Любимые мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, я часто вижу, ощущаю, чувствую всем своим сердцем ваши земные страдания, страдания вашей души…

Вы часто не понимаете: за что они вам даны, за какие проступки и прегрешения, какую карму… Вы часто ищите причину своих жизненных проблем, неудач, болезней… во внешнем мире, в других, забывая, что на самом деле — всё внутри, внутри вас самих.

Любимые мои, все Светлые Силы, Ангелы, Вознесенные Мастера, Бог… никогда вас не осуждают и не наказывают, а принимают вас именно такими, какие вы есть.

Услышьте меня, вас всегда любят безгранично и безусловно, чтобы вы не делали, о чем бы не думали, — это всего лишь ваш личный опыт, ваш выбор и ваш путь.

От чего же вы страдаете? Может быть от того, что не можете заглянуть в себя и увидеть истинную причину своих неудач и препятствий на своём пути, так как это больно, действительно больно…

Это больно, потому что, честно заглянув в себя и найдя низкое человеческое качество, ставшее причиной ваших многих проблем, страдает ваше эго. Именно ему больно, так как в этот момент оно частично «умирает» и становится тихим и мирным существом.

Душа же, наоборот, — окрыляется, когда вы вытаскиваете наружу из глубин своего внутреннего мира причину своих жизненных проблем и неудач. Она начинает светиться ещё ярче, освобождаясь от ненужного груза, что тянет её к земле и мешает летать.

Душа счастлива, когда вы открываете двери своего внутреннего мира и с бесстрашием заходите внутрь. Вы хозяин и владелец этого «дома» и всего, что находится в нём.

Не бойтесь себя, дорогие мои, своих низких качеств и проявлений. Они все были нужны, чтобы познать себя с разных сторон, во всех гранях и разнообразных красках бытия.

Нет ничего прекраснее, как окунувшись в грязь, однажды, скинув её с себя, снова взлететь, взлететь высоко-высоко и больше никогда не упасть.

Так и ваша душа, дорогие мои, опустившись на самое дно, учится снова летать, учится больше не падать, а стремиться «вверх», к себе Домой.

Любимые мои, не ищите виновных в своих жизненных проблемах… Ни ваши близкие, ни дети, ни работа, ни страна, ни мир… ни даже Тёмные Силы… не виноваты в том, что происходит с вами. Они — лишь ваши «зеркала», помогающие вам увидеть ваш внутренний мир.

Отпустите все свои обиды, которые притягивают к вам ещё больше обидчиков, и они ранят ваше сердце словом и делом всё больней и больней.

Отпустите все свои страхи, которые притягивают к вам причину ваших страхов и пугают вас всё сильней.

Отпустите внутреннюю агрессию и борьбу, которая притягивает к вам самые разнообразные ссоры, споры, сражения…

Дорогие мои, скиньте с себя весь низкий груз и откройтесь любви, безграничной любви, которая выведет вас в новую и прекрасную жизнь. Не будет в ней больше печали и боли, если сердце ваше будет жить без них.

Откройтесь любви, безграничной любви, безмерной любви, бесконечной любви… Это путь без преград и борьбы, это радость и счастье, это мир на Земле.

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 12.06.2017 г. http://novzhizn.ru/ne-ishhite-vinovnyh/#more-4207

Представления: 290

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 14, 2017 в 8:11pm

Отпустите все свои обиды, которые притягивают к вам ещё больше обидчиков, и они ранят ваше сердце словом и делом всё больней и больней.

Призывы мало действенны, ибо мы изменяемся благодаря действиям, к которым готовы, которые не можем отложить до следующей подходящей информации.

Душа же, наоборот, — окрыляется, когда вы вытаскиваете наружу из глубин своего внутреннего мира причину своих жизненных проблем и неудач. Она начинает светиться ещё ярче, освобождаясь от ненужного груза, что тянет её к земле и мешает летать.

Да, именно так. Душа собирает ОПЫТЫ.  Пройдя через испытание Душа начитает летать.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования