Неизвестная планета размером с Марс сближается с Землей.

Неизвестная планета размером с Марс сближается с Землей


Мы уже писали о том, что известный астроном Роберто Антезана из Чили опубликовал сообщение об обнаружении им неизвестной планеты приближающейся к Земле. Астрофизик смог сделать фотографии этой планеты с помощью телескопа. Теперь появилась новая информация об этом объекте.


Информация опубликованная Антезаной, привлекла внимание других астрономов, которые изучили предоставленную Роберто информацию и пришли к выводу, что эта неизвестная планета по своим размерам сопоставима с Марсом и она движется не по орбите, но ее нельзя сравнивать с движением астероидов, поскольку у этой планеты правильная форма.

Изучая снимки, ученые подтвердили сообщения Антезаны о том, что внутри изображения планеты сделанном с помощью телескопа, наблюдаются странные структуры из неизвестного вещества и сопровождающий планету необычный  шлейф имеющий V-образную форму.










На данный момент у ученых нет понимания, что же это такое - неизвестная блуждающая планета или невероятно гигантская комета. В любом случае она несет непосредственную угрозу земле, поскольку траектория ее движения направлена к нашей планете и она или пройдет совсем рядом с нами или возможно столкнется с землей.

Антезана передал собранные им данные по этой планете американскому космическому агентству NASA.  На данный момент, никакой официальной информации или заявлений, НАСА по поводу данного открытия не делало.



Интересно то, что полученные астрономом фотографии данной планеты, совпадают с представлениями древних шумеров о форме планеты Нибиру, которая путешествует в космосе и является гигантским космическим кораблем инопланетной расы аннунаков.


Древнешумерские изображения Нибиру



Нибиру по описаниям древних шумеров, это планета Богов и она представляет собой круглый диск с крыльями.

Древние шумеры знали о существовании ещё одной планеты за Плутоном и эта планета называлась Нибиру и она проходит через нашу солнечную систему примерно  каждые 3600 лет и время для ее нового появления уже пришло.

Стоит отметить, что совсем недавно, ученые высмеивали эту информацию, но затем все изменилось, когда официальная наука была вынуждена объявить об открытии блуждающей Планеты-Х, но и здесь ученые слукавили и лишив Плутон звания планеты, стали называть новую планету не Планета-Х, а Планета-9, что бы избежать сопоставления ее названия с названием этой планеты у шумеров.

 Шумеры считали, что на Нибиру существует внеземная цивилизация, там живут ануннаки, что в переводе с шумерского означает «сошедшие с небес». На табличках есть записи о том, что они очень высокого роста, от трех до четырех метров, и продолжительность их жизни составляет несколько столетий.

Когда Нибиру достаточно приблизилась к Земле, ануннаки сели в свои космические корабли, выглядевшие как длинные сужавшиеся впереди капсулы, извергавшие пламя из задней части, и под командованием капитана Энки приземлились в районе Шумера. Там они построили астропорт, названный Эриду. Не найдя там золота, они начали искать его по всей планете и наконец нашли в долине на юго-востоке Африки, в центре области, расположенной напротив острова Мадагаскар.

Сначала рабочие-ануннаки под руководством Энлиля, младшего брата Энки, строили и разрабатывали рудники. Но вскоре они взбунтовались, и ученые-инопланетяне во главе с Энки решили при помощи генной инженерии создать слуг, выводя гибриды на основе приматов Земли.

Так 300 тысяч лет назад появился человек, единственным предназначением которого было служить инопланетянам. Кстати и само появление человека разумного 300 тысяч лет назад, ученые высмеивали, пока буквально на днях не опубликовали новость в которой сообщается об обнаружении скелета человека, которому 300 тысяч лет.

В шумерских текстах говорится, что ануннаки быстро заставили людей уважать себя, ибо у них был «глаз, расположенный очень высоко, который видит все, что творится на Земле», и «огненный луч, пробивающий любую материю».

Добыв золото и закончив работу, Энлиль получил приказ уничтожить человеческий род, чтобы генетический эксперимент не нарушил естественного развития планеты. Но Энки спас нескольких человек (Ноев ковчег?) и сказал, что человек заслужил право жить дальше. Энлиль рассердился на брата (возможно, эта история пересказана в египетском мифе — роль Энки досталась Осирису, а Энлиль стал Сетом) и потребовал созвать совет мудрейших, который позволил людям жить на Земле.
Категория: Космос | Просмотров: 14268 | Добавил: СМЕРШ | Рейтинг: 3.4/14  | Оценить |Источник:http://earth-chronicles.ru
Всего комментариев: 254 1 2 3 »

Представления: 1509

Теги: Землей, Нибиру, с, сближение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Июнь 10, 2017 в 10:07pm

Год 2030 - прохождение Нибиру

Приблизительно в 2020-х годах вновь нарастает волнение, по­скольку астрономы-любители обнаруживают вхождение в Солнечную систему значительного небесного тела. Размером в треть Земли, оно выглядит безжизненным с точки зрения физического глаза, а яснови­дящим и возносящимся душам планетоид раскрывается каким угодно, только не безжизненным.

Возвращение Нибиру означает новое появление Аннунаков - муд­рых старейшин древних цивилизаций, приносящих просветление и разрушение в зависимости от обстоятельств.

...Во время прохода Нибиру, которая в какой-то момент оказывается на расстоянии 40 миллионов км от Земли, происходит интенсивное об­щение обитателей планетоида (с пятой по девятую плотность) с про­светленной человеческой расой.

... Кроме того, со времени последнего посещения Земли обитатели Ни­биру значительно развились. То меньшинство Анннунаков, которое раньше создавало проблемы на Земле, сейчас исцелилось и жаждет по­мочь восстановлению планеты самым сострадательным образом.

Электромагнитные флуктуации, происходящие на Земле в связи с близким прохождением Нибиру, вновь способствуют ускорению эво­люции просветленного человечества, выливаясь в третью волну воз­несения.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 10, 2017 в 9:38pm

Николай Левашов  говорил, что неизвестные  галактические силы  развернули движение  НИБИРУ на 90 градусов  и она ушла в космическое пространство многомерности.

Я подтверждаю  эти слова........что Нибиру в вакууме  между измерениями...........но

влияние  усиливается.......с 2003  года она трансформирует  пространство  постепенно.......

Это  ЗАЩИТА ВЫСШИХ СИЛ...........действовала  13 лет.......но  человечество не меняется  в лучшую сторону,  а  Световые Сотрудники не в силах остановить  разрушение  недр,  климата  и социальный беспредел,  а также остановить  войны.......

ПЛАНЕТА Х  -  Судья для Человечества  и правителей......  СУД.........уже идет.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 10, 2017 в 9:09pm

Ученый Дэвид Мур  должен  понимать,  что его прогноз о столкновении  земли  с  Планетой Х  не верен,  существуют  в космосе  могущественные  силы  на уровне Логосов, которые не допустят  гибели  человечества.

Но  катаклизмы  будут.........они уже идут.........

Комментарий от: Лариса, Июнь 10, 2017 в 7:36pm

Так комета, для помощи вознесению? Или Нибиру, уничтожащая Землю( Но ведь галафеды этого не допустят. К чему волнения?

Комментарий от: Юрий, Июнь 10, 2017 в 6:59pm

 СТЕЛЛА АМАРИС:

- ...ЭТО СЕРЬЕЗНО.

Респект, Стелла !

Сэл Рейчел - Земля пробуждается. Пророчества 2012-2030:

Комета 2017 года

...Однако ясновидящие и пророки начинают распознавать новую энергию. Ученые открывают, что в Солнечную систему входит комета и предсказывают, что она пройдет очень близко к Земле. Этот небес­ный объект обладает периодом обращения приблизительно 10.500 лет, и было замечено, что в период ее последнего прохода на планете про­исходили нарушения в геологии и жизненных формах.

Просветленные души уже знают, что комета предрекает приход "второй волны вознесения". Это значит, что души четвертой плотно­сти, готовые двигаться в следующую стадию эволюции, получат ко­лоссальную поддержку...

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 10, 2017 в 6:52pm
Столкновение Нибиру с Землей предрекли в октябре 2017 года Как ранее сообщал Topnews, ученый Дэвид Мид, изложивший свою теорию в
научной работе "Планета Икс: Прибытие в 2017", заявил, что новый "конец
света" произойдет в октябре 2017 года - в это время "планета икс" или
Нибиру врежется в Землю и закончит ее существование.
Теоретик утверждал, что в сентябре 2017 года "планета икс" пройдет
через созвездие Девы, 5 октября полностью закроет Солнце, а затем
столкнется с Землей, что приведет к уничтожению всего живого. По его
словам, в научном мире уже давно известна дата конца света, но
общественность намеренно держат в неведении, чтобы избежать паники, зато
мировая элита давно готовится к предстоящей катастрофе, строя укрытия.
Отметим, что подобные утверждения о вселенской космической катастрофе с Нибиру предсказывались ранее на 2015, 2012 и 2003 года.
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 10, 2017 в 6:12pm

Никто  ничего не сказал............а зря.......

ЭТО СЕРЬЕЗНО.

Астрономы  молчат.  Власти молчат.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования