27.05.2017 07:47

И.Н. Ведут ли благие намерения в ад?

ММ Благие или не благие намерения - всегда являются предтечей действия.

Если благое намерение имеет свойства неверного понимания понятия БЛАГО, то непременно приведут в ад, имея ввиду, что ад - это нечто прямо противоположное намерениям.

В действительности ваш мир является вывернутой наизнанку действительностью.

В вашем мире всё – наоборот!

Чёрное – белое.

А белое – наоборот чёрное.

В этом мире ДА – это НЕТ, а НЕТ – это ДА.

У всех есть своё представление того, что является правильным, но при этом ни у кого нет согласия с другим, в понимании этого.

Каждый человек имеет собственную систему координат, и вычисляет добро и зло, исходя из этой системы координат, невзирая на систему координат соседа или даже близкого человека.

ЭГОцентрическое стремление обособиться внутри общности всегда позволяет человеку сохранять само идентификацию, и создавать свой маленький мир со своими правилами и законами внутри.

Поэтому благое намерение само центрированного человека, как правило, касается его самого и совершенно не касается интересов окружающих его людей.

Адом становится намерение этого человека получить признаки благости для себя самого.

Для этого блага ему надо непременно позаимствовать у других людей некие преференции для себя самого и совсем не факт, что эти преференции будут отданы с радостью и удовольствием.

Возможно, что тот, у кого их забирают, встанет за них горой и окажет сопротивление тому, кто хочет их забрать, не спрашивая его мнения.

В любом случае, благие намерения, направленные на себя самого, как правило, ведут в ад вражды и неприязни с другими участниками целенаправленности благих намерений.

Другое дело, если у людей, которые живут рядом, имеется общая система координат, и каждый видит примерно одни и те же картинки окружающего мира.

И благие намерения их касаются не только себя самих, но и всех окружающих, тогда благие намерения ведут в Рай, и это неоспоримо для тех, кто имеет благие намерения для всех вокруг и только потом для себя лично.

Рай наступает от намерения Общего Блага!

Благодарю!

25.05.2017 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы ТьмыПодробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kuda-vedut-blagie-namereniya/

Представления: 405

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, благие, намерения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования