Не знаю, стоит ли об этом говорить. Я не знаю, что это такое? Это сон или прозрение? Много высших существ сидящих не имеет значение как, объеденные общей идеей. Они имеют общие константы. Это пространство, и его вид. Больше ничего. Остальное было ощущение, что каждый является сам себе режиссером. Он проектирует в пространство свою собственную историю.  Он сам выбирает себе игроков. Но как ни странно, игрок это фантом, которого он сам создал. Это не есть одухотворенная сущность. Вокруг него,  все фантомы, включая детей родителей, братьев сестер ... Они ведут свою самостоятельную жизнь, но настолько, насколько позволяет энергия режиссера. Они настолько близки к вам, насколько это выгодно режиссеру. Это настолько реально, что режиссер уже ничего не остается, как вжиться в эту программу.

Тогда ставиться вопрос. Кого же будим?

Как не странно будим сидящего рядом режиссера который, который полностью, себя ассимилировал с этим пространством. Это для него пагубно. Дело в том, что эти сущности находятся в высших измерениях. Они никогда не спускались в трехмерное пространство.  И глаз,который наблюдает является, его собственным глазом. Что я могла себе сказать. Приехали. Я в тебе, а ты во мне.

Представления: 814

Теги: О

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 3, 2017 в 1:19pm

Возможно, именно об этом и написано))) Отделение зёрен от плевел как отделение сути от фантомов.

Думаю, в Евангелии много ещё не понятого или приземлённо истолкованного.

Комментарий от: Ирен Коб, Май 3, 2017 в 1:10pm

Оставит человек отца, мать, жену, детей своих и пойдет за Христом.. Это не точная интерпретация. Мертвые пусть хоронят своих мертвецов. Здесь уже ясно чувствуется разделение на кто есть кто? Посвященный действительно знает о чем речь и с кем он имеет дело. Поэтому без сожаления  уходит от иллюзии.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 3, 2017 в 1:06pm

Среди Игроков нет разделения на тёмных и светлых))) Все виды разделений весьма условны как в дворовой игре: собрались и поделились на "красных" и "белых" или на "ковбоев" и "индейцев".

Если Вы слышите от кого-то о приверженности к той или иной команде, то, скорее всего, вы слышите это от "спящего")))

Это мнение.

Комментарий от: Ирен Коб, Май 3, 2017 в 1:02pm
Комментарий от: Ирен Коб 2 мин. назад
Удалить комментарий

Наверное поэтому так мало откликаются на наши призывы. К фантомам и ботам это не касается. У них другой путь. Теперь  понятно, почему такой маленький процент достаточен для вознесения. Можете уточнить. Может это и есть некий золотой фонд человечества. Я думаю, что балласт темным тоже не нужен.Наши фантазии, это издержки их производства. Приходиться кормить лишние рты. Благо, если они из нас тянут энергию, а если нет? На фантазировала.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 3, 2017 в 12:39pm

А друзья, или другие я, это части воплощённой в реальности сути))) Другими словами 144000 Игроков разделили себя на 12 частей для воплощения в реальность. Все, что не они, фантомы (боты). 

Комментарий от: Ирен Коб, Май 3, 2017 в 12:31pm

Ко мне тоже приходила эта мысль. Поэтому, когда мы встречаемся с с истинным игроком, мы ощущаем родство, и  невероятную близость. Происходит моментальное узнавание, Отн6ошения складываются по другому,  Можно этого человека не видеть очень долгое время, но связь не рушится.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 3, 2017 в 12:12pm

Есть мнение, что в видимой реальности 144000 по 12 Игроков, остальное их фантомы...

Комментарий от: Олег Версин, Май 2, 2017 в 6:21pm

что мы знаем о режиссере:

  • что он спит с открытыми глазами
  • не хочет просыпаться-как бы мы его не будили
  • думает,что он не спит
  • оживотворяет фантомы
  • на самом деле он здесь-не в своей тарелке,а думает,что в своей
  • ...

Комментарий от: Олег Версин, Май 2, 2017 в 6:04pm

не знал да еще и забыл-совсем хорошо.

что же нам теперь делать с этим заигравшимся режиссером?

Комментарий от: Ирен Коб, Май 2, 2017 в 4:32pm

ведь он не знает,что его ждет за гранью иллюзии. Он забыл, что его ждет за гранью иллюзии...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Древние Звездные Врата Богов найдены по всей Земле. Скрытые порталы в другие измерения.

      Расшифровка видео, текст:  Идея о звездных вратах сейчас не так уж неправдоподобна, как может показаться.В шумерских текстах есть очень похожие истории о том, как развитые цивилизации могли перемещаться между измерениями.Значит, эти точки есть повсюду. любая древняя культура смотрела на ландшафт и знала, где находится энергия.Я думаю, стоит рассмотреть некоторые необычные возможности.В древних традициях есть много историй о местах на земле, где человек при определенных условиях, в…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования