И.Н. Электричество в мире – очень дорогое. Есть ли возможность получить электричество из Пространства?

ММ Пространственное электричество можно получить при помощи специального аппарата, который имеет свойства магнитного резонатора, испускающего частоты в пределах 50 ГРЦ. Если к такому резонатору приложить антенну, которая будет транслировать в Пространство данную частоту, по примеру радиотранслятора, рассчитывая на ответную реакцию пространственных полуволн, то при встрече пространственных и трансляционных волн будет образовываться дополнительная электрическая энергия.

Технические характеристики подобного устройства должны быть такие: Частота трансляционных волн в пределах 45-55 ГЦ с настройкой в режиме частотного резонатора, подобного радиоприемнику. Разница в том, чтобы не улавливать, а транслировать в пространство до уловления резонансных частот. При условии возникновения в пространстве дополнительной энергии, передатчик должен иметь весь необходимый набор технических условий для приемки электрического тока и распределения его в сетевом потреблении.

И.Н. Какого размера должен быть такой транслятор-приёмник?

ММ Размеры должны быть в пределах технических требований размещения модулятора, транслятора и приемника.

И.Н. Какова технология такого прибора?

ММ Модулятор имеется в любом радиоустройстве, направленного действия.

Пространственное электричество можно получить только на высоте 600-800 метров.

Пространственное электричество находится в свободном виде только на этой высоте. Если высота не соответствует указанным высотам, то его надо нарабатывать специальным возбуждение при помощи транслятора полуволн, амплитуда которых в половину ниже, чем у рабочего эл. тока. Полуволны должны иметь ту же частоту, что и полуволны в Пространстве.

Принять электричество из Пространства можно одним и тем же выносным прибором – антенной, имеющей свойства транслятора и приёмника одновременно. Заземление такого прибора обязательно.

Активизация транслятора и приёмника должна быть автоматической, поскольку одновременная работа может повредить устройство.

Условия настройки примерно такие же, как у радиоприемника на волны различных программ. Это в условиях высотного приёма электричества при самостоятельном возбуждении пространственного электричества необходимо иметь первичный источник электричества для возбуждения полуволн с частотными характеристиками электрического тока и транслирования в окружающее Пространство.

При возбуждении магниторезонансных процессов, трансляционная антенна должна стать приёмником. Электрические нагрузки на такой прибор могут зависеть от стихийных всплесков, которые могут не только быть принятыми и использованными, но и чрезмерными по мощности, ведущими к разрушению и самого приемника, и его обслуживающий персонал. Нарастание магниторезонансных процессов будет стихийным и неуправляемым, ведущим к катастрофическим последствиям в том случае, если люди будут вести дела исключительно в условиях технических интересов. Управление пространственными энергиями возможно только при условии принятия в сознание свойств Фохата, - Живого и Разумного (электрического) Начала, окружающего Планету и дающего жизнь всей планетарной Природной стихии. Фохат, в первую очередь, Разумен, а во вторую очередь - имеет Свои требования к тем, кто потребляет Его энергетический потенциал и с какой целью.

Мы советуем не начинать дел с Фохатом без специальной подготовки в знании свойств Пространственного электричества, поскольку потери могут быть больше, чем польза.

Благодарю! 19.10.2016 г. И.НИЛОВА

Теги:

НОВЫЙ МИР | ДЕРЖАВА СВЕТА | И.НИЛОВА

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/prostranstvennoe-elektrichest...

Представления: 412

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, пространственное, электричество

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования