ОБЪЕДИНИМ НАШИ УСИЛИЯ ПО СПАСЕНИЮ ЗЕМЛИ (Ченнелинг Сириуса)

Картинки по запросу сириус

Здравствуйте, дорогие земляне!

Мы редко выходим с вами на связь, поскольку считаем, что не имеем права вмешиваться в ваши дела, даже если намерения наши самые добрые.

Но сегодня нам хочется поговорить с вами как с членами нашей единой Галактической семьи, которой предстоит пережить непростые времена.

Мы расцениваем такой разговор не как вмешательство в дела землян, а как дружеское предостережение и предложение помощи.

Непредсказуемые действия некоторых политиков на Земле, а также непрекращающаяся эскалация агрессии, вызванная социальными и политическими пертурбациями во многих странах мира, ведет к тому, что накопленный негатив в любой момент может перевесить чашу весов в свою сторону.

Тем самым будет нарушен тот хрупкий баланс, который удается удерживать Высшим Силам Вселенной и Работникам Света на вашей планете.

Чтобы этого не случилось, мы предлагаем вам следующее.

Давайте попробуем объединить наши усилия по наполнению Земли энергиями высоких вибраций.

И вот что вам для этого нужно сделать.

В любую свободную минуту призывайте Высшие Силы, нас – представителей Сириуса и других дружественных вам планет и просите проводить через вас потоки высоковибрационной Божественной энергии.

Почему это так важно?

Дело в том, что энергия, пропущенная через ваши физические тела, приобретает уже совсем другое качество.

Можно сказать, что она «материализуется», поскольку, проводя ее через себя, вы невольно заземляете ее, тем самым стократно усиливая ее влияние на вашу планету и ее обитателей.

Если тысячи и тысячи людей примут в этом участие, то баланс между Темными и Светлыми силами на Земле резко качнется в сторону Света.

Мы надеемся, что многие из вас с радостью примут наше предложение, поскольку эта «работа» не требует от вас каких-то невероятных усилий физического или морального плана, а, наоборот, будет очень приятной и полезной для вас, поскольку поднимет и вас самих на более высокий уровень вашего духовного развития.

Эти Божественные потоки, проходя через ваши тела, невольно будут трансформировать их в световые-кристаллические, а также менять ваше сознание, приближая его к сознанию Боголюдей, которыми вы и стремитесь стать.

И второе, что мы можем сделать вместе для вашей планеты, — это посылать из своей сердечной чакры потоки Безусловной Любви всему сущему на Земле – всем ее природным стихиям, растительному и животному миру, всем людям, населяющим вашу прекрасную планету.

И вы можете делать это в любую минуту, освободив свой ум от посторонних мыслей и переместив его в ваше главное «вместилище» Любви – в ваше Сердце.

И затем, представив себе эту самую сильную во Вселенной энергию в виде искрящегося золотого света, «выдувайте» ее из своей сердечной чакры мощными ритмичными толчками.

Подобно тому, как сердце разгоняет кровь по всему вашему организму, так и вы «разгоняйте» по всему «организму» Земли вашу неиссякаемую безграничную и безусловную Любовь.

Запустите ваш сердечный «насос» на полную мощность, и пусть не прекращает он свою Божественную работу ни на один день, ни на один час, ни на одну минуту.

Поставьте его в «автоматический режим» и попробуйте жить так, чтобы ни одна мысль низких вибраций не смогла больше войти в ваше энергетическое пространство.

И да помогут нам всем Высшие Силы в деле спасения вашей прекрасной планеты!

Совет Старейшин планеты Сириус говорил с вами

Приняла Марта  12 июня 2017 г.



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/obedinim-nashi-usiliya-po-spaseniyu-zem... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 928

Теги: вознесение, возрождение, сириус, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 14, 2017 в 6:46pm

Екатерина, я вам уже говорила,  да, надо делиться  полезной  информацией,  но  слишком навязанные Чены  -  без  высокого смысла  и  конкретики.........превращаются в Демагогию.........

Марта  -  псевдо-контактер..........также играет в Демагогию....... выдавая собственное мировоззрение  за Глас  Абсолюта.........нет, еще раз нет.........НЕ от Бога.......от ума.

Стелла, все практики потрясающе работают и дают свои результаты. А смысл есть., если внимательно посмотреть и принять от всего сердца. Я не против теории, но если она не подкрепляется практикой, а просто, информация, то она не способна укорениться в нас и дать свои плоды. По плодам...

Комментарий от: igor, Июнь 14, 2017 в 12:18am

Екатерина Ясенская , спасибо за это послание. А на его критиков можете не реагировать - их "умозаключения", - всего лишь отражение ихнего эго, - и ничего более...

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 13, 2017 в 7:28pm

Екатерина, я вам уже говорила,  да, надо делиться  полезной  информацией,  но  слишком навязанные Чены  -  без  высокого смысла  и  конкретики.........превращаются в Демагогию.........

Марта  -  псевдо-контактер..........также играет в Демагогию....... выдавая собственное мировоззрение  за Глас  Абсолюта.........нет, еще раз нет.........НЕ от Бога.......от ума.

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Июнь 13, 2017 в 4:55pm

Люди, ну что мы делим? Усилий во имя Света много не бывает. Чем больше Света и Любви, тем лучше!

А в этом послании нас просят посылать Свет каждую свободную минуту...

Мысленно с вами, дорогие!

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Июнь 13, 2017 в 1:17pm

Не знаю Сакуру... Я взяла материал с сайта Возрождение

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 13, 2017 в 12:18pm

Катя,решила дублировать Сакуру?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА02.01.2017 в 22:18Игры                                     Ступень 4.               Установите новые отношения с реальностью.          Жизнь – сложная, серьёзная, многомерная игра.«Станьте тем, кто играет!» – Крайон часто обращается к нам с этим призывом.           Мы все – творцы по природе,…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования