Ченнелинг. Мельхиседек. Обращение к землянам

Ченнелинг от Мельхиседека от 23.05.2017

https://youtu.be/OMp61HdUq7E

Дорогие родные души!

Я с большой радостью выхожу на связь с вами через этот канал. Я - Владыка Мельхиседек.

Меня, как и многих духовных существ, следящих за ситуацией на Земле, беспокоит то состояние, в котором сейчас находится большинство людей на планете. Их полное игнорирование информации, попадающейся им на глаза, их позиция птицы, спрятавшей голову в песок.

Сколько сил тратят они на сопротивление, на защиту от новых энергий, на сохранение старого образа жизни. Всеми силами цепляются за старые представления и устои.

Но как бы там ни было - это их выбор, их уроки. И наша общая задача вместе с более продвинутой частью человечества - создать такие условия, в которых спящая часть людей всё равно имела бы выбор и пути выхода из ситуации. Мы всё время напоминаем им, что есть ещё путь духовного развития, есть путь помощи Земле и тем, кто пробудился и готов идти дальше.

Порой очень горько смотреть на людей, которые живут так, как будто Земля вечна, ресурсы неисчерпаемы. Их безответственность поражает, бездумное отношение к Земле и к себе подобным подрывает веру в успешный процесс перехода для всего человечества.

Как цивилизация на данный момент вы не справляетесь. Слишком большой груз невежества, неосознанности. Слишком много людей живут в эгоистичных заботах.

В какой-то степени эксперимент по пробуждению сознания у человеческой расы можно считать неудачным. Мы думали, что в этих условиях человек сумеет прийти к новому пониманию себя и своего места в мире, сумеет проснуться, догадаться, задуматься. Но этого не случается в тех масштабах, в каких было задумано. И нам придётся перейти к другим способам пробуждения, менее комфортным, более радикальным.

Как можно оставаться в стороне от тех изменений, которые происходят на Земле, как можно игнорировать тот поток информации, который льётся отовсюду. Люди в буквальном смысле становятся слепыми и глухими, чтобы только их не тронули изменения.

Но даже те, кто проснулся, ограничивают себя чтением очередного послания и не идут дальше. Они гордятся тем, что заменили газеты на духовную литературу, но по сути один информационный канал сменили на другой, ничего особо не поменяв в жизни. Многие пробудившиеся попадают в ловушку обсуждения многочисленной информации о переходе или о Высших сферах, но ничем не отличаются от людей, обсуждающих политику или погоду.

Ваше эго подпитывается ощущением исключительности - вы действительно отличаетесь от обычных людей. Но остановились на стадии самолюбования, возвеличивания себя над толпой и не идёте дальше.

А следующий этап, к которому вас призывают и подталкивают - это период действий, конкретных шагов на пути вашего развития.

У нас, у Духовных существ, которые помогают вам, тоже очень непростая задача - найти такие инструменты, такие способы воздействия, чтобы достучаться до вашего сознания и быть услышанным.

Мы находимся в постоянном поиске новых идей и способов, потому что человеческий ум слишком быстро привыкает к нашим методам, и его всё сложнее удивить и взбудоражить. Зная это, многие из вас запланировали себе довольно экстремальные способы пробуждения и выхода на свой путь. Вас поражают некоторые обстоятельства вашей жизни, удивительные совпадения или, наоборот, редкостная неудача. Вы не можете поверить в то, что такое бывает. Это происходит вопреки всем законам теории вероятности. Но у вас много помощников, которые с безусловной любовью служат вам и помогают создавать такие ситуации.

Жизнь каждого человека на Земле слишком ценна, чтобы позволить прожить её в забвении и неверии. Каждый человек может пробудиться и пересмотреть свои ценности и приоритеты.

Друзья мои, никто не сможет остаться в стороне от всё нарастающего потока энергии. Ваш выход на принятие необходимости изменений неизбежен. И он произойдёт, рано или поздно.

С любовью к вам.

Мельхиседек.

Источник

Представления: 819

Теги: Земля, Мельхиседек, переход, ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования