Важное сообщение: некоторые особенности квантового перехода https://www.youtube.com/watch?v=iHMJZkANxnA&t=54s&list=WL&a... Вполне возможно, Что Вы уже знакомы с этой информацией, т.к. она появилас…

Важное сообщение: некоторые особенности квантового перехода

https://www.youtube.com/watch?v=iHMJZkANxnA&t=54s&list=WL&a...

Вполне возможно, Что Вы уже знакомы с этой информацией, т.к. она появилась уже довольно давно. А мне она попалась на глаза несколько дней назад, я сразу оценил её значение, и обратился за разъяснениями и дополнениями к своим Кураторам. Так вот что мне удалось выяснить:

Речь идёт о событии исключительной важности, каких ещё не знала Планета. Действительно, с начала 2013-го года на Землю опрокинулся поток совершенно новых, на порядок более высоковибрационных и мощных энергий, которых на Земле до сих пор  ещё не было. Это сразу же отразилось на видимом спектре расширением его диапазона в обе стороны. В результате появления этих новых энергий были запущены процессы перехода материи на атомарном уровне в более вибрационную фазу – в октаву 4-го Измерения. Однако не нужно обольщаться и впадать в эйфорию. Атом – очень сложная конструкция, в которой до сих пор не разобрались до конца учёные, и восстановление его равновесного состояния не ограничивается только изменением конфигурации колебаний электронов в ответ на изменение массы протона, там ещё масса мелких но очень важных составляющих, которые стабилизируют устойчивость атома и которые тоже должны перестроиться в процессе восстановления равновесия атома. Это задача не одного года. К тому же в настоящее время в стадии активной перестройки находится самый простой атом – водорода, а также начал перестройку атом гелия. Так что никакого квантового перехода материи ещё не произошло, и мы не живём уже в Четвёртом Измерении, эта задача будет решаться около 30-ти лет, потому что квантовый переход – это не мгновенное событие, а развивающийся постепенно процесс. Главное, что он уже запущен и уже не остановится. Сейчас пока такая ранняя стадия, что люди ещё не чувствуют никаких практических перемен и последствий, но когда квантовый переход произойдёт в значительно более сложном атоме кислорода, вся вода на Земле приобретёт совершенно новые физические, химические и энергетические свойства, и никто, ни один учёный не сможет сейчас сказать, к чему это приведёт и как это отразится не только на людях, но на всей Биосфере Земли.

Необходимо осознать грандиозные масштабы грядущих перемен, которые по своему значению перекрывают все всемирные, территориальные, национальные, экономические и личные амбиции Человечества и несут абсолютно неизвестные последствия. В полученной мной информации сообщается, что процесс Квантового Перехода в целом для Организма Планеты будет очень болезненным и в некоторых его интервалах образуются условия, несовместимые с жизнью наших Скафандров. Кстати Квантовый Переход происходит не только в Солнечной Системе и Галактике, а во всей нашей Вселенной (что такое Вселенная см. Статью 1 и начало Статьи 2).

Теперь и мне стало намного понятнее, почему мои Учителя так настойчиво меня торопят с распространением Нового Знания, чтобы подготовить максимально людей к осознанию грядущих событий в свете понимания о Мироустройстве.

Теперь я понимаю, почему так упорно идёт речь о переселении Жизней на Новую Планету в новые Скафандры, чего я до сих пор не мог до конца понять и принять, а вот теперь – полное обоснование необходимости и сроков. И никаких астероидных, кометных и других внешних угроз, всё разворачивается внутри Организма Планеты, и при новых энергиях на порядок более вибрационных происходит само собой разделение и отделение Изосферной части общества от Ноосферной.

Видимо Конец Света действительно начался в конце 2012 года, но это не мгновенный, а  довольно продолжительный постепенный процесс

Представления: 1338

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Рустам Бабаев, Июнь 21, 2017 в 10:51am

Ника в своих беседах говорит что будет выворот через нулевую точку в новое пространство, новые тела. Эта матрица будет свернута. Т.е. процесс будет скачкообразный и уже достаточно скоро.

Вот на эту тему фрагмент беседы можно прослушать: https://yadi.sk/d/dQnmMS-ruYFyA

Комментарий от: Spaytos, Июнь 20, 2017 в 5:54pm

Наполняя квантами?... То есть, сейчас мы квантов лишены, выходит?

Комментарий от: константин, Июнь 20, 2017 в 5:31pm

Уважаемый коля (чёрный лев ).я снимаю шляпу перед вашими глубокими знаниями квантовой физики,наверное вы окончили аспирантуру или уже доктор наук.Я к сожалению такими познаниями не обладаю,а пользуюсь информацией Тех,кто всё это создал и знают, как будет происходить процесс на практике,потому что до некоторой степени руководят им.

Комментарий от: константин, Июнь 20, 2017 в 1:23pm

Уважаемый Владимир! "Вышние" никогда не говорили о квантовом скачке,а говорили о квантовом переходе.Безусловно в процессе перехода происходят некоторые скачкообразные процессы,но в целом переход - событие постепенное и довольно длительное.Это действительно переход материи Планеты на качественно новую ступень в сторону повышения вибраций,что же будет с населением - прочитайте хотя бы Вступление к книге Новое Знание,опубликованной в моём блоге несколько раньше.

Комментарий от: Лето, Июнь 20, 2017 в 1:06pm

квантовый переход – это не мгновенное событие, а развивающийся постепенно процесс.

а чего он тогда квантовый?

Комментарий от: константин, Июнь 20, 2017 в 1:00pm

Более близкую разновидность привёл в своём комментарии  9 kubik

Комментарий от: константин, Июнь 20, 2017 в 12:52pm

Сфирот в КаббалеДрево жизни Сефирот - Каббала.На рисунке скорее всего Древо Жизни,относящееся к Цивилизации,оставившей рисунок.С нами пытаются установить контакт инопланетные Цивилизации,используя понятные людям схемы,правда схемы на полях бывают не всегда понятны,но они ищут.

Комментарий от: Вера Буянова, Июнь 19, 2017 в 10:21pm

Константин, а что Вы думаете по поводу нового рисунка, который появился в Англии?

Главная » 2017 » Июнь » 19 » В английском графстве Дорсет появился рисунок на поле


09:13
В английском графстве Дорсет появился рисунок на поле

В английском графстве Дорсет 16 июня появился рисунок на поле. Дорсет — церемониальное неметропольное графство Англии, расположенное в юго-западной части страны на побережье пролива Ла-Манш. Состоит из неметропольного графства Дорсет и двух унитарных единиц: Пула и Борнмута.



















Категория: Круги на полях | Просмотров: 2003 | Добавил: СМЕРШ | Рейтинг: 5.0/ | Оценить |Источник:http://earth-chronicles.ru
Всего комментариев: 13

2
1 Koriona   (Сегодня 09:21)
Новое распределение энергоцентров?
-3
2 topzz   (Сегодня 09:38)
Нет, выдали новые доски для топтания biggrin
2
5 Ariella   (Сегодня 10:54)
угу.. только недоделанное. перекос идет сейчас в системе.. выровняется, конечно.. с большими потерями.
1
6 Silat   (Сегодня 12:22)
В смысле с потерями? ... И почему "перекос", а не скажем перестройка или перераспределение? Вообще-то базовый рисунок (девять кругов, соединенных друг с другом) - это символ девяти Сефирот (Цифр). Троичное продвижение при упадании Духа в Материю. И смысл перестройки этой изначальной системы в данном рисунке конечно же есть. По всем идеям сейчас уже запущен (или пока что запускается) механизм возврата Материи к Духу.
0
3 tom_32   (Сегодня 09:52)
Бесполезно искать глубокий смысл в этих картинках. Скорее - это некий междусобойный конкурс по "художественной геометрии" на удобных для самовыражения площадках. И целевая аудитория - не мы. Но получить общее представление об авторах можно
2
4 Koriona   (Сегодня 10:12)
Это дерево чакр , но немного изменённое.
Кто делают эти рисунки , не могут додумывать, это коллективная работа.
Неважно кто , важно для кого.
0
8 vitkon   (Сегодня 12:29)
да ...похожее . Только вот изменения ? В нижней части показана ДВУПОЛОСТЬ ???(гермафродит ). Есть Английский рисунок -"опасайтесь дары приносящих " ,Серый с диском для компа .
0
7 Gas   (Сегодня 12:26)
картиночка из Каббалы...
стыдно,товарищи не знать ОСНОВ каббалы..
Вот и ясен стал уровень "знатоков" имеющих мнение на все случаи жизни..
хехе
0
9 kubik   (Сегодня 13:34)
типа это?
[/url]
0
10 Silat   (Сегодня 13:48)
Ага ... Оно ... Извиняюсь что отвечаю за другого
0
11 kubik   (Сегодня 13:54)
растолкуйте мне - как может тогда трактоваться данная пикта на поле - раз уж совпадение более чем получается .
3
12 Silat   (Сегодня 14:09)
Думаю что это может трактоваться как изменение нашей человеческой энерго-матрицы. То есть обновление (престройка) энергосвязей в каналах и основных центрах (чакрах). А так же запуск механизма активации желез внутренней секреции, которых как известно тоже девять (Плоды "Древа Жизни", растущего в райском саду). Примерно так.
0
13 kubik   (Сегодня 19:13)
1997 году был подобный рисунок
Комментарий от: Владимир, Июнь 19, 2017 в 9:35pm

Тогда получается , что квантовый скачок или переход не совсем таким и является . Не понимать , что изменения в этом мире происходят очень медленно , а если быть более искренним , то очень медленно со скоростью черепахи , то я не пойму , что Вышние имели ввиду , говоря о квантовом скачке .Может я чего-то не понимаю , но сказано , что Это скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новую и минимальную ступень в сторону Астрального мира .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
15 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования