бог вечнопрекрасный: Я явился из Урай-Земли, из Сварги Небесной, где течет Ирий светлый, в садах Вырия, возле Асгарда Небесного,  я Перун, Сварога сын.............................

**************************************************

29  апреля  в Москве состоится 

Совещание  Планетарных Геомантов.

" На Благо Земли - Свет Сойди".

30 апреля -  Ретрит  "ХРОНИКИ МИДГАРДА"

"Встреча с памятью Белых Богов"

1 мая  - Ритуал  Прославления Богов Сварожичей.

"Зов  многодольный".

Ведущие

ТСАМИЯ  -  Галактическая  Женщина  из Созвездия Лебедя /Стелла Амарис/

РАШИБА - Галактическая Женщина  из Созвездия Плеяд.

Кто  может  оказать благотворительную помощь  на проведение Световых Акций.

пишите stella77-vera@yandex.ru

яндекс-деньги

410012382897045

Представления: 3025

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 4, 2017 в 6:15am

Стелла, присоединяюсь к поздравлению  Дары по случаю Дня рождения! 

Комментарий от: Юрий, Апрель 3, 2017 в 11:52pm

Великолепные ренегаты из Сознания Плеяд:

         - ...Вы произошли от Рептилий и Рептилии дали вам жизнь.

                          Земля, глава 4

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 3, 2017 в 11:27pm

У кого  сознание  ниже дверной ручки.......пусть верят  в эту  ересь......

У нас ЕСТЬ  - ВЕРА и ВЕДЫ.

Древне-Арийские КНИГИ СВЕТА.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 3, 2017 в 11:14pm
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 3, 2017 в 11:13pm

Что за БРЕД?

Они имеют ангелическую  внешность........ДА.  ИМЕЮТ. ОНИ ПРЕКРАСНЫ.

А далее  НЕ могут  они  быть  "коварны", потому что это наши ПРЕДКИ и СОЗДАТЕЛИ.

=================***

  Джордж Кавассилас,  - ОН НЕС  ОБМАН........потому что был марионеткой  рептилоидов.

Комментарий от: Юрий, Апрель 3, 2017 в 11:03pm

Информация к размышлению.

           Джордж Кавассилас, Галактическая Федерация Света.

                    Эта Галактическая Федерация имеет свой центр в созвездии Ориона.... Они родом со звезды... Алнитак,... планета Деспора... Это раса блондинов с голубыми глазами... Но эти сущности настолько прекрасны, имеют настолько ангелическую внешность, но при этом невероятно коварны и злы... И, кстати, пресловутые рептилоиды - это они...

Комментарий от: Дара, Апрель 3, 2017 в 10:15pm

По моему времени  Омской Веси день рождения моего прошел......

но по Московскому  еще длится......АНГЕЛ  прилетел......и еще со мной......

Стелла, позвольте и мне Вас  искренне поздравить!!!

Картинки по запросу ангел мой всегда со мной

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 3, 2017 в 9:57pm

По моему времени  Омской Веси день рождения моего прошел......

но по Московскому  еще длится......АНГЕЛ  прилетел......и еще со мной......

Моему светлому человеку - благодарность  за искренние слова Поздравления.

Комментарий от: Альбина, Апрель 3, 2017 в 1:27pm

жить КАК говорит сердце. а не кТО ТО                                                                                                                         Николай! Это прекрасно что ты уже так тотально "Дружишь с интуицией",но я,напр, сердцем воспринимаю инфо с НЕБЕС (видать уже так приучена..))..и потом... всё- таки пока мы полностью не можем влезть  в свои архивы...Знания откуда то приходят неслучайно... Скажи,а что твоё Сердце разве "шепчет"другое?  и разве тебе пофигу Те состояния,кот ты проживаешь во вновь поступающих Энергиях?? Тебя интеренсует политика?? Прости.. прости за "сопротивление." Ты и я одно...

Комментарий от: Альбина, Апрель 3, 2017 в 11:45am

Элик! Позволь спросить:"А о каких-таких Делах ты говоришь?"Полностью согласна с "Наблюдать".. Как  Сказано...как важно для Истинного Я/Бог глубинно и широко Чувствуя, Проживать каждый миг Жизни...   в результате  всех страстей и событий,взращивая Главное,ради  чего ВСё и Затеяно - Любовь!!" И Это всё  "идёт в копилку Опыта Христова Бытия" и ещё.. Для Любви каждый миг - РАдость ДАРА..и для неё нет РАзделений - через слёзы боли то идёт или через блаженство тела,ибо и эти чувства - великие Фантазии БОГА..они нацелены на РАзвитие Любви и Святого Духа,ибо через Накалы страстей игр растит НАСТОЯЩЕЕ - новые ракурсы Любви и Вдохновения...      НАМ СЕЙЧАС ВАЖНО ПРОСТО    ЖИТЬ,,ЛЮБЯ,,ВБИРАЯ ВСЕ СОБЫТИЯ И..НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРУЯ,СТРОЯ  ОГНЕННОЕ  ТЕЛО  БОГА  в ДАР  ВСЕМ,УТВЕРЖДАЯСЬ НОВЫМИ СОСТОЯНИЯМИ В КАЖДОМ МИГЕ  Ж И З Н .И...                              ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. БЛАГОДАРЮ..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования