Очень часто человек излучает в окружающий мир собственную страсть и ненависть, а потом испытывает защитную реакцию — страх и тревогу.
Получается, получил то, что отдал.
А можно отдать другое, к примеру, любовь, нежность, внимание, заботу...
Выходит, от нас самих и зависит, что мы получаем.
Получаем то, что отдаём.
В этом и состоит величие этого закона Вселенной!
Отсюда созидательная рекомендация — излучайте добрые чувства, и Вселенная ответит тем же.
Каждый притягивает то, о чём думает.
Чем больше у нас добрых мыслей и действий, тем больше доброты и любви мы привлекаем в свою жизнь.
Действительно, что отдаём, то и получаем.
Когда мы обкрадываем кого-то, жизнь неминуемо обкрадывает нас.
Когда лжём, жизнь через окружающих людей платит тем же.
Злые слова, которые высказываются намеренно, возвращаются адресату, пославшему их.
Аналогию можно описать так:
*если в вас есть предательство, вы будете преданы;
*если в вас нет предательства, предательство обойдёт вас стороной.
Признайте авторство жизненных ситуаций, в которых оказываетесь.
Людям, излишне подозрительным и придирчивым по отношению к близким, свойственно жизненные неудачи объяснять внешними обстоятельствами.
Такие люди убеждены, что к ним окружающие относятся несправедливо и без особого тепла и внимания.
Таким людям очень трудно бывает понять, что они сами наделили окружающих излишней подозрительностью, чёрствостью, невнимательностью и другими не лучшими качествами.
Именно поэтому человек, желающий любви и одновременно защищающийся от неё же, настоящей, истинной любви и не получает.
Не получает он внимания, заботы и любви потому, что сам провоцирует окружающих его людей относиться к нему без любви.
Помощь таким людям будет заключаться в том, чтобы приблизить их к пониманию, что они сами являются авторами чувств, спроецированных на других людей.
Признание авторства жизненных ситуаций, которые окружают человека, действительно способно изменить их к лучшему.
«Жизнь в доме, в который вы не вложили своего труда, не будет вам в радость».
Нет действия без последствий.
Если поступки человека послужили причиной страдания для других, в такой же мере он будет страдать и сам.
«Обычно мы находим подобных себе собеседников.
Это означает, что легко общаться с теми, кто отражает нас».
Эффект бумеранга.
Как готовы вы, такова готовность и окружающих.
К примеру, если человек не вписывается в ваше расписание, он подсознательно не готов к встрече с вами.
А значит, и вы не готовы к этой встрече, чтобы помочь ему.
Всё, что исходит от человека, к нему же и возвращается. Привыкший мыслить негативно, следуя закону отражения, постоянно оказывается во всевозможных негативных ситуациях.
Человек — это своеобразный магнит, который притягивает себе подобных.
Перед тем как выйти утром из дома, одарите весь мир своей любовью, мысленно настройтесь, что встретитесь только с приятными и во всех смыслах замечательными и счастливыми людьми, умными и добрыми.
Вот увидите, именно такие люди вам и встретятся.
По материалам книги Вячеслава Панкратова и Людмилы Щербининой "Улыбнись на счастье!"

Представления: 325

Теги: Вячеслав, Людмила, Панкратов, Щербинина, на, счастье, улыбнись

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)
"  Да Творец нашей Биологической Вселенной действительно знает имя каждого из нас. Потому что Мы это и Есмь Он, творящий через нас, свои части, на уровне Иллюзии трёхмерного дуального линейного коллективного Со-Знания. разделённого на свои…"
51 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)
"" Я только что назвал вам три вещи, необходимые в этой новой энергии. Их гораздо больше. Для тех, кто пытается сложить этот пазл, для тех, кто по-настоящему интересуется тем, что ждет их в жизни дальше, — всё, что я сегодня поведал,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)
"" Это тур с Крайоном в Египет. Недавно я сказал своему партнеру: «Организуй побольше таких мероприятий, которые позволяют людям собираться небольшими группами и наслаждаться планетой, Гайей, а также историей и культурами, чтобы они…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)
"Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)

КРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Мы находимся в Египте, на борту прекрасного судна, плывущего по водам озера Насер — одного из крупнейших искусственных озер в мире. Одна из особенностей такой обстановки заключается в том, что в данный момент никто из вас не заземлен. Вы словно парите, плывете по воде. Это привносит в ваше сознание качество, о котором вы, возможно, даже не подозреваете.…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
"« У кого есть „Зачем“, тот выдержит почти любое „Как“»     Фридрих Ницше"
4 час. назад
Эль поделился(ась) добавленным пользователем Иждиви Сангойя сообщением блога на Facebook
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
" Как только начала читать эти стихи Коржавина сразу до мурашек проняло! …"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования