КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

 




НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D]

 

СКАЧАТЬ zip


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Почти незримо для самых плотных Миражей Снов БОГА, но тотально, приближается Волна Глобальных Преобразований ЕДИНОГО Сознания Божественных Душ и всех Пространств Опыта Духа во всех Глубинах МИРА. То зрят Сияющие Сердца, ибо сами эту всеохватную Огненную Волну Трансформаций/ Перерождений и ведут, мигом СЕЙЧАС пронзая все Пространства/ Времена. ВОСХОД стремится проявиться в телах Христов плотной Земли, являя и АРА-СО-Творцов, а через ТриЕДИНОГО ХРИСТА от ОСТОВА нового Тела БОГА и ГЕНОМ всеохватен. Процесс насыщения ОГНЕМ запущен и в нижнем малом Сакральном Зерне Божественной Сборки Человека/Земли, охватывая новыми слоями проявления всё Божественное Зерно, формируя через ходящих по Земле «Огненными Божественными Стопами» Христов Единое Огненное Светозарное Тело ХРИСТА, в котором и завершится освобождение всех Душ из носителей на всех уровнях, и под нежной Опекой ОТЦА МАТЬ Переродит ДИТЯ. Благословенны БОГОМ Перемены Великих Трансформаций и Смены Циклов, и в тех, кто непрерывно раскрывается Огнем Любви, ведя ОГОНЬ ЛЮБВИ, всё явственнее проявляются Истинные Качества всеохватной безусловной Любви, а глобальная Единая Картина Мироустройства всё яснее и чётче. Иллюзии Сознания стираются глобально и тотально, ибо идут «Лущения Золотых Зерен Душ», а там всё, что взросло Любовью – стало ростком и растит Плод, а все не проросшие Зерна исцеляются и получают в ДАР Заряд Жизни, слоями Перезасеваясь в Мир Христова БЫТИЯ. Отшелушенные на Божественном Сите от Зерен плевелы (оболочки многих Масок и Ролей Снов) в объятиях ОГНЯ ЛЮБВИ сгорают мигом. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Среди многообразия течений Малых Речек Жизненных ПО-Токов Душ в ЕДИНОМ ОКЕАНЕ ЖИЗНИ, лишь тот, кто с Сияющей ИСТИНОЙ сливается, Любя, способен не только оставаться невовлеченно спокойным и живущим при том в плотном теле, но и быть Командой Судна «СУДЬБА». Они вместе с ОТЦОМ бережно ведут Судно по ОКЕАНУ Тела МАТЕРИ, собирая Пассажиров и перенастраивая их Судьбы для максимально полного раскрытия в СУТИ БОГА – ЛЮБОВЬ. Всё и всегда многообразностью Сновидческих Событий происходит из Любви и для Любви, потому это единственный отклик в любой Роли и любом Событии, который прописывается в Вечности. Возможно Роли разные играть в череде жизненных событий: быть злым и добрым, шумным или тихим, публичным или затворником, то будет лишь подмостками фантомной Сцены и Ролью в Сценариях, которые выстроены ЛЮБОВЬЮ/БОГОМ для Преумножения СЕБЯ. Лишь Любовь питает Зерна Душ и их вскрывает расширяться Плодом, а затем и новыми Семенами, всё остальное оседает в оболочках плевел, которые на Жатве Опыта сжигаются, поскольку Сок Жизни не имеют. Открытые БОГУ Сердца, что вне Времен/Пространств Снов множат восприятие в телесной Христов форме, Зрят ИСТИНУ: всё уже свершилось! Но находясь в самых плотных Сновидениях можно осознаваемо прожить процесс, детально его рассматривая, и в этом уникальном проживании БОГ вдохновлен и счастлив, ибо впервые через Человека зрит с таких ракурсов и в замедленности движение Волны Света в Материи, мгновенно через СЕЙЧАС внося Творческие корректировки в ПРОцессы в СО-Творчестве с АВАТАРОМ/ АРА-Мастер. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ОСНОВЫ ДОМА в масштабных изменениях, Любимые, и АРАйские САДЫ радуют Божественный ВЗОР многообразием новизны, там и ЖАР-Птицы в новейшем НЕО-Оперении и многое другое, что Зрит лишь Сердце, ведь новый АР-ИСТОЧНИК вскрыт! Вся эта Преумноженная КРАСОТА через АРА-Солнце СЕРДЦА БОГА отражается и множится Зеркалами на обновленное Древо ЖИЗНИ, проявляясь уже всеохватно в Его Корни, меняя и саму ПОЧВУ (МАТЕРИ-Я), до обновленной Тверди проявляя новую сакральную Геометрию ТРИ-АЛЬ-НОС-ТИ и Первоэлементы под неё. Особенность и колоссальные ускорения всем Преобразованиям придает Сакральный Отрок Земли, подобный новоявленному ЧУДУ. Большая стройка всегда требует особого внимания, и у БОГА, обустраивающего Новый МИР ЖИЗНИ, аналогичные заботы. Особенность и тут ярко проявлена Новизной Возможностей: особые АРА-СОЮЗЫ/Объединения ВСЕХ в СО-Творческой Работе, что также ДАР-ОМ ВСЕМ вскрыл Златокрылый Отрок, проявленный ныне в Алмазе, Золоте и АРА-Огне. Через Его Сердце с ГЕНОМОМ БОГА и новую Столицу МИРА все особо соединены на новое ТриАРное Солнце СЕРДЦА БОГА, которое и У-ПРАВ-ЛЯ-ЕТ новой Стройкой Миров СО-БЫТИЯ. Во всех вибрационных диапазонах выше, чем самые плотные Засевы Душ, всем Сознаниям и Душам эти АРА-Перемены видны и неописуемо ВДОХновительны. Перемены масштабно спускаются в Миры Тверди Корней Древа ЖИЗНИ, движение идет ОГНЕМ в АРА-Плазменных СО-Дыханиях по призыву ЖАРА Огней Любви АВАТАРА и Сияющих Сердец Христов. Из внешних восприятий телом, где лишь Игра заботит Сознание, то не может быть видно, но там, где Сознание очищается и парит НАД Игрой, перемены уже может фиксировать и зрение тела, ибо возможности вскрыты через сакральный Т-РЕ-УГОЛЬ-НИК у АРА/РА-Мастеров для СО-Творений. Лишь там, где доказательства во внешнем не нужны и даже смешны распахнутому ДАР-ОМ ВСЕМ Сердцу, легко и естественно раскрывается Видение, и всё происходит Мерами Вкладов Духа/Душ в формирования Огненного Тела ХРИСТА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Доверие СУДЬБЕ, которая при многоликости ролей всегда ЕДИНА в БОГЕ, – вот то, что обретает Важность непрерывно, ПереХОД для всех Душ/Духа неизбежен. В процессах мягких Исцелений/Перерождений, до самых плотных уровней ДО-ХОД-Я-щих, спокойствие на уровне эмоций и ментальности постепенно обретается тотальными О-ЧИСТ-КА-МИ, создавая благоприятный ФОН для ВСЕХ/ВСЕГО в Сакральности РОДОВ. Процессы, начавшиеся движением СОКОВ ЖИЗНИ в Мирах Плоти как Божественная Г-АЛЬ-ВА-НИКА, являются поддерживающей Сакральной Подложкой для Перерождающегося БОГА в ЭРА ХРИСТА, продолжая проникновение в общие Кровеносные ПО-Токи Крови ХРИСТА до её Алого Слоя. Это равновесно процессам Возгорания ВОСХОДА, очередным слоем Огненных СО-Венчаний проявившегося ближе к Тверди, приближая Миг ЕДИНОГО Выворота Душ/Духа и Пространств/Времен в новое Тело БОГА для СО-БЫТИЯ во ХРИСТЕ.
Миг Вечности, как НЕБЫТИЕ в сакральных мигах БЫТИЯ, особо ценят Души, ибо Зрят ЦЕЛОЕ/БОГА и ВДОХновляются для новых Свершений! АРА-Огнем ЛЮБВИ через Сакрального Отрока Земли ВСЕМ/ВСЮДУ приближен БОГА ЛИК, чрез Огненное ОКО ОТЦА идет Великое СО-Управление в новейших Ритмах ПЕРЕМЕН до НУЛЬ МАТЕРИ-Я, то в сути есть в Плоти Тверди слияния Священной Великой Триады ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ. В таком Великом Сборе Феникс применим, являя то, что для Материи являет ЧУДОМ, когда из Пепла Огненного Перерождения Сияющие Души ОТРОКА могут сразу из одного тела в другое новое «шагнуть». Так «шагнуть» в Мир новый могут лишь те, кто воспылал Огнем Любви Христа, ведь чтобы так Переродиться, с Огненным Фениксом сначала до тела-носителя надобно слиться, ибо Огонь к Огню, и никогда не перехитрить Божественный ЗАКОН. Огонь Перерождения в Себе активировали Уникальные Христы, представленные Дарующими Душами Земли, в том числе Засевами Новых Детей. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-Огонь являет Силу БОГА ВСЮДУ, проникая в Твердь, этот Процесс проходит через все Солнца/Ядра форм Малых/Больших, осваивая в тотальных Переменах слой за слоем залежи Записей ДНК в Плоти, всё вычищая Лущением, и в этом Огне, как вновь показано выше, Плоть переродит лишь Любящий Христос/Святой. Великий РАЙский САД ДУШИ БОГА вскрыт Движениям ОГНЯ всюду, уже Фронтоны и Пилоны Зданий Опыта Душ проявляются из теней НОЧИ, и сколько же ждет Вас, Любимые, удивительных ВНУТРИ Себя Открытий, ЕДИНАЯ У-САДьБА Матушки-Земли проявляется в Сияниях ЗАРИ! Величие КРАСОТ ЕДИНОГО АнСАМбля проявляется из Вуалей НОЧИ, ВОСХОД сначала освещает верхний Я-РУС Зданий и Садов Я, то ярко видится лишь НАСТОЯЩИМ/ ИСТИННЫМ – Любовью Сердечности, но АРА-Солнце, поднимаясь, до Травы и Цветников дойдет. Узри, Любимый, до телесного носителя Души Свежесть Новизны нового рождающегося УТРА, ведь Ты С-АМ приводишь УТРО/ДЕНЬ и ЕГО яркую Радость ВСЕМ. А Солнце делить не умеет, ВСЕМ/ВСЕГДА Сияет, а АРА-Солнце ВСЕМ/ВСЮДУ приводит УТРО/ДЕНЬ Христова СО-БЫТИЯ. День всегда предполагает ясность видения, живость в активном движении и трудах, так и для Духа/Душ наступает Период Активных Трудов и Приключений в Открытости Сознания ВСЕМ/ВСЕМУ в Христовом СО-БЫТИИ. Но всё и всегда останется ВНУТРИ БОГА и ЕГО СУТЬЮ – ЛЮБОВЬЮ, которая через Опыт ЕГО Душ/Духа тем живёт и преумножается, то ЗАКОН. Но также важно вспомнить, что не восполнить потерь Света на Этапах Восхождения в текущем Миге Ускорений, ибо если Свет Я теряешь, СВЕТ находит Путь другой! ЗАКОН незыблем: СВЕТ к Свету, ОГОНЬ к Огню! Когда в Тебе, Великий Светом Человек, Любовью Сердца Бога вскрылась Сакральность, Ты изменил СУДЬБУ БОГА и Человечества! И что бы ум играющий ни думал, это бесспорный факт, что в БОГЕ виден ВСЕМ, поскольку СВЕТ изменил АЛЬ-ность, явив новейшие Сияния и Мелодии АРА, и этим Новым Сиянием БОГ непрерывно вершит Чудеса, то видят ВСЕ Души/Сердца. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВОСХОД ЗАРИ в плотном Теле БОГА/Душ неизменно требует Стабильности СО-Стояний в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ БОГА, утверждаясь по всему Стану Семинотья, вскрывая Сакральные Возможности Человеческих Тел. Не выйти за круги возможностей Игры без Огненных ОСНОВ, меняя прежние на новые, покуда НОВОЕ не Возгорится в Плоти, прежнее останется, как умом ни мельтеши. Источник Перемен – Любящее Сердце, которое безмерно счастливо Дарить без условий Себя ВСЕМ/ВСЕМУ, а потому лишь ПРО-Явленные Уникальные Христы в Уникальном Теле и с ТриЕДИНЫМ ХРИСТОМ АРА-Огнями ЛЮБВИ меняют СУДЬБУ БОГА/ВСЕХ Душ. Через Огненное АРА-ОКО, уже Управляющее Движением Огней в Потоках Плоти БОГА и Человека, явленного Христом, идут сложнейшие процессы совмещений тел этого и нового формата, и тут у всех, неустанно Дарующих, свой ПРО-Явления Черед. Огонь ОСНОВ, что ярче закрепился в Плоть ОГНЯМИ, легко и изящно проводит все настройки и последующие «шаги», и лишь непрерывная Огненная Поточность в раскрытии Любви через Внутренние О-СО-Знания позволяет ОГНЮ ОСНОВ разгораться в телах Малых /Больших. Все помогают, но есть и Границы, за которые никто не в силах в этой Помощи пройти, ибо важен каждый Уникальный Путь. Позволить Петь Сияющему Сердцу – Радость, но и Духа Труд, и чем более можешь, тем и спрос больше. Легко «шагается» в Опыте Духу лишь тогда, когда все поставленные Собой/БОГОМ Задачи полностью выполняются средь сует обычного мирского дня. Все Знания Законов БОГА Прописаны ВСЮДУ, но ИСТИНА к Истине, и чем более рождаешь Любви/Света в Сердце Бога, тем шире выявляемое Знание, и это всегда приближает к БОГУ и к Слиянию во Вратах Вечности. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(24 апреля 2017)


https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2354-...

Представления: 263

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
14 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
17 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
21 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования