Спасибо Александр. А интересно можно ли быть на нескольких ступенях? Ну например я на 4й, и вроде почти на 8й ( разве что мне не до политиков))). и на 9й, но жизни не вспомнила. и лучи мне не давали. )))
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой.
Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели.
Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
"
" Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого.
Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)