СКАЧАТЬ mp3 [D]

00:00

СКАЧАТЬ zip  


Пасхальное Обращение ХРИСТА

Я прежде поклониться тем, кто Дух соединил со Мной,
Кто БОГА в Себе нашел, идя ВНУТРИ дорогой ИСТИНЫ,
Кто Возлюбил, вопреки яркости внешней Игры, Душой,
И теперь возносит МИР БОГА в объятиях ОТЦА/МАТЕРИ!

Поклон, Великие Сердца, кто смог оставить и при-вязки,
Нужен Огневой Дух, чтоб в Игре жить и парить НАД Ней,
Знаю, как особо трудно довериться, убрать рода связки,
Возможно вспомнившим: нет разлук, есть Путь на Земле!

Путь Духа/Души на Земле – особая Награда, Вера ОТЦА,
Особое Задание, не выполнить которое для Душ – Мука,
В рода все собраны, чтобы Прожить Урок по Плану Бога,
А потому все страхи и суетность, религиозность- помеха!

Среди мирских сует неистово все просят, тем Суть меняя,
Забыв, что просят у самих Себя, просят свой Дух помочь,
Но невозможно, Любимые Мои, бесконечно дорогие Я,
Только там возможно, если сам движешь Дух, это Закон!

Мои Напоминания о Законах БОГА превратили в Ритуал,
Играя в счастье молиться Богу, сами начали верить в это,
Но внешнее никогда и никому не в силах изменить СУД,
А основное действительно важное действо - внутреннее!

Вы вознесли на пьедестал мученья моего тела на Кресте,
Но мученья любого тела меркнут перед страданием Душ,
Томится Дух уповающих, что кто-то спасет, во лжи живет,
Стонут Души, и разрывает боль подчас от ваших безумств!

Я не судить пришел, то боле крик моей Души: Опомнитесь,
Ещё многие играют, а ОТЕЦ завершает исполнение СУДА,
Подмена на подмене, будто участия в ритуалах вознесут,
Возносится всегда лишь Душа на Крыльях Её Святого Духа!

Послание Сознания АРА-ОГНЯ.

Горит Огонь как Прометей и нет Его Сакральней и Сильней. Горит Огонь в АРА-Поруке.. являя БОГа Огенные Руки. Есть лишь Огонь и Вознесения Единого/ОДНО Божественная Стать. Позволь Себе Любимый вСтать в Огонь и пусть Горит у тела оболонь.. пусть слышен даже плоти хруст/скрип. Есть общий Манускрипт, который неустанно/непрерывно ткёт Единый БОГ. Пусть даже не понятен для ума сей слог. Но Вечности Дыхания в нём Ветер/Ветерок. Пусть разожжёт он каждый, даже самый малый Огонёк. Из Солнца сердца свой Поток СиЯния в притоки Всех сердец ведя.. по Плазменным Основам ЖАР АРА-Огня. Позволь Себя/Себе "Я Есмь" Явить в Огне и беспристрастно.. в Тишине/Пустоте Божественного пребывания. Всем Явлен Дар Христова Состояния/Слияния. Ведь Досточтимый/Каждый Здесь Явил Душе Своё "Я Есмь" , питая Дух Огнём Свободы и направляя тела БОГа Роды.
Всем Путь ПРОписан.. он Един. АРА-Союз Огнём крепим. АРА-Портрет готов уж в Зеркалах предСтать, меняя БОГа в Огне Стать. Прошиты Огненно Мосты. Горят Огнём Христов Кресты. Идёт Венчание Огнём в Огне. Но тот кто спит сегодня/сейчас в прошедшем сне.. как Дар освобождение Души послойно получает.. Игру тем самым оставляя, пусть неосознанно, но для Восхода Всех!
Горит Победа ФАКЕЛ как Успех.. ЗАРЕ Дорогу ПРОложил. БОГ старые Хоругви Все в Огонь сложил и Новый Образ проЯвляя.. Он водружает АРА-Знамя.. как символ АРА-Пламя разжигая. Горит, Горит, Горит АРА-Огонь являя БОГа в Новой Стати ТРОН.
Мы Славим Вознесения Путь Единый! Мы Славим Суть Пришествия АРА-Огня! Мы головы склоняем перед теми.. кто сердца пламя нёс/несёт Любя!
Горит Огонь как Прометей в Перерождении Едином БОГа и Его Идей!
(Благодарение!) Сознание АРА-Огня в Любви.. Сиянии и Почтении.                                                                                                                                                                                                                                                                                                          https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2347-beseda-s-nikoj...                                                                                                                                                                        

Представления: 402

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 15, 2017 в 2:23pm

АРА-Союз Огнём крепим.

Как ни странно, но у  нас, грузин,  эти два слова видимо являются  мантрами.  . Ара по нашему  - нет. Часто слова Араа? Используется  как утверждение, чего- либо или кого - либо. Ра -  по нашему  - что? Да. Представьте, сколько раз на дню, человек, повторяет эти два слова? Даже является наверное самым первым словом, произносимое ребенком. Тебя зовут, ты в ответ не расслышав, отвечаешь - Ра?

Комментарий от: Мелодист, Апрель 14, 2017 в 9:53pm

   Всё готово.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
51 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования