КАК АКТИВИРОВАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ ИСЦЕЛЕНИЯ?

Продвинутые практики знают, что времени, как такового, не существует. Поэтому, можно легко получить знания и умения, которыми человек обладал в своих прошлых жизнях. В частности, можно использовать свои энергетические целительские способности, которыми ты когда-то обладал. 
А раньше, например во времена Атлантиды, эти способности были неизмеримо сильнее, чем сейчас. Надо просто уметь правильно обратиться к этим способностям и энергиям, и попросить их о своем исцелении. 
Можно прямо обратиться к целительским энергиям, которыми ты владел в своих прошлых воплощениях. 

Эта энергия ОЧЕНЬ сильна, но можно призвать еще более сильную энергию. Возможно, САМУЮ СИЛЬНУЮ ЦЕЛИТЕЛЬСКУЮ ЭНЕРГИЮ, к которой может обратиться человек на планете Земля. 

Надо сказать такую фразу: Я обращаюсь к самой сильной целительской энергии из всех, которые я могу использовать будучи воплощенным; я призываю эту энергию и прошу её под руководством моего Высшего Я [фраза про Высшее Я строго обязательна; ваше Высшее Я никогда не позволит нанести вам какой-либо вред; лечение будет именно таким какое и нужно в данной конкретный момент] как можно быстрее сделать меня совершенно здоровым. Благодарю, аминь!" 

Сразу пойдет энергия исцеления. Любой человек чувствительный к энергиям или рейкист почувствует течение этой энергии. 

При использовании этой энергии в первые 3-4 дня возможен целительский криз - так же, как и при лечении Рейки, сначала возможно обострение заболеваний. 

В эти дни не призывать энергию больше одного раза в сутки. В дальнейшем возможно несколько раз в день призывать эту энергию. 

Сеанс исцеления после призывания энергии, может быть очень длительным, до 12-ти часов. Часто бывает, что если ее запустить на ночь, то проснувшись утром обнаруживаешь, что она все еще идет. Здесь также, как и в рейки, надо помнить, что для течения энергии нельзя перекрещивать ноги. 

Энергия исцеления НЕВЕРОЯТНО сильна! На глазах происходит излечение от хронических заболеваний, от которых уже и не мечтал никогда избавиться. Но, не переусердствуйте в частоте ее применения. 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ, КУНДАЛИНИ РЕЙКИ, ПРАНИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ, ПРАНОПИТАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ ГРУДИ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МЕДИТАЦИИ И ДР здесь https://vk.com/club89652831

Представления: 482

Теги: активация, внутренней, исцеления, практики, энергетические, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"О Крия йоге Шри Шри Парамханса Йогананда Контролируя жизненную силу, как это делается при выполнении техники Крия-йоги, йог, несомненно, может достичь состояния глубокого божественного экстаза. Совершив Крию 1728 раз в одной позе (то есть за…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Мы применяем критическое мышление, чтобы развить более сильное и точное различение событий, влияющих на нас, а также использовать накопленную мудрость прошлого опыта, которая помогает нам более глубоко анализировать решения о том, действовать или…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"«Это мы человечество своими негативными мыслями создали создали "Ад" на нижнем астральном плане»Возможно, ад создали и другие астральные существа. И судя по всему, существуют места и миры с такими энергиями. Поэтому их можно…"
6 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Не думал, и рад, что тексты могут оставить впечатление. Спасибо."
6 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Спасибо за личный опыт.Я тоже испытал благие энергии, например, после прочтения «Автобиографии йога». Я ещё не видел фотографии Йогананды, но мне очень понравилось.И думаю, что фанатизм может быть свойственен людям, у которых ещё нет…"
6 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Большое спасибо за комментарии.Возможно, Новые Энергии это второе пришествие. Но, возможно, он воплотится и как человек. Может быть, одно не отменяет другое."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"А что вспомнилось мне … поднялось из памяти, как очень сокровенный опыт живого и непосредственного приобщения к Иисусу — это произошло 15 лет тому назад … Я путешествовала по Египту в группе духовных единомышленников,  и мы…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования