По пустыне бродили ученик и учитель.Однажды, медитируя на бархане ученик спросил учителя: 
- Что такое Иллюзия? 
На что учитель ответил: 
- Не спеши, я давно хочу пить,там за барханом есть оазис сходи и принеси мне воды. 
Ученик направился к оазису. Постучав в первый попавшийся дом,дверь отворила неземной красоты девушка.Ученик влюбился с первого взгляда и переступив порог ее дома, остался на ночь,потом на вторую,третью..... . 


Спустя какое-то время они поженились, у них родился сын.Ученик стал неплохим добытчиком, хорошо работал и хорошо зарабатывал.Счастье не покидало их дом. 
Но однажды пришла песчанная буря,такой силы, что сносила крыши домов и вырывала деревья с корнем.Ужасный катаклизм погубил некогда прекрасный оазис,погибли все жители,ученик потерял всю семью. 
Когда вернулось сознание, ученик лежал обессилев на бархане, вокруг были одни пески, а на бархане сидел учитель и медитировал. 
-Прости меня, Учитель! 
Взвыл ученик. 
-я не выполнил твою просьбу и не принес тебе воды по прошествии стольких лет. 
- О чем ты говоришь? 
Удивился Учитель. 
- Тебя небыло всего полчаса. 
- Как?Но я встретил красивую девушку, женился и родил сына,имел хорошую работу и все меня любили в нашей деревне. 
- Это была всего-лишь ИЛЛЮЗИЯ. Ответил учитель и они направились дальше. 

Представления: 409

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
57 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
1 час назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
"Самое важное понимание в иллюзии пробуждения это то,что нет ни какой возможности блокировать что либо не заблокировав себя при этом ,или закрывая дверь кому либо ты закрываешь ее себе ,,когда это будет лучше понято иллюзии в духовности станет на…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"можно взять книги,Карен  Денрич и Томаса Вебера ,,Восхождение в танец Единства ,,или,, Путеводитель по ступеням вознесения,,там все раскрыто в полной мере и что делать и что говорить и офермации и практики и медитации ,ребята проработали эти…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Не поняла, какое отношение имели комментарии к этому видео, наверное, не смотрели его …"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования