Болезнью тебя сейчас будят. Стихи Милы

ОН безоблачный Мир сотворил,
Без иллюзий, ненужных желаний.
И тебе ОН его подарил -
Все что было и не было с нами.

Все Возможности, даже взлететь,
В запредельные дальние дали
И оттуда на Мир поглядеть,
Боль страданий забыв и печали.

Безупречен у Мира покой,
Тишина Свет Любви открывает,
Жизнь сияет своей красотой
И тебя в этот миг окрыляет.

И улыбка скользит по губам
От реальности Святости Чуда,
В благодарность за помощь Мирам,
Что болезнью тебя сейчас будят.

Бед, ненастья разорванный круг
Во Вселенской Любви тихо тает.
Мир Души, твой таинственный друг,
Здесь секреты свои раскрывает.

Больше душевных стихов здесь: http://www.stihi.ru/avtor/milaklenova

Представления: 345

Теги: Милы, Стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 22, 2017 в 11:40am

Безупречен у Мира покой,
Тишина Свет Любви открывает,
Жизнь сияет своей красотой
И тебя в этот миг окрыляет.

Благодарю, Мила, за прекрасные стихи

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Спасибо большое за поздравления!!!  наконец-то могу заходить на сайт:))) раньше не загружалось ничего:)))"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Алёна, от всей души поздравляю тебя! Ура!! Присоединяюсь к пожеланию Георгия, чтобы твои стихи радовали нас и здесь, в пространстве Эспаво."
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"9. «Никто не изменит за вас вашу жизнь». Для выигрыша в лотерею нужно хотя бы купить лотерейный билет, а для получения престижной работы – сходить на собеседование. Пассивное ожидание улучшений жизни, не приводит к желаемому…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 12 цитат писателя Паоло Коэльо, которые помогут достичь цели
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша шея - это мост между мыслями и чувствами. Почему он болит?
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
" Поздравляю Вас от сердца Алена!  Надеюсь, что ваши стихи появятся и на нашем Сайте ЭСПАВО.                                   С уважением и…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!

Ура-ура-ура!!!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!Книжка получилась яркая. В нее вошли все мои стихотворные опусы и несколько моих графических картинок.Возможно, мои стихи кому-то даже помогут в гаданиях по книгам- ну, знаете такое бывает- не…Посмотреть еще
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования