И.Н. Кто такой Мардук и прилетел ли он на Землю?

ММ Мардук – правитель Нибиру - анунак, завоеватель Земли, демоническая личность… Мардук очень желает посетить Землю, но его корабли стоят на подлете к Земле, остановленные Силами Света из Галактического Совета. Противостояние будет долгим по земным меркам, но почти мгновенным по меркам Вселенной. Просто надо спокойно проходить шаг за шагом это ответственное время как Землянам, так и Силам Света.

И.Н. Сегодня было сообщение, что 91 лидер со всей планеты съехались на встречу с Мардуком. Получается, что у них встречи не произошло?

ММ Говорил уже, что анунаки не получат возможности высадиться на Землю. Более сказать пока нечего.

И.Н. Правда ли что комета Ison пересечется с орбитой Земли весной 2014 года?

ММ Комета Ison имеет синхронный ход с планетой Земля с самого начала своего пребывания в Солнечной системе. Но, как уже говорил, что для благополучного ее прохождения к ней были приставлены два наших корабля, которые проведут её на безопасном расстоянии от Земли и землянам надо будет опасаться только небольшого количества осколков ее хвоста. Эти осколки упадут в безлюдных местах планеты и даже не будут заметны на фоне других метеоритов и мелких болидов.

И.Н. Чем будет грозить людям 2014 год? Сейчас поднимается паническая волна, и люди стали уже очень остро воспринимать возможность «конца света».

ММ Конец Света – это ошибочное представление, потому что конца Света быть не может. У Абсолютного Света нет конца - Он БЕЗПРЕДЕЛЕН! Просто ваша планета проходит один из многих эволюционных периодов, в результате которого меняется система перераспределения сил. Если до этого вы жили в системе тьмы, то наступает время, когда вы станете жить в Системе Света. Разница – огромная и следует приготовиться к самым неожиданным и даже опасным событиям, ведь силы планеты меняются на прямо-противоположные ( центростремительные - на центробежные, мужские - на женские. пр. авт).

И.Н. В чем опасность в 2014 году?

ММ Опасность в том, что климат планеты изменится кардинально. Надо ожидать самых странных проявлений в погоде. Это, конечно, непременно отзовется и на сельском хозяйстве, а значит, и на урожае. Следует очень активно реагировать на погодные условия, чтобы урожай все-таки был, потому что от него зависит питание людей.

И.Н. Климат и сейчас уже дает о себе знать. Ливни, морозы на юге, ветры, штормы, землетрясения… С чем это связано?

ММ Планета Нибиру находится в Солнечной системе и это уже не секрет. Она создает магнитные завихрения, которые отражаются на планетных стихиалиях, а это, в свою очередь, становится погодными аномалиями…

И.Н. Сколько времени планета Нибиру будет пребывать в Солнечной системе?

ММ Говорил уже много о планете Нибиру. Не буду повторяться. Все идет в том русле, о котором говорилось ранее.

И.Н. Поменяет ли Земля магнитные полюса в 2014 году?

ММ Смена векторов сил планеты – это и есть условие, при котором сменятся магнитные полюса. Более сказать не могу, поскольку понять подобное явление без знания Теории Абсолютного Света просто невозможно. Ваша наука имеет полное отсутствие знаний в этой области, а значит, для объяснения сведения смены векторов сил надо прочитать целую лекцию.

И.Н. Неужели смена векторов сил и магнитных полюсов произойдет именно в 2014 году?

ММ Если все пойдет по плану, то смена векторов произойдет в период от 2014 года до 2426 года. Возможно, что еще дольше пойдет времени на это событие.

ИН. Но тогда не понятно, почему так бушует природа?

ММ Природа бушует, потому что Нибиру нарушила равновесие в Солнечной системе.

И.Н. Но ведь все ожидают, именно поэтому и произойдет смещение полюсов.

ММ Молитесь, чтобы этого не произошло, потому что быстрая смена магнитных сил и векторов распределения сил будет губительной для всего живого.

И.Н. Тогда я ничего не понимаю, ведь мы уже все приготовились, а оказывается, что даже приход Нибиру не имеет значения. Ведь она заберет недра негатива из нашей планеты!

ММ Да, она заберет негатив из недр и пойдет дальше своим путем. Ведь ваш дом не перестает существовать, когда приезжает ассенизаторская машина и выкачивает вашу канализацию!

И.Н. Помню о событиях этого очищения мы говорили раньше, как и о том, что Мардуку и анунакам не дадут высадиться на Землю…Тогда, что же делать людям в 2014 году? Как реагировать на события в природе, в погоде, в политике?

ММ Шаг за шагом проживать свою жизнь на Земле, осознавая то, что каждый из вас ЗНАЛ, что будет участвовать в Переходе Земли на новый уровень, когда принимал решение о своем воплощении в этот период. Привычка правильно реагировать на каждое событие постепенно выработает у людей иммунитет к катастрофам и катаклизмам. Конечно, многие из тех попадет в эпицентры событий, могут уйти из тел, но те, кто останутся и благополучно переживут все события Великого Перехода, помогут ушедшим близким вновь воплотиться в этом мире. К тому времени жизнь на Земле преобразится кардинально в самом радужном виде.

И.Н. Благодарю!
И.НИЛОВА
Теги:

И. НИЛОВА | Мардук | анунаки | Нибиру | Великий Переход | комета Ison

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-nibiru-i-anunakakh/

Представления: 654

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Нибиру, Света, Учитель, Человечества, аннунаки

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 24, 2017 в 6:24pm

Ничего не знает М.М об истории......точно также как И.И.

Мардук  - сын   Энки,  Рода Ануннаков,  известно,   когда примерно 4250 лет назад  Ануннаки  покинули землю и улетели на свою  орбитальную станцию Ану,  то  единственный  Мардук остался  на земле, в качестве  Правителя Вавилона,  он восстанавливал Вавилон  после  атомной войны, развязанной  войском  Нергала. 

Мардук  умер  в Вавилоне  и положен был в золотой  саркофаг  со смесью  оливкового масла и специальных веществ.  Тысячу лет он   лежал в саркофаге, затем  тело исчезло.......и никто не знает  ничего  о захоронении пришельца Мардука.

Комментарий от: Vitaliy, Май 24, 2017 в 8:10am

Господи....А причем здесь 2014 год.....?Если реальность меняется со скоростью курьерского поезда..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

Истина одна?

Смотря, что понимать под Истиной.Но вопрос «что есть Истина?» Хайдакхан Бабаджи ответил: «голос твоей души». А он может говорить разные вещи разным людям и в разных ситуациях.Для женщин Истиной может быть одно, а для мужчин — другое. Для воина Истина — защищать ближних или страну, применяя силу, а для учёного — заниматься наукой. Музыканту нужно заботиться о своём внутреннем состоянии и гармонии, чтобы писать хорошую музыку. Для воина это менее важно.Под Истиной можно понимать сумму всех правд.…Посмотреть еще
5 час. назад
Myroslav Novy теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Доверие жизни.
"Из текста: А другой - освоился в своей улыбке к миру и взялся за дело... Наклонился... построил маршрут… Мы выстраиваем свои маршруты на карте Жизни… "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Доверие жизни.
"  Да. Нас опекают и оберегают. Отметила , что мы марионетки. Отследила, что получается, если пытаюсь действовать Не по сценарию  Дают очень сильную дикую головную боль  —— Мне видится, что «нас опекают,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"Хочу собрать духовную группу здесь, в  Ашхабаде, и проводить медитации. Почему-то боюсь. Не боись ! :-) Но у меня предыдущий блог про тонкости искусства медитации и «подводные камни» на пути овладения этим мастерством. Что тоже…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"Азиза, вот в тексте ниже эти ссылки на две медитации по поводу миссии: «Описание Добро пожаловать в путешествие в глубины своей Души, чтобы узнать, что вы помните о своем существовании до того, как воплотились в эту жизнь. И что вы выбрали…"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Доверие жизни.
"Благодарю тебя , Эль!! Отозвалось в душе. Люди- голуби И мы для кого- то как голуби. Люди- человек. -  А на нас смотрят сверху - И улыбаются. Мы не одни. Да. Нас опекают и оберегают. Отметила , что мы марионетки. Отследила, что получается, если…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Да любите друг друга
"34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. 35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. Сегодня прочла в одной статье замечательные слова про…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования