БЕЛЫЙ ОГОНЬ AН

Untwine

Воскресенье, 14 Мая 2017 года

Во время недавней медитации (во время использовании луча инициации, данного Cobra на его конференциях), я был окружен сильным Белым Огнём, и мне было сказано, что это проявление AН.

Я увидел, что этот Белый Огонь может быть призван и быть использован таким же образом, каким мы используем Фиолетовое Пламя.

Cobra подтвердил, что это является «великой оккультной тайной», и что «Архангел Метатрон является воплощением Белого Огня AН, а Архангел Задкиил является воплощением Фиолетового Пламени»

По сути Белый Огонь AН активирует конверсию AН, о которой вы можете узнать здесь: http://recreatingbalance1.blogspot.com/2016/05/an-conversion.html

«Конверсия AН — это система прямой передачи Света, которая обходит фильтры случайностей, и поэтому передает поток Света в его полноте на протяжении всего своего пути вниз через измерения. Это позволяет, при помощи Света, передавать Божественную Волю, в самую плотную материю из всех планов, преобразуя, исцеляя и соединяя всю реальность вновь с Единым. Эта система конверсии AН постепенно трансформирует Вселенную в реальность, где Единый всемогущ. Когда Конверсия AН будет завершена, вселенная станет точным зеркальным отражением Единого.»

Наши Высшие Я являются аспектами Источника, аспектами Единого. Они инициируют все то, чем мы на самом деле являемся на всех планах существования. Эти импульсы и инспирации просачиваются сквозь наши высшие духовные планы, а затем и сквозь наши ментальные, астральные, эфирные, плазменные и в конце концов физические тела.
Однако, когда мы спускаемся по планам вниз, нам встречается все больше аномалии / непредвиденных обстоятельств, особенно на этой планете, в настоящее время. Это создает все виды аномалий личности (состоящей из нижних тел: физического, плазменного, эфирного, астрального и ментального), негативных моментов, травм и т.д. Эти аномалии препятствуют и фильтруют поток Света, идущего от высшего Я.

Белый Огонь AН сжигает эти аномалии и превращает их в Свет, постепенно улучшая проводимость Света всеми нашими телами.

Этот процесс очищения и преобразования наших нижних тел длится до тех пор, пока они не станут чистыми проводниками для нашего Высшего Я, и в конечном итоге не сольются с ним, этот процесс является процессом, ведущим к Вознесению.

Вы можете призвать Белый Огонь AН любым путём при помощи ваших ощущений. Таким же образом, вы можете работать и с Фиолетовым Пламенем. Например, вы можете произносить такие слова:

«Здесь и сейчас я призываю Белый Огонь AН полностью преобразовать все мое существо и посвятить его Свету»

В это время представляйте себе яркий, соединяющий с Архангелом Метатроном, высокочастотный Белый Огонь, горящий внутри и вокруг вас.

Cobra также разъяснил, что передовые технологии сил Света, используемые для удаления темных технологий, таких как топлет бомбы, или для преобразования первичной аномалии в галактике, основаны на конверсии AН:
2012portal.blogspot.com/2016/06/situation-update.html

Поэтому Белый огонь АН может также использоваться в медитациях, особенно в групповых медитациях для того, чтобы помочь Силам Света в очищении Солнечной системы.

Победа Света!

Источник

МУЗЫКА AН

Представления: 556

Теги: ан, белого, медитация, огня

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
50 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования