Дневник Павла Че. начало. Мир Творцов.

Мои впечатления о переезде на Дальний Восток
Приветствую всех читателей сайта экопоселения-онлайн. Хочу анонсировать или, как говориться, презентовать, свою личную колонку на этом сайте, МОЙ БЛОГ, я начал вести свой дневник и описывать события из своей личной жизни и наших совместных дел. Буду выкладывать его ежедневно, сейчас у нас нет интернета, но дневник пишется и как только наладиться связь он будет опубликован.

Загорелся проектом МТ очень давно. И планы были когда-нибудь в жизни приехать в этот прекрасный далекий край и познакомиться со всеми. Но получилось так, что года два, развиваясь стремительно духовно, меняя себя, менял разные коллективы, и не получалось долго задерживаться, пока, наконец, не остался последний вариант это Приморская группа МТ. ВС одобрили переезд, т.к. все проекты МТ не заработали, то было принято решение собирать нас всех в единую группу, чтобы, наконец, что-то запустить.

Условия переезда сложились благополучно, позакрывал все циклы дома со свистом, хотя планировал приехать в конце ... Читать дальше »
http://www.ecoposelenie-online.com/blog/blog_pavla_che/1-0-14

Представления: 616

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Июнь 30, 2017 в 10:29am
Павел сейчас у меня в гостях. Много приключений. Потом опубликует в дневнике.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"" Можно ли это назвать выходом из матрицы? Если под матрицей мы будем понимать иллюзию окружающего мира, нарисованную нашим умом, а по сути центральным процессором, который вышел из глубинной связи с вечным и бесконечным, то да,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования