Не знаю, стоит ли об этом говорить. Я не знаю, что это такое? Это сон или прозрение? Много высших существ сидящих не имеет значение как, объеденные общей идеей. Они имеют общие константы. Это пространство, и его вид. Больше ничего. Остальное было ощущение, что каждый является сам себе режиссером. Он проектирует в пространство свою собственную историю. Он сам выбирает себе игроков. Но как ни странно, игрок это фантом, которого он сам создал. Это не есть одухотворенная сущность. Вокруг него, все фантомы, включая детей родителей, братьев сестер ... Они ведут свою самостоятельную жизнь, но настолько, насколько позволяет энергия режиссера. Они настолько близки к вам, насколько это выгодно режиссеру. Это настолько реально, что режиссер уже ничего не остается, как вжиться в эту программу.
Тогда ставиться вопрос. Кого же будим?
Как не странно будим сидящего рядом режиссера который, который полностью, себя ассимилировал с этим пространством. Это для него пагубно. Дело в том, что эти сущности находятся в высших измерениях. Они никогда не спускались в трехмерное пространство. И глаз,который наблюдает является, его собственным глазом. Что я могла себе сказать. Приехали. Я в тебе, а ты во мне.
Комментарий
Возможно, именно об этом и написано))) Отделение зёрен от плевел как отделение сути от фантомов.
Думаю, в Евангелии много ещё не понятого или приземлённо истолкованного.
Оставит человек отца, мать, жену, детей своих и пойдет за Христом.. Это не точная интерпретация. Мертвые пусть хоронят своих мертвецов. Здесь уже ясно чувствуется разделение на кто есть кто? Посвященный действительно знает о чем речь и с кем он имеет дело. Поэтому без сожаления уходит от иллюзии.
Среди Игроков нет разделения на тёмных и светлых))) Все виды разделений весьма условны как в дворовой игре: собрались и поделились на "красных" и "белых" или на "ковбоев" и "индейцев".
Если Вы слышите от кого-то о приверженности к той или иной команде, то, скорее всего, вы слышите это от "спящего")))
Это мнение.
Наверное поэтому так мало откликаются на наши призывы. К фантомам и ботам это не касается. У них другой путь. Теперь понятно, почему такой маленький процент достаточен для вознесения. Можете уточнить. Может это и есть некий золотой фонд человечества. Я думаю, что балласт темным тоже не нужен.Наши фантазии, это издержки их производства. Приходиться кормить лишние рты. Благо, если они из нас тянут энергию, а если нет? На фантазировала.
А друзья, или другие я, это части воплощённой в реальности сути))) Другими словами 144000 Игроков разделили себя на 12 частей для воплощения в реальность. Все, что не они, фантомы (боты).
Ко мне тоже приходила эта мысль. Поэтому, когда мы встречаемся с с истинным игроком, мы ощущаем родство, и невероятную близость. Происходит моментальное узнавание, Отн6ошения складываются по другому, Можно этого человека не видеть очень долгое время, но связь не рушится.
Есть мнение, что в видимой реальности 144000 по 12 Игроков, остальное их фантомы...
что мы знаем о режиссере:
не знал да еще и забыл-совсем хорошо.
что же нам теперь делать с этим заигравшимся режиссером?
ведь он не знает,что его ждет за гранью иллюзии. Он забыл, что его ждет за гранью иллюзии...
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2025 Created by ADMIN. При поддержке
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)