Встреча с Высшими силами. Святые среди нас

Вашему вниманию предлагается выдержка из встречи клиентки с духовным Учителем через наших контактёров от 6 июня 2017 года.

Ведущие: Елена Лозинская. Ирина Галишева.

Клиентка: А.


ИРИНА: Я вижу поле, до самого горизонта покрытое еще не распустившимися розами. Их кто-то поливает из огромной лейки. Ощущение, что по полю ходит великан с лейкой.  Он поливает цветы, и они тут же раскрываются, превращаясь в большие, красивые, нежно-нежно розового цвета розы.

Вот я вижу тебя. Ты бегаешь между цветами. Такая маленькая! Они для тебя, словно деревья. На стеблях нет ни одного шипа, они абсолютно гладкие. Ты берешься за стебель, наклоняешь к себе цветок, и из него на тебя льются капельки росы. Ты хохочешь, радуешься и всем лицом как будто окунаешься в бутон, наслаждаешься запахом, шелковым прикосновением лепестков. Ты берешься за следующий цветок, и на твое лицо снова выливается роса. Она умывает тебя, она словно дает тебе жизнь, воскрешает, и ты снова смеешься от удовольствия. И так ты продолжаешь идти, наслаждаясь розами, наслаждаясь росой.

Вот этот кто-то огромный поставил лейку на дорожку, протянул руки и взял тебя в свои ладони. Ты, умытая росой, такая чистая, ты вся светишься! Твоя душа чистая, помыслы чистые, все думы твои чистые…. А кто-то большой… это - Создатель. Он сел на траву, держит тебя в ладонях, любуется тобой и говорит: «Какая же ты светлая, какая хорошенькая! Только идеальный Создатель мог создать такую идеальную, как ты!». Он говорит, что, к сожалению, не он тебя создал, что для него ты как самый великолепный образец  для подражания.  И что тебя занесло на Землю на радость всем каким-то чудо-ветром.

Я вижу, как по аллее идет твой Учитель. Он нежно трогает рукой розы, едва прикасаясь к лепесткам.  Он приблизился, сел рядом с Создателем на траву, и они разговаривают о тебе. Учитель говорит, что он гордится тем, что он твой Учитель, а Создатель отвечает, что Учителю действительно повезло, потому что твое сознание, мастерство, энергия настолько прекрасны и безукоризненны, что не нуждаются в совершенствовании. Учитель и Создатель могут оказывать тебе какую-то помощь, помогать советами в твоей земной жизни, но по духовному состоянию, по своей энергии – ты находишься на очень высоком уровне.

Сейчас картинка поменялась. Я вижу Вселенную, какое-то далекое созвездие. Это очень далеко.  Действительно, тебя занесло каким-то космическим ветром.

Снова розарий, ты стала одного роста с Создателем и Учителем. Вы втроем, и это удивительно видеть, как запросто, будто со старыми друзьями, ты сидишь между ними. Учитель говорит, что уже давно не встречался с представителями твоей цивилизации. Она находится на самом краю Вселенной, и связь с ней утеряна по неизвестной причине. Тебя в какой-то капсуле отправили в космос за помощью. Учитель и Создатель задумались…

Сейчас Учитель говорит, что ты можешь задавать вопросы.

 К: Я приветствую Создателя и своего Учителя. Я их очень люблю. Как я могу помочь своей цивилизации, если меня послали за помощью, что я могу сделать для нее?

ИРИНА: Учитель говорит, что сейчас твоя миссия – помогать уже Земле. Ты не можешь помочь своей цивилизации, потому что, к сожалению, земляне пока не имеют достаточного уровня технического развития, чтобы добраться до дальнего космоса. Но раз уж ты попала на Землю и не можешь помочь своей родной планете, то ты просто обязана помогать людям Земли. Ты наделена настолько светлой и чистой энергией, что тебе непозволительно просто сидеть и ничего не делать.

К:  А как я могу это сделать? Какие способности у меня есть и как их воплотить, чтобы помочь людям? Чем я могу помочь?

ИРИНА: Учитель говорит, что первое, что ты можешь сделать – это дарить свое доброе слово. Когда ты поверишь в себя, в первую очередь, когда ты в себя поверишь, ты откроешь в себе способности, и каждое твое слово будет нести в себе доброту, заряд добраУчитель говорит, что на Земле было несколько таких женщин, которые своей простотой, добротой спасали Мир. Они не могли давать какие-то материальные блага, но за их добрым словом, за их лаской выстраивались толпы людей. Самое главное - ты должна в себя поверить.

К: А в какой сфере я могу помочь больше всего?

ИРИНА: Учитель показывает картинку, и я вижу людей. Они как будто в чем-то ущемленные, они страдают, они бедные душевно, они не наполненные.

К: Я должна создать группу или идти к ним, как им можно помочь?

ИРИНА: Я вижу помещение, похожее на лечебницу или приют, там взрослые и подростки. Ты ходишь среди людей и прикасаешься рукой к их головам, каждый подставляет голову под твою руку, и такое ощущение, что они наполняются твоей добротой и исцеляются.

К: А я могу обращаться к Учителю за советом?

ИРИНА: Учитель говорит, что сочтет за честь помогать тебе. Он говорит, что ты невероятно мощная, сильная, но тебе не хватает какого-то толчка. Этот толчок придет не со стороны, он должен произойти изнутри. Я вижу его, как взрыв вулкана внутри тебя - взрыв вулкана веры огромной силы. И тогда ты сможешь общаться с Учителем так же просто, как с обыкновенными людьми.

К: Спасибо. Я живу в Москве. Надо ли мне уехать куда-то?

ИРИНА: Это не имеет значения. Где бы ты не находилась, от тебя идет Свет, Доброта и эта потрясающая энергия. Люди нуждаются в тебе везде. И когда, наконец, ты выплеснешь этот дар в Мир – ты, возможно, будешь ездить сначала по какому-то региону, потом по России, потом в тебе будет нуждаться вся Земля. Уже будет не важно, где ты находишься.

К: Я должна что-то в себе исправить: питание, может, вегетарианское, сыроедение, что-то еще?

ИРИНА: Скромное питание, ближе к постному. В идеале фрукты-овощи. Учитель говорит, что рыбу нельзя исключать. Рыба может присутствовать в рационе - обязательно с овощами и фруктами.

К: Благодарю. Моя земная сущность долго ли еще будет на земном плане, чтобы я могла воплотить все это?

ИРИНА: Учитель показывает мне картинку, и я вижу тебя старушкой, но настолько светлой и чистой! Вокруг тебя люди, которые тянутся к тебе, к твоему свету. По этой картинке я вижу, что ты проживешь очень долго и успеешь подарить людям свой Свет, который так нужен людям.

К: Благодарю. О трудностях в семейной жизни: я не нахожу общий язык со своими детьми. Хотя я считаю, что они очень хорошие дети. Как им помочь, что их ожидает?

ИРИНА: Они просто тебя сейчас не понимают. Но когда ты раскроешься, когда они увидят  эти толпы страждущих людей, которые нуждаются в тебе, тогда они придут к осознанию того, кто ты, какая ты. И тогда они захотят помогать тебе в твоем деле.

К: А сейчас лучше ли мне жить отдельно от детей?

ИРИНА: Если ты займешься благотворительностью, этой священной деятельностью, то ты будешь часто находиться вне дома, в людях, поэтому тебе нет смысла искать новое жилье. Там, где ты будешь оказывать помощь, там для тебя всегда будет жильё и пища. Учитель просит тебя: «Только прошу тебя, пожалуйста, развивай в себе эту способность, не держи ее в себе!». Он готов помогать тебе.

К: А материальная сторона? Где найти деньги для моей работы? Как будет решаться этот вопрос?

ИРИНА: Учитель говорит, что на первых порах тебе будут помогать различные благотворительные фонды. Для начала тебе нужно поверить в себя и начать действовать, а затем фонды возьмут на себя расходы на твои передвижения, поездки, встречи. Найдется очень много меценатов, помощников.

К: Как я могу связываться с Учителем?

ИРИНА: Он уже говорил тебе, что, как только ты в себя поверишь, в тебе откроется этот канал, и ты сможешь с ним разговаривать, как разговариваем сейчас мы с тобой.

К: Я связана со своим родом или у меня нет рода на Земле?

ИРИНА: Я вижу твой род, но он совсем немногочисленный. Обычно род – это сотни людей, а здесь десять-пятнадцать человек, и я вижу над их головами сияющие ореолы, такие же, какие изображают над головами Святых на иконах. И лица их такие же, как на иконах. Род совершенно непростой. Они не нуждаются в твоей помощи, но если ты попросишь помощи у них, они тебе ее с удовольствием окажут. Связь с родом даст тебе еще больше силы, больше знаний.

К: Благодарю. Как я пойму, кто из Святых принадлежит моему роду? Я почувствую, увижу? Или со временем пойму, кто они?

ИРИНА: Сейчас мне показывают большую церковь, я вижу, как ты ходишь от одной иконы к другой, и там, в церкви, ты словно у себя дома, встречаешься со своим родом.

К: То есть, я могу в церкви с ними общаться. Благодарю. Вопрос о будущем моих детей, их здоровье, личная жизнь.

ИРИНА: Когда дети начнут помогать тебе, у них появится много знакомств, друзей. У них будет другой статус в обществе, и тогда они с успехом устроят свою личную жизнь.

К: Замечательно, благодарю. Теперь я спокойна за них. Мой внук хочет быть врачом, он даже может лечить энергией.  Это его призвание?

ИРИНА: Учитель говорит, что если он выберет этот путь, то в нем достигнет совершенства. Он будет очень хорошим, добрым врачом, с большим сочувствием к людям.

К: Сейчас много говорят об уровнях духовного развития. На каком уровне я нахожусь сейчас, если это уместный вопрос?

ИРИНА: Учитель говорит, что для тебя уготован высший уровень, и он ждет тебя, когда ты раскроешь свои способности.

К: Я постараюсь.

ИРИНА: Он говорит: «Старайся, работай над этим. От этого зависит не только благосостояние и успех твой и твоих детей, но и состояние очень многих людей, которые нуждаются в тебе».

К: Я одна должна работать, или мне надо искать каких-то людей, или они сами придут?

ИРИНА: По мере того, как ты будешь развиваться, насколько будут расширяться твои возможности, настолько будет увеличиваться круг твоих помощников.

К: Кроме меня самой мне помочь некому? Я должна сама это все начать, как бы толкнуть себя изнутри?

ИРИНА: Да, Учитель говорит, что пока это твое личное задание.

К: Принято. Я с детства считала, что у меня есть ангел-хранитель.

ИРИНА: Обязательно. Они есть у каждого человека. У кого один, у кого-то много. Я вижу над тобой сейчас троих: один справа, один слева, один сверху. Учитель говорит, чтобы ты чаще к ним обращалась. Они могут больше, чем ты думаешь.

К: Благодарю. К кому мне еще обращаться, к каким Высшим силам?

ИРИНА: К кому бы ты ни обратилась, все помогут тебе с удовольствием. Потому что ты настолько светлая и добрая Душа, что все, кто входит в круг Добрых сил, с удовольствием тебе помогут. Также тебе позволено обращаться к самой Вселенной, потому что это твой дом, ты оттуда. Вселенная слышит и обязательно поможет. В том же числе Святые, которых ты знаешь, потому что это твой род. Учитель говорит, что у тебя очень много таких помощников на Высшем уровне.

К: Благодарю. С детства меня мучил один вопрос. До двенадцати лет у меня внутри как-будто что-то набухало, будто шарик раздувался, и я выходила во Вселенную, видела Землю, звезды. Считали, что я фантазирую. Что это было?

ИРИНА: Учитель говорит, что через долгие-долгие годы, через все твои воплощения в тебе сохранилась память о том, как ты прибыла на Землю в  капсуле, в этом шарике.

К: А прошлые воплощения, кем я была, чем занималась?

ИРИНА: Учитель взмахнул рукой, и в воздухе появилась голограмма, прозрачный экран. Я вижу одно твое воплощение. Похоже, что это Франция, женский монастырь, 16-17 век.

К: Я была монахиней?

ИРИНА: Ты не была обыкновенной монахиней, ты занимала какой-то пост. Я вижу, как монашки склоняются перед тобой. Я вижу тебя властной, строгой, но одновременно очень доброй, справедливой. Монахини и боятся твоего справедливого гнева, но и подобострастно любят тебя, ловят каждый твой взгляд, каждое слово, движение. В тебе чувствуется необыкновенная сила.

Сейчас Учитель показывает еще одну картинку. Я вижу березовую рощу, прекрасный летний день. Легкий ветер играет ветвями берез. Ветви кудрявые, пушистые, как в сказке. Больше ничего не вижу, только березы… Такое ощущение, что что-то осталось за кадром. Ты – что-то божественное, большое, но этого не показывают, я не знаю, кто ты.

К: Спасибо. Да, неожиданно. Хотя я всегда знала, думала, что я все могу. Благодарю. Что Учитель хочет мне еще сказать, какое напутствие?

ИРИНА: Он говорит, что верит в тебя, что желает тебе быть сильной, желает тебе поставить перед собой эту задачу и всегда помнить, что в тебе, в твоей помощи нуждаются люди.

К: Есть ли у меня способности ясновидения, яснослышания?

ИРИНА: Учитель не дает прямого ответа на этот вопрос, он говорит, что если чувствуешь в себе эти способности, развивай их.

К: Могу ли я дистанционно направлять любовь, лечить людей, помогать им?

ИРИНА: Учитель говорит: «Любыми способами, как ты можешь, как тебе нравится - помогай людям, потому что это не просто твоя миссия на Земле – это веление Вселенной».

К: Я благодарю всех, кто мне помогает: Учителя, Создателя, всех ангелов, свой род. Я буду стараться быть достойной, буду всегда на связи с ними.

ИРИНА: Учитель очень любит тебя, он еще раз повторяет, что бесконечно гордится тем, что он твой Учитель.

К: Благодарю. Я так рада, я очень рада. Я все сделаю с помощью вас, помощников, Учителей, Вселенной. Благодарю.

ИРИНА: Спасибо Вам большое, уж если Учитель гордится, то нас просто гордость переполняет, что работаем с такими людьми!

К: Благодарю, вас, Ирина и Елена, что я вас нашла! Что это пришло. Я долго ждала. Я ушла от всего и ждала, что что-то должно произойти. Я так рада, что вы есть, что помогаете.

ЕЛЕНА: Для нас тоже восторг и большая радость быть рядом.


Источник

Подробнее о том, как проходят встречи с Учителем

Представления: 555

Теги: Святые

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования