27.05.2017 07:47

И.Н. Ведут ли благие намерения в ад?

ММ Благие или не благие намерения - всегда являются предтечей действия.

Если благое намерение имеет свойства неверного понимания понятия БЛАГО, то непременно приведут в ад, имея ввиду, что ад - это нечто прямо противоположное намерениям.

В действительности ваш мир является вывернутой наизнанку действительностью.

В вашем мире всё – наоборот!

Чёрное – белое.

А белое – наоборот чёрное.

В этом мире ДА – это НЕТ, а НЕТ – это ДА.

У всех есть своё представление того, что является правильным, но при этом ни у кого нет согласия с другим, в понимании этого.

Каждый человек имеет собственную систему координат, и вычисляет добро и зло, исходя из этой системы координат, невзирая на систему координат соседа или даже близкого человека.

ЭГОцентрическое стремление обособиться внутри общности всегда позволяет человеку сохранять само идентификацию, и создавать свой маленький мир со своими правилами и законами внутри.

Поэтому благое намерение само центрированного человека, как правило, касается его самого и совершенно не касается интересов окружающих его людей.

Адом становится намерение этого человека получить признаки благости для себя самого.

Для этого блага ему надо непременно позаимствовать у других людей некие преференции для себя самого и совсем не факт, что эти преференции будут отданы с радостью и удовольствием.

Возможно, что тот, у кого их забирают, встанет за них горой и окажет сопротивление тому, кто хочет их забрать, не спрашивая его мнения.

В любом случае, благие намерения, направленные на себя самого, как правило, ведут в ад вражды и неприязни с другими участниками целенаправленности благих намерений.

Другое дело, если у людей, которые живут рядом, имеется общая система координат, и каждый видит примерно одни и те же картинки окружающего мира.

И благие намерения их касаются не только себя самих, но и всех окружающих, тогда благие намерения ведут в Рай, и это неоспоримо для тех, кто имеет благие намерения для всех вокруг и только потом для себя лично.

Рай наступает от намерения Общего Блага!

Благодарю!

25.05.2017 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы ТьмыПодробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kuda-vedut-blagie-namereniya/

Представления: 413

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, благие, намерения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”

  Это видео просто сногсшибательно по своей актуальности и информационной насыщенности. Все это, на мой взгляд,  требует вдумчивого ознакомления и осмысления. Поэтому я добавляю его текстовую распечатку с минимальными купюрами.“ […]1 мин. 59 сек.: Когда общественность начинает поднимать эту тему, то в ответ они заявляют, что всё это сторонники теории заговора, несмотря на факт, что почти всё это скрыто на виду. Позвольте мне предоставить вам более 50 документов, подтверждающих, что программа…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Все знания о самом Себе истинном и настоящем находятся только внутри каждого из нас. Все что окружает нас это уже проявленные  знания. Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"На самом деле, жизнь меняется не от озарений, она меняется от принятых решений, от тех самых действий, которые являются последствием мыслеформ и озарений. Вот и получается, что человек живет в прошлом, даже если прошел десять курсов и сто…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Чем больше знаний дают человеку, тем сильнее его направляют к критическому мышлению и самоанализу, потому что именно так устанавливается контакт с самим собой истинным. Если этого не происходит, то человек может использовать чужую мудрость, а…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
" Демагогия… так и остается демагогией  … Но, если так приятно себя утешать иллюзией, не видя реальности, таков, значит, выбор,  а выбор каждого, действительно, свободен :-)"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"  " Бог им, понимаешь ли, ни к чему, Я/ Мы — вот, что главное… "                                                                                                                   …"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования