Многомерен мир,многомерны мы,люди. Мы учимся жить в Любви, Радости,в Мире,Покое,Гармонии.Мы думаем о Вечности, о Смысле и Идеалах этой Жизни.Думаем о Едином Бог-Отце,который Создал нам этот идеально-прекрасный Мир и всё То,чтобы наша Жизнь была счастливой,интересной и беззаботной.Мы Насыщаем её своим  Божественным и,горящим в наших сердцах,Светом Любви и Радости.Находим в каждом моменте нашей Жизни  То,что Радует нас,радует наши глаза идеальным строением или своей красотой,радует и услаждает наш слух  тончайшим звучанием  и красивой мелодией.Да просто мы учимся Слушать Тишину, чудные звуки Природы,   наслаждаемся ароматом цветов и их нежной неповторимой красотой.Мы испытываем в жизни Удовольствие  буквально во всём,особенно от  взаимоотношений с любимыми, родными,детьми, с духовными единомышлен никами,родственными душами и т.п.,которое даёт нам возможность обмена энергиями.

Мы окутываем друг друга мягким и тёплым покрывалом нежных энергий,независимо от расстояния,на котором  мы находимся.Мы учимся останавливать время в эти прекрасные моменты нашей жизни, удлинять или укора   чивать его в эти мгновения,оно уже становится подвластным  нам...Мы погружаемся в этот изумительный мир  разнообразных тончайших энергий,ощущаем и чувствуем их аромат,запах,цвет и радость от слияния и общения с ними. Мы открываем сердца Навстречу этому нескончаемому жизненному Потоку, который находится внутри и снаружи каждого из нас..Налаживаем контакт со всем,что окружает нас на уровне энергий и их проявлений  в виде  высоких вибраций Духовного Мира.Каждой своей клеточкой ощущаем эти тончайшие,напитанные Светом и  Любовью Энергии,Напитываемся ими,а наполнившись до краёв,начинаем Дарить,,Дарить и ещё раз Дарить всему, окружающему нас Миру. Мы используем палитру красочных и приятных ощущений,чувств и эмоций, что  изначально заложены в нас.Пришло время их проявления в Духовном Мире,мире тончайших энергий, которые вскоре зазвучат в каждом из нас Божественным звучанием тонконастроеннной скрипки.

 Мы Дарим тепло,доброту,радость,нежность,ласку,любовь,милосердие,покой,доброжелательность,широту своей души,открытость и всепрощение своих сострадательных сердец всему миру,без какого -либо ограничения.Ведь все эти Вселенские Сокровища,которые находятся в каждом из нас,не имеют ни конца, ни   ни края.Всё, что мы дарим,ничего не требуя взамен,обязательно вернётся сторицей нам,нашим детям,близким и родным, даже всей Планете. И мы замечаем,как начинаем  светиться всё ярче и ярче,и как становится более  счастливой и радостной наша жизнь.К нам тянутся все люди,особенно дети  и животные,потому что им тепло и уютно рядом с нами. Они вместе снами повышают светимость свою,заставляя просыпаться всё окружение. Мы начинаем объединяться без какого-либо разделения по национальности,цвету кожи, глаз, страны.или континента .Ведь всего этого нет у Любви,Радости,Красоты..Божественные качества присущи всем без исключения.Бог Един и ОН создал каждого по Образу и Подобию Своему.БОГ - это ЛЮБОВЬ,которая жила , живёт и будет жить Вечно в каждом  из нас.Все наши Души одинаковые,в каких бы телах они не проживали, в какие бы верования,традиции и культурные наследия они не несли.Мы Все Дети у БОГА ЕДИНОГО и у всех  равные Отцовские Дары и Таланты, Мы Любим друг друга,как любят Брат и Сестра,родившиеся Душой от Одного Бога-Отца и Живём раскрытыми настежь Сердцами,наполненными Божественной Безусловной Любовью Друг к Другу! МЫ - НЕРАЗДЕЛИМАЯ ДУХОВНАЯ СЕМЬЯ СВЕТА И ЛЮБВИ...  ЭТО  НАША  ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА НА ПУТИ К БОГУ!!!

   Возлюбленные,в это неоднозначное для всех нас время,как никогда важно БЫТЬ на ПУТИ.. Да будет в руках ваших ЭТО - ЕВАНГЕЛИЕМ на новый ЛАД...Творите по утрам ЭТУ  МОЛИТВУ...Учитесь СВЕТИТЬСЯ и Нести   СВЕТ в Пространство..Научимся быть Счастливыми, Радостными  и Любвиобильными...    ИТАК и ЕСТЬ!!

,

Представления: 440

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 18, 2017 в 3:37am

...мы учимся Слушать Тишину, чудные звуки Природы,   наслаждаемся ароматом цветов и их нежной неповторимой красотой

Благодарю, Альбина!

Image result for фото капля на растениях

Комментарий от: Альбина, Июнь 17, 2017 в 2:32pm

Сакура, милая , блог обозначен  как " молитва,"да ещё на новый лад.поэтому я имею полное право не давать ссылку..  А так подробное объяснение как, что и почему по-моему год  назад, я уже выкладывала  эту молитву, где в предисловии указывала, что ОНА - интерпритация для моления  и..Есть   " Совместное послание Христа,Мухаммеда и Будды современному человечеству"  2014 г

Комментарий от: Альбина, Июнь 17, 2017 в 11:00am

МАЙЧИК!! А ты разве не заметила как мы с тобой ВСЕГДА  РЯДОМ...плечом к плечу....СПАСИБО  ЗА  ПЛЕЧО,ЧТО ОНО ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ....В ВЕЧНОСТИ...ОБНИМАЮ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
1 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
9 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
11 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
28 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
31 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
35 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
35 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования