О разработке недр Земли инопланетянами.

И.Н. Кто  создавал карьеры, терриконы, воронки,  отвалы:    http://nashaplaneta.su/blog/realnoe_proshloe_civilizacii_sotni_tysj... по всему Земному шару, как описано в этой статье?

ММ Земной шар стал добычей демонических технократических цивилизаций, которые осваивали земные недра в разные времена с разным успехом.


Технократические цивилизации обладают огромным техническим и технологическим потенциалом.

Они всегда нуждаются в  сырьевых ресурсах, которые добывают везде, где хватает  их технологических возможностей.

Земля, в самом начале своего пребывания на Космическом Дне Солнечной системы, стала объектом пристального внимания со стороны технократических цивилизаций с Ориона, Сириуса и Плеяд.

Они обосновались на Планете в самых недоступных местах для местных жителей и легко поделили Планету с целью разработки её ресурсов.

Орионцы были заинтересованы в  угле, как в источнике  особых жирных кислот для своей пищевой промышленности.

Особенно ценен для них был антрацит и наиболее тёмные сорта угля.

Сирианцы всегда искали для себя все виды медных руд, которые обогащали и превращали в особые  составы, которые затем отправляли к себе для дальнейшего применения в своих сталелитейных производствах.

У Орионцев тоже была большая нужда в медной руде, и они несколько раз затевали войны между собой за тот или иной участок медных копей.

Войны были не шуточные и часто завершались бомбометанием в сторону противника,  что и отражено в появлении нескольких пустынных местностей и воронок самой разной формы.
 
У Плеяд были интересы, связанные с добычей золота и серебра.

Они установили  свою монополию на добычу этих металлов, но охотно делились с аннунаками в те времена, когда они прибыли на Землю.


Демонические технократические цивилизации  продолжают посещать Землю, и в разных видах  устанавливают контакты со своими земными представителями, которые, как и прежде, помогают им получать с Земли нужные им  химические элементы: стронций, уран, палладий и прочие редкоземельные металлы.

И.Н. Но это просто чудовищная для нас новость, что грабеж Земли никогда не прекращался?!

ММ Мы к этому относимся философски, поскольку владеем формулами получения любых видов химических элементов, зная простую истину: вся Материя состоит только из ТРЕХ частиц, а всё многообразие материи создаётся путем  роста Сознания!


Тёмным надо перекапывать миллионы тонн руды, чтобы добыть необходимые элементы, а Нам нужна простая лаборатория!


Материя – вторична!

Она имеет  свойство отвечать на условия ЭНЕРГИИ, в которой находится, а в условиях воздействия Высокого Сознания она приобретает те качества, которые нужны носителю этого сознания.

Этим и  хороша Система  Света, что в ней нет тех  избыточных трудов для организации достойных  условий для роста сознания всякого творения.


Тёмным надо лопатить миллиарды тон грунтов на разных планетах, а мы создаём всё необходимое из любого количества первичной Праматерии- Эктоплазмы!

И.Н. Значит, у Земли есть ещё надежда стать цветущим садом, а не адским карьером?

ММ Новая эпоха Света закрывает адские способы производства и включает возможности  Премудрости Божьей, которую вы иногда называете Теорий Абсолютного Света. 

Знание Премудрости Божьей раз и на всегда кардинально изменит облик вашей Планеты, и она из адского карьера превратиться в прекрасный сад, где всё Творение: 

от Минерального, Растительного, Животного и Человеческого царств, станут участниками стремительной Эволюции своего сознания -

ПРОСВЕЩЕНИЯ во всех делах и устремлениях.

Мир преобразится по причине того, что Планета более не будет лежать изолированным трупом на Космическом Дне Солнечного Тора, а вознесётся на цветовую градацию,  ведущую к внутренним сферам Солнечного Тора.

На ЭТОЙ стороне меняется знак пребывания, и мужская эпоха сменяется на Женскую, а наука из цифровой становится - волновой.

Все вместе  из указанных перемен преображает Землю и  её поверхность до неузнаваемости.

И «Новое Небо, и новая Земля» станут радовать ваш глаз и сердце, когда окажетесь на другой стороне Великого Перехода!

Благодарю!
6.08.2015г.

   И.НИЛОВА   
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/

 

Представления: 477

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, инопланетяне, орион, плеяды, Подробнее…сириус

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
15 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Именно к этому взывают с Небес Души Героев минувшей войны — К МИРУ, а не продолжению через 3 дня празднований очередного раунда  братоубийства."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Георгий, то, что ты за неимением аргументов, решил назвать противостоянием,— - это право и обязанность каждого в такой священный день ПОБЕДЫ называть ФАКТЫ САМОГО ЧУДОВИЩНОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ— КРОВАВОЙ ВОЙНЫ . Называть вещи своими…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль, я не собираюсь тебя ни в чём переубеждать, и меня нет никакого желания участвовать в устроенном тобой в этот праздничный День Победы противостоянии..."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Тогда и было так.  Нок величайшему трагизму сегодняшнего момента оказалось, что далеко не все русские  «не хотят войны». Опять же, когда писалась эта песня , в страшном сне не могло присниться, что многие русские будут…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"    С всемирным праздником Великой Победы, Эль !  " Этот День мы приближали, как могли... этот День Победы ! "   И очень хорошо всегда это делали...   Но, "спросите вы у матерей, спросите у жены…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Стихотворение говорит само за себя. Ничего и не надо додумывать . Там каждая строчка прозрачно и ясно повествует. Как и заключительный аккорд о том, что приносят войны в мирные дома: »… Завывают сирены ранние,Птицы ёжатся и…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль.  Не передёргивай и не трактуй суть стиха Ирины в угоду своего мировозрения...                                       "
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования