Энергия низших проводников стягивается в каузальное тело,как только она преображается в результате очищения трёх тел.Сейчас нужна чистота в действиях, реакциях,мыслях.Это хорошая  тренировка, чтобы эго растворилось и  обнажилась истинная природа каждого.Постепенно пропадает интерес ко всему внешнемуи это  естественно,но  каждый вовлекается в игру большего масштаба и даже  начинает пробовать мыслить другими    категориями. Та жизнь,которую мы знаем - это крошечная частичка из Общего Плана.Можно прочувствовать бытие на разных уровнях,побывать во многих телах.,но это имеет смысл,если  мы даём себе отчёт,что включаемся в Игру Вселенной или... ,завершая Путь,свернуть все развёрнутые тропы и уйти в то, что Будда называл нирваной.В любом случае необходимо  достичь Осознанности и Мягкости Сердечной..причём Мягкость Сердечная - Это не  слезливое умиление,а всё тоже Принятие и Терпеливое Отношение  к друг другу и тем более к младенческим  шагам людей..Надо стремиться полностью раскрыть свой потенциал. Вы стоите на Пороге Перемен,которые может вынести далеко не каждый..В одиночку Этот Рывок не совершить нужны группы 12ч,30ч                Братские отношения строятся в полном доверии к друг другу и все в равной степени должны нести бремя ответственности.На фоне обычной семейной  жизни,работая над собой,наблюдайте свой рост совершенства.Оно наглядно отражается в простом дне  показывая, что усвоено,а что не воплотилось.Мы призваны излучать невидимый Свет,притягивая людей нечувственными импульсами.Люди,как мотыльки,они слетаются на свет и тепло наших душ. Знайте же,  Капелька   Братской  Любви,появившаяся меж нашими  сердцами  разойдётся кругами и унесётся  волной в Беспредельность. Без ЛЮБВИ,  Без Гармоничных Отношений в Новый МИР не войти!!                                                                  

Представления: 437

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана Н., Май 31, 2017 в 10:57am

Всем доброго времени суток!

Альбина "Без ЛЮБВИ,  Без Гармоничных Отношений в Новый МИР не войти!! "

Альбина, благодарю что подняли эту тему. Наверное, многие встречали такую информацию, что в измерении выше ,наша четвёртая сердечная чакра  становится первой. Вот, смотрите. Здесь, в 3Д первая чакра ,если обобщить, ответственна (как приёмник передатчик) за силу физического тела, соответственно за выживаемость "вида",за сексульность /воспроизведение. Дальше идёт пупковая чакра, которая смысл просто выживаемости приподнимает на уровень чувствительности и эмоций. Третья чакра солнечного сплетения, определяет человека, как существо социальное и ,соответственно, отвечает за энергию жизни человека в социуме: чувство собственного достоинства, воля, власть и материальная сфера. Эти три чакры очень точно относятся к физическому миру, в отличии от пятой, шестой и седьмой чакр, которые относятся к миру духовному. А вот соединяет их, материальные и духовные чакры, сводит в единую систему чакрального столба, именно четвёртая сердечная чакра. И тут, наверное, всё логично, потому что именно любовь, как особая сила притяжения, сводит всё в едино-целостный объём. Поэтому нам так много и говорят о любви наши высшие, потому что именно любовь объединяет всех в общей цели развития.

Наша задача в 3м - понять, что центр соединения, грубо говоря, точка прохода между мирами - это любовь. Когда этот "навык" освоен, тогда можно и выше .А уже выше, первой чакрой "выживания" становится любовь. Без неё "не выжить" .Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Май 30, 2017 в 9:49am

         Благодарю от души, Альбина, за еще одну очень нужную нам всем, озвученную мудрость !

Комментарий от: лада, Май 30, 2017 в 7:38am

Мудрый  -   сердечный человек.

Комментарий от: лада, Май 30, 2017 в 7:36am

Мудрость.        МУ   Д   РОСТ   Ь   - дом роста  сердечности.  

Или  мыслить  небесными знаниями для роста [ M -  мыслить ,    Л -Y-  небесные знания } всеясветная  грамота.

Всем доброго дня !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли

КосмоэнергетикаМыслеформа и материализация мысли«Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования — работать над мыслями», — Лев Николаевич Толстой, величайший деятель мировой литературы (1828–1910 гг.).Мыслеформа и материализация мысли, воплощение мечты в реальность — это возможность для человека личными…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования