23-01-2007     2:34     АРиМА

- Нам много приходит поучающих, рекомендательных Посланий от других проводников, где нет конкретной информации о Спасении людей. Как нам себя вести?

 Много предлагается медитаций, методик для самосовершенствования. Чему следовать?

 

Отвечают: Отец Эллохет, Гиппократ, Мельхиседек и СОНМ Сил Света, Любви и Добра, Иисус Сананда с Учителями.

 

Любимые наши Спасатели и все Земляне!

Мы знаем, что у многих сейчас наступил «раздрай» в Мыслях, и  нет четкого понимания и осознания, как Гармонично жить на Планете и двигаться к Свету?

Информации льется на вас сейчас изобилие отовсюду, ибо информационное поле Земли открыто, и всё, что когда-то было в тайниках, раскрывается для познания.

 И, техники, медитации, различные методики Гармонизации вашей сути даются вам во Благо восстановления утраченной Богоцелостности и снятия покрова иллюзии.

Мы рады, что все больше и больше Мыслеформ и формирования Пространства Любви уходит для реализации в Космосе.

 Эти Мысли Чистой Вселенской Любви помогают телу Матушки-Земли-Малдены очиститься и засиять Первозданной Чистотой.

Но, увлекшись методами самореализации, вы забыли о главном – действенной помощи населению Планеты во избежание многочисленных жертв во время очистительных Космических Мероприятий.

Мы просили и просим вас – доносить любыми методами, используя все доступные каналы, Спасительную информацию и нашу помощь – Зов в виде Памяток, Колобков, использовать «Глазки» для защиты и Гармонизации пространства.

Осознайте и примите, что это самые быстрые и эффективные методы Спасения.

А дальше уже и совместно с этими мероприятиями происходит самореализация – работа над своим Духовным Возмужанием, становлением!

И снова вам говорим, что прямое непосредственное общение с нами – Силами Света, Любви и Добра, Вознесенными Учителями и Творцом Первозданным – самый эффективный и быстрый метод индивидуального вхождения в общее Ядро Коллективной Души Планеты и Мироздания.

Чем большее количество людей вы обучите  общению с нами, тем быстрее нормализуется, Гармонизируется обстановка на Планете! Знайте и помните об этом всегда!

Мы не можем вас заставить, приказать делать это, но искренне рекомендуем, дабы избежать коррекции вашей энергетической и физической Сути!

Игры Ума закончились! Будьте благоразумны, Любимые Дети Света! Убирайте свои амбиции и оценки – это понижение ваших вибраций.

Не гоняйтесь за «чужими» методиками, а принимаете сами и учитесь этому принятию для раскрытия Сути Истока своей и трансформации вТело Света.

Методики, поступающие к вам с Запада – Американского континента, не актуальны для России. Это увод в сторону от Спасительной миссии, что лежит на России.

Многие увлеклись «западными» веяниями, якобы цельных, чистых проводников от Архангела Михаила, Иешуа (кто есть Сананда) и многих других

На Россию также пошёл этот канал – знаний, но не Спасения.

 Знания дают вам информацию, и незаметно, постепенно снова расширяют эго и уводят вовнутрь, закручивая спираль познания, оторванную от элементов восстановления целостности путей Самораскрытия, используя нашу непосредственную помощь и канал связи с вами.

Борьба в Космосе накаляется, серые не хотят сдавать позиций и используют любые лазейки для проникновения.

Будьте бдительны! Мы вас ведём. Обращайтесь за помощью!

ДНК мы активизируем сами. Нет общей единой методики для активизации. Это иллюзия. Повелевать нельзя! Всё через ЛЮБОВЬ! ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ!

Повелевание – метод управления, а значит, возвеличивания, что НЕ ДОПУСТИМО! БОЛЬШЕ ЛЮБВИ ко всем клеткам, ко всему, каждому органу!

Возьмите в привычку: ежедневно, хотя бы 1-2 раз в день проводить «процедуру» признания в Любви всему, о чем Мыслите, и каждому органу и составляющему его клеточкам.

Представьте, что вы входите в невидимый Прекрасный Кристалл Любви для трансформации, и там вы проводите процедуру Покаяния, очищения, насыщения Вселенской Любовью Всего во Всём.

Эта простая процедура очень эффективна. Вы убедитесь сами! Надеемся, что прояснили многие, волнующие вас моменты!

 Будьте на связи с нами постоянно!

Целуем. Обнимаем. Ваши Учителя и родные. В Любви с Любовью

Представления: 320

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Апрель 17, 2017 в 9:38pm

Кто желает открыть Канал связи с ВКР, либо усовершенствовать имеющий - милости просим на Сайт         " Свет Вселенской Любви", в Школу Высшего Космического Разума!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования