🌚

🌊 

«Мы находим жизнь слишком трудной для нас;

она навлекает слишком много боли,  череду разочарований,

неосуществимые задачи."

Зигмунд Фрейд

🌎 Мир видится Вам несправедливым, несовершенным, не правда ли? Сколько раз в час усталости и отчаяния Вы вопрошали небеса: ну за что мне это наказание? Зачем сваливаются на меня беды большие и маленькие, почему так непросто все дается в жизни? А еще почему так много несправедливости на Земле – войн, лишений, катаклизмов, страданий? Вы сомневаетесь в справедливости мира. Вы - ангел, грозящий кулаком небесам, потому что Вы весьма сердиты на все, что видите.

🌞 И тем не менее, все в мире устроено логично, все подчинено законам, которые мы только что обсуждали. Все дело в том, что каждая душа наделена свободной волей. Душа приходит на Землю, рождаясь в теле человека, выбрав свой путь. И этот путь имеет целью  духовного роста. В ваших глазах этот процесс выглядит как ужасное и несправедливое страдание. Но для того, чтобы понять ее божественную суть и принять это в своем сознании, вы должны понять, что такое свободная воля.
__________________________________

💎 ... полную версия этой статьи, а также план действий о том, как жить гармонично и свободно в Новой эпохе, читайте в моей книге «Вас услышали! Вот ответы…»  и в моем блоге.

Представления: 631

Теги: #garmoniablog, #блогогармонии, #гармония, #справедливость

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Апрель 28, 2017 в 5:13pm

А вот и ответ на Ваш вопрос из ченнелинга Сюзанны Ворд:

«Мне говорили, что мир является школой для всех нас, в которой мы учимся понимать, что такое зло, и как можно его победить. Если Земля меняется, становясь местом Любви и Света, как мы будем различать зло и его влияние, так как мы должны знать о балансе между добром и злом?» Действительно, Земля это школа, как упоминалось выше, в этой вселенной существует множества таких учебных центров, но Земля известна как один из наилучших — именно поэтому души так стремятся воплотиться на ней. Частью вашего мира, который становится местом любви и света, является люди, совершающие злодеяния, и, глядя на то, как их действия оказывают влияние на других людей и в некоторых случаях – на весь мир – можно научиться учиться преодолевать склонность действовать таким способом. Только те, кто изучил этот урок, отправятся вместе с Землей, продолжающей свое путешествие вознесения; те же, кто не сделал этого, войдут в духовный мир цивилизации глубокой третьей плотности и воплотятся в том мире, чтобы иметь еще один шанс изучить этот важный урок. Мы добавим, что Бог не думает ни об одном из Своих детей как злодее, а скорее как о «больной овце».

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Апрель 28, 2017 в 10:11am

Вы верите в злого Бога? :-)

С этим трудно жить, поскольку Вы во власти ума (эго) и ложных, навязанных деструктивных концепций...

Но однажды Вы почувствуете сердцем, что во Вселенной все справедливо, так как основано на балансе энергий. И тогда Ваша жизнь совершенно изменится: Вы будете наслаждаться каждым ее моментом, поскольку отныне у Вас все будет складываться хорошо!

план действий о том, как жить гармонично и свободно в Новой эпохе, читайте в моей книге «Вас услышали! Вот ответы…»  и в моем блоге. Ссылки выше. Желаю Вам приятных открытий!

Комментарий от: Alien, Апрель 28, 2017 в 1:25am

Эх, все эти споры я уже прошел на light-team.ru, не хочется начинать заново. Единственное, что могу добавить на счёт души. Есть такой фильм "Вспомнить всё" (хороша старая версия фильма), одна из мыслей в нём: было некое существо (человек, агент тирана) оно создало новое сознание, которое знать ни знало о предыдущем хозяине тела. Цели у этих двух существ ну ни как не совпадали. Что-то мне в этой истории напоминает концепцию души и сознания. Я понятия не имею о целях и нуждах души и мне кажется глубоко не этичным поведение существа создающего кого-то беспомощьного для жизни в адских условиях, а после окончания жизненного срока грубо утилизируемого.

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Апрель 27, 2017 в 11:31am

Alien, Вы верите в реинкарнацию и в Душу? Вы знаете, что делали в прошлых воплощениях души тех, кто страдает сейчас? Возможно, они сами убивали и мучали других людей.

В процессе многих жизней люди получают самый разнообразный опыт. Насколько я знаю и чувствую, именно за опытом мы рождаемся всякий раз на Матушке-Земле.

Но скоро произойдет Вознесение, все наши души будут очищены от прежней кармы и перестанут создавать новый негатив. Об этом много приходит информации, ее принимают в разных частях света. Моя книга тоже о Вознесении.

Комментарий от: Alien, Апрель 27, 2017 в 1:16am

Софистика, бред сивой кобылы, оправдание тирании.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования