🌻 Шире открой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя — такого зверя нет на свете. Рэй Брэдбери. 451 градус по Фаренгейту

🌔 Настало время для виртуального путешествия по слоям мира, которые также называются измерениями. На одном из этих слоев и обитает наше Высшее Я. Чем выше уровень измерения, тем тоньше и сложнее он устроен.

🌞 Наиболее ощутимый слой, который мы воспринимаем как физическую реальность, это привычный нам трехмерный мир. В нем можно все увидеть, услышать, пощупать, обонять, а также ощутить на вкус. Поскольку наши рецепторы воспринимают сигналы этого мира очень явственно и передают их в мозг, мы строим вполне ясную картину происходящего вокруг нас. А так как ничего другого при помощи имеющихся органов чувств мы не воспринимаем, то считаем, что это все, что есть в реальности.

⛈ В трехмерной реальности картинки действительности сменяются так плавно, что создается ощущение течения времени. Хотя, согласно теории Эйнштейна, время относительно. То есть оно может течь быстрее или медленнее в зависимости от координат, скорости объекта и условий наблюдения. Помните знаменитое предположение о том, что один из близнецов, бороздивший космос со скоростью света, вернется домой и окажется младше собственного брата?..
__________________________________

💎 ... полную версия этой статьи, а также план действий о том, как жить гармонично и свободно в Новой эпохе, читайте в моей книге «Вас услышали! Вот ответы…» и в моем блоге http://garmoniablog.ru


Представления: 349

Теги: garmoniablog, блог о гармонии, гармония, многомерность, пятое измерение, устройство мира

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" Кстати, Шарон Стоун знаменита ещё и тем, что у неё IQ  (коэффициент - показатель интеллекта) ,— один из самых высоких среди встречающихся в мире .Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка

 https://disk.yandex.ru/d/844Gvn6YGkP7WAРазговоры — Яндекс Дискdisk.yandex.ruслушайте самую нижнюю запись  2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка, и много интересных наблюдений…Посмотреть еще
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Чело-Век экспериментальной планеты Земля(Гайя) очень важная часть единого планетарного божественного коллективного Сознания в процессе его постоянной и непрерывной Эволюции в Вечности нашей Жизни в познании самого Себя, своих возможностей,…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Веления Эль Мории (записанные Э. К. Профет) Сердце Огонь Фиолетовый, в Сердце Пылай, Любовью Божественной Ярко Сияй! Ты — Милосердие истинное вечно, Да буду Созвучен тебе Бесконечно. Голова Я ЕСМЬ Свет — Христос во мне, Гори Всегда в…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования