30.04.2017.      11-27.

Диктует Иисус Сананда. Любимый Владимир и все Светлячки-Спасатели. Не зря вас называют Спасателями. Вы несете Свет всем людям, помогаете пробуждать их Души. Игра дуальности окончена на Земле, пора всем Душам возвращаться в Лоно Отца.

Теперь происходит интенсивное слияние Начал: Мужского и Женского, идет их гармонизация. Мощные Энергии льются на Матушку-Землю. В это помогают мощные Духи, Сути Света, пробудившиеся Души, которые ассимилируют эти Энергии. Без ассимиляции Божественных Энергий Спасателями, Любимая Малдена-Гайя-Терра не сможет их принять.

Теперь на Земле творят мощный отряд Светлых Душ под руководством Учителей ВКР и Самого Великого Творца, Создателя наших Душ. Удалось направить Творящую Энергию в один мощный Поток. Удалось объединить большинство творящих Душ, которые мгновенно отзываются на ПРИЗЫВ.

 Удалось сотворить и значительно расширить Единое Сердце с Единой Душой. Через Кристалл Единой Души постоянно льются на Землю Энергии очень высоких вибраций и Вселенская Любовь.

 Тело Матушки-Земли и тела людей значительно утончились, материя осветляется, сущности серые и темные эвакуируются по созданным Каналам за Белый Космос. Обильно насыщается Земля Фиолетовым Пламенем, мощным очищающим Огнем.

Очень важно, в этот период, быть в полном Покое, принять очищающие Энергии, позволить им протекать через свои проводники, дабы они не перегорали. При любых ситуациях говорить: на все Воля Бога! Также напоминаем про инструменты Бога, данные вам через наших представителей АРиМА: Пока Я ни я, Памятка «Зов Создателя к землянам», Мантры, Глазки, Колобки и др.

 Изучайте и строго соблюдайте Правила Колобка и Программу Гармонизации.

 Вы теперь живете в уникальное время, когда на Земле проживают одновременно люди в 3-х, 4-х и 5-ти мерном Измерении. Этот небывалый ранее эксперимент, переводить людей в телах в другие, более высокие  Измерения, проходит успешно! Некоторым Храмам Души заменены органы, возвращено 12-ти спиральное ДНК. Постепенно тела будут обновлены полностью, этим занимается Наша Космическая Лаборатория под руководством всем вам известного Ноя.

 Новых вам творений, в новых телах, на широких просторах Планеты Земля и всей Вселенной!

 В Любви и Гармонии к вам Иисус Сананда с Учителями ВКР, Ангелы, Архангелы, Сути Света и всегда Любящий вас, Ваятель ваших Душ, Великий Творец Эллохет, раскрывший вам Свое Энергетическое Имя, дабы спящие Души Любимые скорее пробудились и к Родному Дому устремились.

 Владимир. Благодарим Вас, Любимые, за емкое Послание! Примите нашу Любовь!

 

Представления: 716

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Май 3, 2017 в 10:55pm

Александр! Скорее всего, что ваша Душа тоже спасает, только неосознанно. Души наши творят независимо от нашего Ума. Без помощи таких пробудившихся Душ Земля не поднялась бы, она уже в четвертом Измерении!

 Мы все являемся Проводниками Космических Энергий. Попали сюда в это время после прохождения строгого отбора, выдержали большой конкурс. Представили свои программы действий, заключили Контракт по исполнению миссии Души. Мы с разных планет, с разным опытом, но в основном задача одна: помогать успешному исполнению Плана по переводу людей в плотных телах в более высокие Измерения. Давайте объединим усилия в этом благородном деле!

Комментарий от: igor, Май 2, 2017 в 11:27pm

Спасибо, Иисус, спасибо, Владимир!

Комментарий от: Владимир, Май 2, 2017 в 3:26pm

Всем читателям этого Послания шлем Любовь Вселенскую! Примите, свои Сердца наполняйте и другим раздавайте!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования