Не бойтесь Перемен, и течение Жизни Приведёт вас  к Заветным Берегам

                                                                                         

  Мы  призваны жить не ради себя,а ради общего блага.Из-за того,что мы считаем себя Отдельным от Целого существом,происходят постоянные недоразумения.С точки зрения маленькой клетки физического тела она  --  важное звено в цепи,она находится в контакте с другими, подобными ей клетками, они вместе образуют нечто  единое.С точки зрения всего физ тела, одна клетка,хотя она и важна, целостная система, вряд ли будет считаться с её мнением,амбициями.Подобие во всём.Личность,имея своеобразные взгляды на себя и на целое,   чувствуя свою неполноценность,тянет энергию со всех уровней, чтобы ощутить полноту,нужность,привлечь      внимание.Энергия стяжается в действиях,в эмоциях,реакциях,мыслях.Люди пускают в ход весь арсенал,лишь  бы добиться своих  пустых целей.Всё изменится,как только ,не потакая собственному эгоизму,переключим внимание на... благо целого..Мы  воспринимаем  объекты и явления с одной стороны,имея одну точку зрения,а надо  учиться рассматривать явление со всех сторон,учитывать ,обосновывая, мнения  с позиций нескольких человек,вживаясь в  их  образы, мышление. Все хотят свободы,но не понимают в чём она. Кажется,что главное - быть свободным в поступках,а оказывается и в решениях свободы нет..Не будем говорить,что свобода - внутри человека(об этом  много сказано),а вот о Свободе в Мышлении пора,опережая Грядущее Событие уже не только говорить,но и практиковать...Мы должны, хотим этого или нет, преобразовываться  в Другую Личность..У нас должно быть наработано Ощущение собственных Возможностей..МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В СВОБОДНОМ МЫШЛЕНИИ, а проще, Мы должны быть в ТВОРЕНИИ, в неком Ощущении творения:Учиться ОЩУЩЕНИЮ!! Войди в состояние как ты Идёшь по Воде.ощути свои стопы,соприкасающиеся с водной гладью,свою внутреннюю невесомость и тд..Или Ощути как ты Прыгаешь по лужам..они тёплые..с пузырьками..идёт дождик...  и ты в РАдости,в Блаженстве пребываешь эти  миги... Войди,Ощути,Почувствуй,Испытай каждой фиброй своей  души..Конечно в Событии у каждого будет своё состояние,но главное ,чтобы каждый из нас ощутив  свои  Возможности, --- ТВОРЦОМ себя поЧувствовал, свою потребность, свой Смысл Жизни ,а это ДОРОГА....Кто -то Рисует узоры Танца, Кто то Задумывается  о  Далёкой Сказочной Планете..короче МЫ ДОЛЖНЫ Учиться  ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ  К  СКАЗОЧНЫМ  МИРАМ....                 

Представления: 650

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 1, 2017 в 7:40pm

Альбина, пошли мне запрос, у меня не получилось послать инициативно.

Комментарий от: Альбина, Июнь 1, 2017 в 7:24pm

Девочки,а вы заметили какое углубленное разделение продолжается...,причём очень резкая поляризация.. действительно всё чаще начинаешь очень остро буквально "по запаху "определять" своих.".Мне созвучно как в таких случаях говорит Колариум..это ни плохо -ни хорошо,но главное на этом фоне обозначается какая-то нежность ко всем и ко всему...Насчёт клеток у меня есть задумка на  этой теме немного остановиться...,а может быть ты Это начнёшь?? Давай Начинай,у тебя получится..а мы с Ольчиком Подхватим.. Лаурочка,зная твою "водную страсть",спешу напомнить лично тебе в первую очередь,что завтра надо принять нам всем омовение    в структуированной воде (с18 - 24 ч) помнишь? Мы об этом уже прошлый месяц толковали..Я всем своим  напоминаю,что раз есть возможность Оздоровиться, Очиститься необыкновенно,даже Омолодиться. и ещё многое чего.. почему бы Этот Ритуал не Вменить в Привычку?? А?? Лаура мне очень хочется тебе кое -чего сказать...сделай мне запрос в друзья, пожалуйста..

Комментарий от: Laura, Июнь 1, 2017 в 6:45pm

Очень редко возвращаюсь к блогам в которых оставляю комментарии.  Обычно отбиваешь мячик, как умеешь, и идёшь дальше.  своей дорогой.  Этот был послан удивительно точно, красиво.  Теософия постоянно напоминает ученикам:  Всё изменится,как только ,не потакая собственному эгоизму ,переключим внимание на... благо целого. Для теософа Всемирное братство  - не пустые слова. Они - суть учения. 

Мне удивительно созвучна аналогия с клетками тела - понимание и уверенность что они - мыслящие и воспринимающие, сознательные постоянно подтверждается, когда внимание устремлено на "поведение" клеток тела. Я наблюдаю за своими чувствами, когда переключаю мысли.  Брус Липтон, профессор биологии, в своих книгах Биология убеждений и Мудрость твоих клеток подтверждает это своим эксперементами с клетками. 

Комментарий от: Laura, Май 31, 2017 в 8:31pm

Огромная благодарность, эамечательно .

Мы должны, хотим этого или нет, преобразовываться  в Другую Личность ....Войди,Ощути,Почувствуй,Испытай каждой фиброй своей  души.

Имеено так и ощущаю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Из блога: что формальное благочестие часто служит ширмой для подлости, в то время как отсутствие внешних признаков святости не означает отсутствия совести. Истинная искренность проверяется не словами, обращенными к Богу, а поступками по отношению к…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Да, Иждиви, рассуждения весьма разумные. Я бы добавила ещё то, чему сама неоднократно  бываю свидетельницей. Не только молитвы, как соблюдение некоего формального ритуала, но и медитации, практики, инициации— все это тоже частенько…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Доносчик молится, а не доносчик не молится.

Доносчик молится, а не доносчик не молится.---------------------Фраза «доносчик молится, а не доносчик не молится» (и её различные вариации о «искренности» молитвы) обычно отсылает к парадоксам веры, честности и общественного контроля. В широком культурном и философском контексте этот вопрос можно разобрать через три аспекта:1. Тема «искренности»Часто этот тезис используется для иллюстрации того, что внешнее соблюдение ритуалов (молитва) не является гарантией моральной чистоты.Парадокс: Человек…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое сознание: доказательство того, что ваш разум напрямую влияет на физическую реальность
"  Мы сами являемся творцами и создателями своей собственной реальности...                                                                                                                       …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
""Почему все ваши поиски ведут к одному простому открытию. Глубоко внутри, за непрерывным потоком мыслей, заботами дня и тихим гулом тревоги, живёт странное, неуловимое чувство. Оно не имеет формы, его нельзя описать словами, но его присутствие…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
"Ты уже дома. Ты никогда не уходил. "Поэтому не стремитесь «вернуть вселенную в себя» как некий подвиг. Просто позвольте себе заметить, где вы уже находитесь. То, что вы ищете, - не далёкая цель, а сама основа вашего бытия здесь и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования