СКАЧАТЬ mp3 [D]

 

СКАЧАТЬ zip

 


Послание Отца

Дитя, Любви Моей тебе Венец! В телах Христа Венчаем Наконец. Пройдя Крещение Христа телесно, услышав сердцем АРА-Песню, Мы продолжаем ХОД Любви. Христа Хоругви прими, Печать. Мы продолжаем АРА-Я Венчать. Сегодня Тело/Якорь.. и многое поставив на КОН на Жемчужине/Земле.. Христов телесных оКрестили в Плазменной Воде. И Знай Любимое Дитя, что никогда, нигде таких процессов не являлось, где тело из Себя же и Рождалось. В процессе Родов и сознание Восходит, от тела АРА-Я Исходит Плазменный разряд и Огоньки тех Душ, что окружаю.. ВозГорят СиЯнием, почувствовав в Любви слияние. Для тел ума здесь места нет, Горит лишь ЯРко АРА/Свет/Огонь.. перемежая тела оболонь и сердца Истинного Свет! Позволь Себе/Себя собрать букет и ПоДарить в Единый Сбор. Любви Дарения Упор, превозмогая Жизни сложности и быта.. в Любовь Любовью погружая череду событий. Все кто с тобой играет это БОГ Дитя! Пусть происходит всё всерьез или шутя.
Потоки Пламенной ЗАРИ стекают в жерло Пламенной Любви. В плотнейших тех слоях, что Мы уже вошли так много вымысла, есть Игры и в Игре. Мы Всё купаем это в Пламенной ЗАРЕ. Мы сердца правим Все Балансы в Принятии, ПРОзрении и ПОСтоЯНстве Движения к НУЛЮ. Мы знаем.. Истинно слова Люблю ещё не Суть Любви. Быть в Чувстве сердца. Корабли нам помогает сердце через глубины по фарватеру вести и МАЯКИ Горят, а это вы Христы. Встречаясь взглядом с тем Лучом, что посылают МАЯКИ становятся доступны Душам БОГа Огоньки. Игра давно закончена, её уж нет. Мы собираем для Себя/Себя Букет.. тем самым по фарватеру ведя Корабль и Выпрямляя АРА-Стать. Христом телесным стать до срока не возможно, вот потому так осторожно мы выверку для каждого ведём трудами Всех, как полный соберём объём Христов телесной Стати.. так и раскроем БОГа Всем объятья.
Дитя, Земные сёстры/братья готовность в НУЛЬ войти в Себе крепите, пусть глядя даже в несуразности событий.. ПРОжить/ПРОйти и Всё в Любви принять.. Себя/Собой/Христа обнять. А это.. Все кто подошёл в Сознаниии открытом в полной МеРе к Явлению Себя в Земной СоБытий Сфере.
Поток Открыт/Стремителен и Явлен, Он на Явление Христов поставлен телесных. И в разговоре этом Я сочту уместным и наставления вам некоторые всё же дать.
Быть в Стати, Значит вне Игры стоять, достойно Всё/Вся/Всецело ПРОживать и ПРИнимать и каждую частичку обнимать, она есть ты.. Наполнить Всё/Всех Любви Изяществом и КраСоты Движением. Прими Поток для ускорения Центробежного Движения.
(Благодарение!) Любовь Моя и Всем Благословение!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2345-beseda-s-nikoj...;                                                                                                                                                                             

Представления: 379

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Апрель 12, 2017 в 8:34am

.... вне Игры стоять, достойно Всё/Вся/Всецело ПРОживать и ПРИнимать и каждую частичку обнимать, она есть ты.. Наполнить Всё/Всех Любви Изяществом и КраСоты Движением. 

                       ИСПОЛНИТСЯ!! И ТАК  И  ЕСТЬ!!   Благодарим! Благодарим! Благодарим!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"”[…] Ты поймёшь, что узнал,Отличил, отыскалПо оскалу забpал:Это - смеpти оскал!Ложь и зло - погляди,Как их лица гpубы!И всегда позади -Воpоньё и гpобы. Если, путь пpоpубаяОтцовским мечом,Ты солёные слёзыНа ус намотал,Если в жаpком…"
15 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Давайте сообща разберём термин Принятие, с использованием своего Разума и прогоним это через анализ гуманно обученного ии. Вот промпт который я дал ии для анализа: Это, собственно моё личное отношение к "Принятию" и что в моём понимании за…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
""...Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий.Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?!Или это колокольчик весь зашёлся от рыданий,Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?! Чуть…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Но каждому раскрытию свое время Когда сейчас не просто то самое время, а мы уже слегка запоздали,   то вот подобные уводящие  фразы, — именно подобное оправдание замалчивания правды Раскрытия,— что прозвучало и вчера,-…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Утверждать, что когда Свет освещает тьму и выносит на обозрение всю ложь и махинации— — это непонимание закона « Принятие» , и, что Закон Принятия — это Принятие ВСЕГО (!) — ну, такое утверждение— это ,…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Ещё одна ловушка, грамотно расставленная светлячкам; ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ— вдолбили им примитивный и однозначный  подход к «Принятию». Истинное Принятие не означает тупо соглашаться со всем, в том числе равнодушно…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"" Но ты прав в смысле нетерпимости , порой, это так; в данном случае я почти сразу сама отследила это у себя. Но это все же несколько иная нетерпимость и она имеет объяснение: Я  слишком неравнодушна, но это объясняется тем, что я (…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"И, да, мне становится просто физически невыносимо воспринимать заезженные «духовные» штампы, шаблонные фразы ..  я чувствую, как их именно вбивают в сознание людей.  И, порой, весьма успешно. И люди, вместо того, чтобы…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования