НЕОБЪЯСНИМОЕ: В мире невидимого - Параллельные миры.

Представления: 478

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 9, 2017 в 2:11pm

Я заметила еще одну вещь. Мера весов разная. Здесь килограмм больше, чем был в нашем мире. Гдето на 350 грамм. Я как то гречиху принесла домой 500 грамм. Мама мне сказала, что больше. Я то замечала, но не обращала внимание.

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 9, 2017 в 8:18am

В целом этот мир "…представляет собой физический, материальный мир, очень похожий на наш собственный. Природные условия в нем точно такие же: там есть деревья, здания, города, люди, рукотворные предметы и все прочие принадлежности развитого, цивилизованного общества. Там есть дома, семьи, предпринимательство, а обитателям того мира тоже приходится зарабатывать себе на жизнь. Там есть дороги и транспорт, в том числе железнодорожный.
Все точно такое же, за исключением 'пустяков' …это место не может относиться ни к настоящему, ни к прошлому нашего мира. Важнейшая разница сводится к уровню научного развития. Я не заметил никаких электрических устройств… мне не довелось видеть каких-либо признаков двигателей внутреннего сгорания, применения бензина или нефти в качестве источника энергии, однако механическая энергия там известна.

Что я хочу этим сказать? Может эффект Манделлы, абсолютно не связан с Церном. Мы хотим изменить свою Планету.  А, что происходит там, в том параллельном мире? Если он равноценен нашему, как вы думаете, только мы возносимся? Тот мир, тоже создан нами. Мы знаем, что идет объединение миров, чтобы создать единый временной поток. как бы ствол единого монолитного дерева, и это происходит именно сейчас. Нельзя сказать, что мы не связаны с ними никак. Тогда откуда две Манделлы? Или люди умершие в нашем мире и живые в том?

А, что можно сказать о путешествиях Роберта Монро?

Я не заметил никаких электрических устройств…  мне не довелось видеть каких-либо признаков двигателей внутреннего сгорания, применения бензина или нефти в качестве источника энергии, однако механическая энергия там известна.

Видимо, он был в другом параллельном мире. Там, где в данный момент находимся мы, есть  электричество и двигатели внутреннего сгорания. Может есть еще несколько,  равноценных ветвей и нам суждено соединиться с ними? А есть и те, о которых сказано.

15:2 Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
56 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"!!!"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.

Гений и злодейство — две вещи несовместные. А.С. Пушкин“ Чёрный оккультизм*  (также известный как чёрная магия для тех, кто не знает о существовании истинной магии) — это разновидность…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования