Световая (астральная) генетика

Данная практика позволяет:

1. Исцелить любой орган и любую часть тела, даже если она начала разрушаться.

2. Делать любой орган, любую часть и любую функцию тела более совершенными эволюционно.

3. Менять форму тела так, как Вы считаете, Вам больше подходит.

4. Полное омоложение своего тела и всех его функций.

Часто бывает, что как только человек начинает посещать медицинские учреждения, то через какое-то время становиться их «жителем».

Можно прийти туда с какой-то «мелочью», но пока он лежит в больнице, он будет «обработан» невидимыми лучами болезней от других пациентов.

Что же происходит?

Происходит передача информации, которая решает, чему быть и каким быть.

Так как у обычных людей всё работает по принципу «как-нибудь», с отключенным сознанием от процесса контроля истинной информационной матрицы своего тела, то в силу вступают законы «куда-нибудь да выведет».

Разумный человек – это человек, сам строящий свое тело, он его хозяин.

Световая, или астральная, генетика – это высшее понимание причин, по которым все строится и работает в теле.

Вы, наверное, слышали о том, как некоторые Святые буквально за короткий промежуток времени исцеляли совершенно больных людей.

Как говорится – творили чудеса.

Но только это не чудеса.

Это – знание, а главное, умение пользоваться им.

И это знание – это изменение информации больного места.

Описание практики

1. Представьте, что Вы находитесь в пространстве синего или фиолетового цвета.

Вдали сияет источник света белого или прозрачного цвета (ниже просто «Источник»).

Представьте его настолько ярким, насколько можете.

Думайте о нем как о том, кто может все, о всемогущем свете, о том, кто реализует все желания, давая им силу и т.д.

Лучи исходят от него во все стороны, и главным образом, хорошо чувствуйте пучок лучей, идущих в Вашем направлении.

Думайте об этой ослепительной точке в пространстве около минуты или более (по желанию).

2. Если у Вас плохая визуализация, то Вам желательно попрактиковать пункт №1 несколько дней, прежде чем приступать к нижеследующим пунктам.

3. Далее представьте перед собой на удалении примерно 3-х метров прозрачную фигуру синего цвета.

Фигура эта – Вы сами, но не просто Вы, а Вы в идеале (совершенные).

Т.е. эта фигура имеет всё на пределе совершенства.

У этой фигуры прекраснейшее здоровье, все органы и системы полностью здоровы и функционируют идеально, мозг работает на все 100% и т.д.

Это безукоризненный идеал совершенства во всем – в духовном и энергетическом развитии.

4. Представьте, как яркий свет проходит через эту прозрачную синюю фигуру (которая есть Вы в совершенстве) и идет к Вам, насыщенный информацией.

Данный яркий свет, проходя через Ваш совершенный образ, становится носителем информации.

И он также проходит через Вас (физическое тело и все энерготела), внося в Ваше физическое тело и в энерготела данную информацию с Вашего идеала.

5. Представлять фигуру перед собой нужно всегда спиной к Вам, т.е. её левая рука должна быть напротив Вашей левой руки, правая нога – напротив Вашей правой ноги.

Т.е это не зеркальный образ.

6. Во время практики могут появляться разные образы переноса информации от прозрачного синего образа к Вам.

Это может быть некая дымка, тянущаяся от фигуры к Вам и проходящая затем сквозь Вас.

Или некий более насыщенный, густой свет, который как бы по трафарету идет от фигуры к Вам и т.д.

Это индивидуально и всё это может помогать Вам лучше чувствовать насыщение вас информацией света Источника.

7. Другими словами, идет передача информации.

Носитель информации – свет Источника.

8. Это общая работа по данной технике.

Но можно работать локально.

Например, имеется случай с больной печенью.

Вы также представляете перед собой фигуру синего цвета, но в ней концентрируетесь на образе печени.

Это чем-то похоже на голограмму – внутренние органы прозрачны, и Вы видите их насквозь (как при рентгене).

Вы концентрируетесь на печени, делаете ее более ярко-насыщенной, выделяете ее.

А дальше все, то же самое – яркий свет Источника проходит сквозь совершенную и полностью здоровую печень Вашего идеального образа, и свет, насыщаясь информацией, идет к Вам.

Все клеточки печени активируются и перепрограммируются на новое развитие.

Они начнут делиться не по программе болезни, а по программе Вашей идеальной печени, т.е. программа развития будет полностью заменена.

Это как если бы у Вас в голове было две кнопки «Больная печень» и «Идеальная печень».

И Вы просто включаете кнопку «Идеальная печень».

9. Пример с печенью подходит ко всему.

Хотите вылечить зрение – перепрограммируйте клетки глаза на программу Вашего совершенного «Я».

10. Точно также поступайте, если у какого-то органа нет части.

Например, была операция на печени и удалена ее часть.

Делаете всё также как описано в пункте №7.

Получаете свет с информацией от Источника, принимаете его своим неполноценным органом и включаете программу на его биологическое восстановление.

11. Органы могут восстановиться полностью или частично, в зависимости от качества Вашей практики.

Можно также локально работать с более тонкими структурами.

Например, с ДНК и нервной системой.

А также с чакрами и духовно-энергетическим мозгом.

Здесь примерно все то же самое, что и в пункте №7, только теперь Вам нужно представить в своем прообразе чакры (если работаете с одной конкретной чакрой – то её можно, к примеру, как просто шарик соответствующего цвета в соответствующем месте), мозг, ДНК в виде огромного числа ярких точек во всех клетках тела и т.д.

Работать можно со всем, с чем пожелаете.

Пределов нет никаких!

Само представление не столь важно.

Каждый может представлять по-своему.

Главное – Ваша концентрация на нужном месте своего двойника.

Другими словами, Вам вовсе не обязательно сейчас идти и изучать, как выглядят печень, почки, легкие.

Достаточно представить так, как Вы знаете – примерно.

Построение будет вестись не так, как Вы представляете, а по информации от Вашего первоисточника.

Поэтому не волнуйтесь об этом.

12. Время работы – индивидуально.

Но желательно каждый день.

Заниматься можно в любой позе, в любом положении.

Можно перед сном лежать на боку в постели и проводить эту практику перед тем, как уснуть.

С помощью данной практики можно работать с полным своим омоложением.

С развитием ясновидения, чтения мыслей.

Все это имеется в Вашем прообразе, в совершенной матрице, которая содержит в себе все Ваши совершенства и в которой всё находится в идеальном состоянии на информационном уровне, который всем управляет. +

Представления: 1326

Теги: генетика, световая

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 25, 2017 в 7:40pm

Благодарю за блог, Вера!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я ЕСМЬ: как отключить внутренний диалог и почувствовать себя по-настоящему 3/5
""  Целостность, покой и новый взгляд на себя Чем чаще вы возвращаетесь к опыту «Я ЕСМЬ», тем легче становится не срываться на тревоги, не растрачивать себя в борьбе за одобрение или мнимые цели. В глубине всегда есть источник…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 3 техники, которые мгновенно вернут вас в настоящий момент 2/5
""  Ваш путь только начинается… Дальше мы отправимся ещё глубже — к тому, что называют «Я ЕСМЬ» — к самому ощущению бытия и внутренней целостности.Готовы узнать, что значит по-настоящему почувствовать свою…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"“… Развивая более высокие навыки ситуационной осведомленности и приобретая точную оценку условий, в которых мы находимся, нам необходимо объединить навыки критического мышления ментального тела с интеллектом нашего сердца,…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"Лиза Ренье: “…  Частота страха, по сути, подавляет наши навыки критического мышления , исполнительных функций и эмоциональной саморегуляции. Частота страха символизирует физическое, ментальное, эмоциональное и духовное рабство.…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кто создает ваши тревоги? Разоблачаем работу ума и открываем путь к спокойствию 1/5
"Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Как только выйдем из Иллюзии разделения Ума сознания Эго Личности с Всегда Единым божественным Разумом Единого коллективного Со- Знания через трансформацию Эго Личности, и поднимем частоту вибраций дуального 3-4- мерного  сознания до …"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования