Спешишь ты в Мир Проблем другого человека,
То милосердия Зов звучит, как песнь Души.
Тот Мир есть сон страданий - Эго картотека,
Того, кто позабыл, что страх его фальшив.

За Верность дарит Мир тебе свою Сердечность,
Любви всепобеждающей единственную дочь.
И, только, отрешенному спешит на помощь Вечность,
Отождествленному с бедой, не может та помочь.

С Любовью заходи в Мир Грез, как дети с тортом.
С цветами - откровением бессмертия Души.
Но не с желанием помочь - до дыр затертым,
А с Верой Искренней на помощь поспеши.

Уверен в Чуде будь, в счастливейшем исходе,
И наблюдай, к экрану Вечного Доверия прильнув.
Желанный результат придет в обратном ходе,
То Ангел Света над бедой крылом взмахнул. 

Больше стихов о смысле жизни здесь: http://www.stihi.ru/avtor/milaklenova

Представления: 193

Теги: Милы, Стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Спасибо большое за поздравления!!!  наконец-то могу заходить на сайт:))) раньше не загружалось ничего:)))"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Алёна, от всей души поздравляю тебя! Ура!! Присоединяюсь к пожеланию Георгия, чтобы твои стихи радовали нас и здесь, в пространстве Эспаво."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"9. «Никто не изменит за вас вашу жизнь». Для выигрыша в лотерею нужно хотя бы купить лотерейный билет, а для получения престижной работы – сходить на собеседование. Пассивное ожидание улучшений жизни, не приводит к желаемому…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 12 цитат писателя Паоло Коэльо, которые помогут достичь цели
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша шея - это мост между мыслями и чувствами. Почему он болит?
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
" Поздравляю Вас от сердца Алена!  Надеюсь, что ваши стихи появятся и на нашем Сайте ЭСПАВО.                                   С уважением и…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!

Ура-ура-ура!!!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!Книжка получилась яркая. В нее вошли все мои стихотворные опусы и несколько моих графических картинок.Возможно, мои стихи кому-то даже помогут в гаданиях по книгам- ну, знаете такое бывает- не…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования