Ченнелинг. Адама о судьбе

https://youtu.be/v9fTz0NEyMw

Я с любовью приветствую всех, кто будет слушать и читать это послание.

С вами говорит Верховный жрец Телоса Адама.

В предыдущем моём послании через этот канал говорилось о предназначении, его предрешённости, предопределённости.

Сегодня мне хотелось бы продолжить начатую тему и поговорить о судьбе, о том, насколько всё зависит от вашей воли.

Душа изначально планирует какие-то важные вехи на своём пути, свою направленность и специфику, составляет контракты и договаривается с родственными Душами о помощи и содействии. В то же время как независимая единица Мироздания она может менять свои планы в зависимости от тех обстоятельств, которые встречаются ей уже в воплощении. Некоторые внешние факторы начинают играть важную роль, и Душа решает изменить свой путь и направление. Её может заинтересовать что-то совсем иное, необычное, несвойственное её качествам. Она может уже по ходу действия захотеть дополнить свой опыт новыми красками. Многие Души пытливы, бесстрашны и готовы на неожиданные ходы и повороты.

И судьбу человека решают многие факторы. Есть определённая предначертанность, некий черновик, схема, но реальная жизнь часто отличается от намеченного. Душа может захотеть пойти именно по неизвестной дороге, чтобы испытать себя в новом деле.

Иногда эти дороги ведут в тупик, и Душе приходится делать новый выбор. Иногда Душа сворачивает на полпути, потеряв интерес к этому варианту. Очень часто Душа мечется, выбирая между несколькими возможностями, испытывая определённые трудности выбора в условиях свободы воли. Многие Души, не привыкшие к этой свободе, теряются определить свой путь без надлежащего руководства. Многие Души являются выходцами тех цивилизаций, в которых проявление строго регламентировано. Этим Душам бывает трудно освоиться здесь, в пространстве с другой степенью свободы воли, но тем привлекательнее возможность воплотиться здесь и испытать себя.

Человеку трудно осознать, что Душа может испытывать определённые трудности, ориентируясь в этом пространстве, что перед ней может стоять сложный выбор. И какова же роль человека, личности в этом выборе? Каким образом вы можете повлиять на свой путь?

Личность может иметь определённые желания, мечты, стремления, которые формируются её характером и окружением. Её желания часто "навязаны" социумом, частично искажены восприятием внешнего мира. И очень часто желания настолько выходят за рамки адекватности, что ни о какой их реализации не может быть и речи. И не получив желаемое, человек сетует на судьбу.

Каков же выход из этой ситуации?

Набираться мудрости, учиться видеть общую картину, не ограничиваясь сиюминутными желаниями и разочарованием от их несбыточности.

Каждому дано реализовать себя в полной мере, у каждого есть потенциал и возможности, но не каждый видит свою цель и идёт к ней. И судьба может сложиться не так гладко, как хотелось бы, именно из-за этого. Мы формируем свою судьбу искажениями, отклонениями от своего пути, поисками и заблуждениями. Но это тоже путь, потому что прямая дорога была бы слишком проста и не интересна.

Пройти все закоулки и не растерять бодрости духа, зайти в тупик и не отчаяться, свернуть не туда, и вовремя заметить свою ошибку, повстречать в дороге друзей и понять, что с ними веселей идти.

Судьба, как наполовину полный стакан, может состоять из удач и счастливых встреч, а может быть только из разочарований и промахов.

"Вершители судеб" - думаете, что это сказано не про вас. Вам невидимы нити и рычаги, вам недоступны кнопки управления своей судьбой. Отчаявшись, вы сдаётесь и плывёте по течению.

Само понятие судьбы носит обречённый характер, как что-то неизбежное, неотвратимое, отпечаток фатализма и безвыходности. Но она не настолько фиксирована и неотвратима. В сотрудничестве со своей Душой, с Высшим Я вы можете найти гармоничный путь, который устраивал бы все стороны. Вам, как личности, можно достичь успеха и благополучия и быть счастливым, выполняя ту работу, ради которой Душа пришла сейчас на Землю. И Высшее Я может координировать и вести к реализации задуманного. И тогда желания личности не будут идти вразрез с замыслами Души.

Как бы там ни было, но Душа - заказчик, под которого подбираются обстоятельства жизни, и в первую очередь идёт наработка её опыта. Но если личность пройдёт этот путь в радости, в согласии с Душой, с её планами, то этот опыт будет ярче, результативнее и богаче. Путь радости и счастья более гармоничен и плодотворен.

Желаю вам всем выйти на такой путь.

С любовью.

Адама

Источник

Представления: 472

Теги: Адама, Душа, желание, предназначение, судьба, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О безупречности и справедливости
""Человек достигший полного совершенства, выше всех животных; но зато он ниже всех, если он живет без законов и без справедливости.“ Аристотель (-384–-321 до н.э.) древнегреческий философ, ученик…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"“ Матери планеты»,— как символично, что изложенное здесь звучит голосом МАТЕРЕЙ— голосом истинной  и искренней ЛЮБВИ !"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"Тьма проигрывает, когда вместо страха ей противостоит тихая, но упорная созидательная энергия и работа. Каждый, кто сохраняет ясность ума и направляет сердце к добру, становится новым узлом в энергетическом и созидательном поле Божественного…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Александр
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования