Не бойтесь Перемен, и течение Жизни Приведёт вас  к Заветным Берегам

                                                                                         

  Мы  призваны жить не ради себя,а ради общего блага.Из-за того,что мы считаем себя Отдельным от Целого существом,происходят постоянные недоразумения.С точки зрения маленькой клетки физического тела она  --  важное звено в цепи,она находится в контакте с другими, подобными ей клетками, они вместе образуют нечто  единое.С точки зрения всего физ тела, одна клетка,хотя она и важна, целостная система, вряд ли будет считаться с её мнением,амбициями.Подобие во всём.Личность,имея своеобразные взгляды на себя и на целое,   чувствуя свою неполноценность,тянет энергию со всех уровней, чтобы ощутить полноту,нужность,привлечь      внимание.Энергия стяжается в действиях,в эмоциях,реакциях,мыслях.Люди пускают в ход весь арсенал,лишь  бы добиться своих  пустых целей.Всё изменится,как только ,не потакая собственному эгоизму,переключим внимание на... благо целого..Мы  воспринимаем  объекты и явления с одной стороны,имея одну точку зрения,а надо  учиться рассматривать явление со всех сторон,учитывать ,обосновывая, мнения  с позиций нескольких человек,вживаясь в  их  образы, мышление. Все хотят свободы,но не понимают в чём она. Кажется,что главное - быть свободным в поступках,а оказывается и в решениях свободы нет..Не будем говорить,что свобода - внутри человека(об этом  много сказано),а вот о Свободе в Мышлении пора,опережая Грядущее Событие уже не только говорить,но и практиковать...Мы должны, хотим этого или нет, преобразовываться  в Другую Личность..У нас должно быть наработано Ощущение собственных Возможностей..МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В СВОБОДНОМ МЫШЛЕНИИ, а проще, Мы должны быть в ТВОРЕНИИ, в неком Ощущении творения:Учиться ОЩУЩЕНИЮ!! Войди в состояние как ты Идёшь по Воде.ощути свои стопы,соприкасающиеся с водной гладью,свою внутреннюю невесомость и тд..Или Ощути как ты Прыгаешь по лужам..они тёплые..с пузырьками..идёт дождик...  и ты в РАдости,в Блаженстве пребываешь эти  миги... Войди,Ощути,Почувствуй,Испытай каждой фиброй своей  души..Конечно в Событии у каждого будет своё состояние,но главное ,чтобы каждый из нас ощутив  свои  Возможности, --- ТВОРЦОМ себя поЧувствовал, свою потребность, свой Смысл Жизни ,а это ДОРОГА....Кто -то Рисует узоры Танца, Кто то Задумывается  о  Далёкой Сказочной Планете..короче МЫ ДОЛЖНЫ Учиться  ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ  К  СКАЗОЧНЫМ  МИРАМ....                 

Представления: 639

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 1, 2017 в 7:40pm

Альбина, пошли мне запрос, у меня не получилось послать инициативно.

Комментарий от: Альбина, Июнь 1, 2017 в 7:24pm

Девочки,а вы заметили какое углубленное разделение продолжается...,причём очень резкая поляризация.. действительно всё чаще начинаешь очень остро буквально "по запаху "определять" своих.".Мне созвучно как в таких случаях говорит Колариум..это ни плохо -ни хорошо,но главное на этом фоне обозначается какая-то нежность ко всем и ко всему...Насчёт клеток у меня есть задумка на  этой теме немного остановиться...,а может быть ты Это начнёшь?? Давай Начинай,у тебя получится..а мы с Ольчиком Подхватим.. Лаурочка,зная твою "водную страсть",спешу напомнить лично тебе в первую очередь,что завтра надо принять нам всем омовение    в структуированной воде (с18 - 24 ч) помнишь? Мы об этом уже прошлый месяц толковали..Я всем своим  напоминаю,что раз есть возможность Оздоровиться, Очиститься необыкновенно,даже Омолодиться. и ещё многое чего.. почему бы Этот Ритуал не Вменить в Привычку?? А?? Лаура мне очень хочется тебе кое -чего сказать...сделай мне запрос в друзья, пожалуйста..

Комментарий от: Laura, Июнь 1, 2017 в 6:45pm

Очень редко возвращаюсь к блогам в которых оставляю комментарии.  Обычно отбиваешь мячик, как умеешь, и идёшь дальше.  своей дорогой.  Этот был послан удивительно точно, красиво.  Теософия постоянно напоминает ученикам:  Всё изменится,как только ,не потакая собственному эгоизму ,переключим внимание на... благо целого. Для теософа Всемирное братство  - не пустые слова. Они - суть учения. 

Мне удивительно созвучна аналогия с клетками тела - понимание и уверенность что они - мыслящие и воспринимающие, сознательные постоянно подтверждается, когда внимание устремлено на "поведение" клеток тела. Я наблюдаю за своими чувствами, когда переключаю мысли.  Брус Липтон, профессор биологии, в своих книгах Биология убеждений и Мудрость твоих клеток подтверждает это своим эксперементами с клетками. 

Комментарий от: Laura, Май 31, 2017 в 8:31pm

Огромная благодарность, эамечательно .

Мы должны, хотим этого или нет, преобразовываться  в Другую Личность ....Войди,Ощути,Почувствуй,Испытай каждой фиброй своей  души.

Имеено так и ощущаю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования