Как видится-все пожелания авторов и  читателей посланий, сводятся к формированию нового мировоззрения,нового мироощущения.Что мы и хотим воспроизвести в этой группе.

послание:  приняла Элеонора Лайт...послания-только конструктивные обсуждения - ЭСПАВО (Международная А...

Представления: 2489

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 12, 2017 в 10:59pm

Плодотворных садовых работ! :)

Комментарий от: Олег Версин, Май 12, 2017 в 10:46pm

хорошо Оля, все лучшее у нас  впереди.

мы вместе и это главное.

Комментарий от: Олег Версин, Май 12, 2017 в 10:41pm

Аврора правильная мысль,ты даже опередила события...

в общем приеду и все обсудим...

Комментарий от: Аврора, Май 12, 2017 в 10:36pm

wersus, по моему "новый уровень общения" не зависит от того где оно (общение) происходит - в блоге, в группе, в "личке" или на другом сайте. Поэтому и не стОит возлагать иллюзорных надежд на то, что вот в другом месте общение будет совершенно другим:) Люди-то те же! И если уж менять уровень общения, то непосредственно каждому в работе над собой. 

И еще одно наблюдение - в блог заходят охотнее, чем в группы. Так что если необходимо действительно обсуждение какой-то информации, статьи, чена, то лучше разместить это в блоге. Это я по своему опыту говорю.

Комментарий от: Олег Версин, Май 12, 2017 в 10:33pm

имеется в виду-временный бан.

отдохнуть наверное не придется-10 соток запахать-это не шутки.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 12, 2017 в 10:32pm

ТЕМА

ДВЕ СТРОЧКИ..........и все.  Что здесь обсуждать?

Заочные,  закулисные  послания Элеоноры Лайт? 

Что вы здесь обсуждаете.......и почему открыли  это .........1500  раз.....

Да, я тоже открыла.......случайно,  надеюсь что другие тоже.......а вот кто пишет.....

опять  те же симптомы..........хочется  просто  стучать  по клавишам  с целью  прогнать скуку........

Комментарий от: Олег Версин, Май 12, 2017 в 10:23pm

Но было самое главное:  при разности позиций  - свободный диалог... И свободное волеизьявление каждого -- участвовать или нет, поддерживать или анализировать смысл создания нового...

здесь Оля озвучила мои мысли но из за наших бурных обсуждений,а они у нас всегда очень бурные ,прямо через край,мы не заметили как выплеснули ребенка-саму суть вопроса-создание нового уровня общения,нового во всех смыслах и я думаю мы еще вернемся к этому вопросу,но уже на другом уровне.

Комментарий от: Олег Версин, Май 12, 2017 в 10:02pm

Комментарий от: Александр Емельянов 1 час назадУдалить комментарий

Группа закрыта скорее всего админом, Версус был предупрежден о несоответствии назначения группы правилам и условиям сайта, о необходимости изменить её смысл или она будет закрыта. 

+бан/уезжаю в деревню отдыхать,может чего посажу

Комментарий от: Маша, Май 12, 2017 в 9:41pm

Черт, а я только попкорн выбросила...

Комментарий от: Аврора, Май 12, 2017 в 8:13pm

просто на твоем примере, как яркой представительнице Эспаво, показала, как все может измениться очень быстро...

Вот это мне и не приятно, что ты не разобравшись в моем отношении к Элеоноре сделала ошибочные выводы и эти свои ошибочные выводы привела как факт изменения моего отношения к Элеоноре. А моё отношение к ней не изменилось! Ты просто не верно меня поняла!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях  Говоря об отношениях (будь то в паре или дружеских), часто начинают заниматься подсчетами: что он/она дает мне, а что я - ему/ей. Достойны ли мы друг друга и т.п. Мне больше нравится иной вопрос: какое пространство мы…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях, #архив  Мне кажется, очень важный сдвиг в отношениях человека с самим собой и с окружающим миром - это переход от "правильно - неправильно" и "как надо - как нельзя" к "подходит это мне, или…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"Действие энергий значимых астрологических событий (в том числе, и новолуния) простирается  в период нескольких дней до и после даты фактического его наступления."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"РИА Новости1,97 млн подписчиков Загадочная реплика из ЦРУ об инопланетном корабле 3I/Atlas подняла всех на уши: вот что от нас скрывают 2 дня назад Оглавление Загадочный ответ Странные аномалии Заставило…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как одно число связывает Парфенон, Мону Лизу и квантовые частицы?
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"" Остановитесь на мгновение. Прямо сейчас, среди чтения этих строк, отложите все дела и спросите себя тихо, внутри: из какого чувства я сейчас живу? Не торопитесь с ответом. Позвольте этому вопросу коснуться вас глубже, чем обычная мысль.…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования