АЛЬЯНС ПЛЕЯДИАНЦЕВ
НОВАЯ ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ

Перевод Аэстры

Мои дорогие, эта Программа имеет двойную цель: АВТОМАТИЧЕСКИ Защитить вас от любой атаки Сил Тьмы и АВТОМАТИЧЕСКИ Активировать вас  каждую неделю, чтобы эффективно ускорить вашу Духовную Эволюцию.

ЗАЩИТА

Вы будете автоматически защищены от любой Энергетической, Психической и Электромагнитной атаки, и в то же время ваше внутреннее Энергетическое Поле  будет исцелено и глубоко очищено, но для этого вам потребуется многократно обновлять Ваш Защитный Щит в течение дня. При каждом обновлении Защитный Щит будет немного сильнее и будет длиться немного больше времени. Вы также получите дополнительное исцеление и поддержку во время сна.

АКТИВАЦИЯ

Вы будете автоматически активированы (вместе со всеми сестрами и братьями, присутствующими в этой Программе) каждое воскресенье в 15:00 по центральноевропейскому времени (Москва 17:00, Нью-Йорк 10:00). В это время было бы полезно быть в расслабленном состоянии, но активация начнется в любом случае, также если вы заняты своей повседневной работой. Счётчик времени присутствует на главной странице блога.

Любая новая Активация ускорит вашу Духовную Эволюцию, вы также будете активированы как Маяк Света. Более подробная информация и инструкции будут предоставлены в соответствующее время.

КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭТОЙ ПРОГРАММЕ

Чтобы подключиться к этой Программе, просто мысленно произнесите следующую фразу: «Я прошу АЛЬЯНС ПЛЕЯДИАНЦЕВ на постоянно включить меня и (перечислить всех других лиц, которых вы хотите подключить) в НОВУЮ ПРОГРАММУ ЗАЩИТЫ, СЕЙЧАС! Благодарю!»

Это все!

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАШУ ЗАЩИТУ

Когда вы будете подключены к Программе Защиты, чтобы призвать Щит к действию (или возобновить его), просто мысленно произнесите фразу:

«Активация Плеядианского Щита, СЕЙЧАС! Благодарю».

Если вы хотите активировать (или обновить) Щит для других лиц, которых вы просите подключить к Программе Защиты, используйте фразу:

«Активация Плеядианского Щита для (список всех лиц), СЕЙЧАС! Благодарю».

Каждый раз, когда Щит защищает вас от нападения, его продолжительность действия уменьшается, поэтому, если вас часто подвергают нападению, вам нужно часто его обновлять, если вас редко подвергают нападению, вы можете реже его обновлять.

Не существует фиксированного правила для обновления Щита Защиты, но мы можем дать вам несколько полезных предложений:

1. Обновляйте его перед сном и сразу после пробуждения.
2. Обновляйте его чаще, если вы находитесь в стрессовой обстановке или ситуации.
3. Обновляйте его каждый раз, когда вы чувствуете себя немного некомфортно.
4. Многие энергетические и психические атаки (НЕ электромагнитные) происходят из открытых врат бессознательного, и Щит не может блокировать их без вашего сознательного сотрудничества, поэтому, если вы чувствуете, что подвергаетесь атаке, обновляйте Щит, но помните также расслабиться и выйти из конфликтного психическогосостояния, которое было вызвано атакующим (вы можете постоянно призывать Защитный Щит как MAНТРУ), это поможет Щиту работать лучше.

Прочтите полный обзор «Альянс Плеядианцев и наши программы» ЗДЕСЬ.

БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЫ! БУДЬТЕ ИСТИННЫ! БУДЬТЕ СОБОЙ!

СВЕТ и ЛЮБОВЬ и БЕСКОНЕЧНЫЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ КАЖДОМУ, МОИ  ДОРОГИЕ!

Источник

Представления: 898

Теги: защиты, новая, программа

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования