По пустыне бродили ученик и учитель.Однажды, медитируя на бархане ученик спросил учителя: 
- Что такое Иллюзия? 
На что учитель ответил: 
- Не спеши, я давно хочу пить,там за барханом есть оазис сходи и принеси мне воды. 
Ученик направился к оазису. Постучав в первый попавшийся дом,дверь отворила неземной красоты девушка.Ученик влюбился с первого взгляда и переступив порог ее дома, остался на ночь,потом на вторую,третью..... . 


Спустя какое-то время они поженились, у них родился сын.Ученик стал неплохим добытчиком, хорошо работал и хорошо зарабатывал.Счастье не покидало их дом. 
Но однажды пришла песчанная буря,такой силы, что сносила крыши домов и вырывала деревья с корнем.Ужасный катаклизм погубил некогда прекрасный оазис,погибли все жители,ученик потерял всю семью. 
Когда вернулось сознание, ученик лежал обессилев на бархане, вокруг были одни пески, а на бархане сидел учитель и медитировал. 
-Прости меня, Учитель! 
Взвыл ученик. 
-я не выполнил твою просьбу и не принес тебе воды по прошествии стольких лет. 
- О чем ты говоришь? 
Удивился Учитель. 
- Тебя небыло всего полчаса. 
- Как?Но я встретил красивую девушку, женился и родил сына,имел хорошую работу и все меня любили в нашей деревне. 
- Это была всего-лишь ИЛЛЮЗИЯ. Ответил учитель и они направились дальше. 

Представления: 409

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"Бог Есть Любовь. Абсолютная и без всяких условий.   Тройственность Любви, Мудрости и Могущества.Эта Любовь, как Присутствие Бога Всегда находится в нашем Сердце. Мы все являемся частями этой Любви Бога. Это и Есть то, кем мы все Всегда и…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
"                               "Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью..."     "
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
""  Заключение: Кто ты на самом деле? Ты страдаешь, потому что забыл одну простую вещь: ты — не мысли. Ты — не история, которую рассказывает ум. Ты — не прошлое, не будущее, не даже настоящее. Ты — осознавание, в…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.

Когда смотрела видео, поймала себя на смешанных чувствах.Что - то внутри меня сопротивлялось такому позиционированию себя, как казалось мне, излишне закрытому и осторожному.Ведь страх и закрытость от мира и его влияний вроде бы не подобает развитому сознанию.Но, в том то и дело, что мало кто из нас  может похвастаться  такой своей  устойчивой и целостной энергетикой, что не может быть «пробита» извне.И, пока наше сознание и , соответствующая ему энергетика, все еще проходят этап своего…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования