КАК АКТИВИРОВАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ ИСЦЕЛЕНИЯ?

Продвинутые практики знают, что времени, как такового, не существует. Поэтому, можно легко получить знания и умения, которыми человек обладал в своих прошлых жизнях. В частности, можно использовать свои энергетические целительские способности, которыми ты когда-то обладал. 
А раньше, например во времена Атлантиды, эти способности были неизмеримо сильнее, чем сейчас. Надо просто уметь правильно обратиться к этим способностям и энергиям, и попросить их о своем исцелении. 
Можно прямо обратиться к целительским энергиям, которыми ты владел в своих прошлых воплощениях. 

Эта энергия ОЧЕНЬ сильна, но можно призвать еще более сильную энергию. Возможно, САМУЮ СИЛЬНУЮ ЦЕЛИТЕЛЬСКУЮ ЭНЕРГИЮ, к которой может обратиться человек на планете Земля. 

Надо сказать такую фразу: Я обращаюсь к самой сильной целительской энергии из всех, которые я могу использовать будучи воплощенным; я призываю эту энергию и прошу её под руководством моего Высшего Я [фраза про Высшее Я строго обязательна; ваше Высшее Я никогда не позволит нанести вам какой-либо вред; лечение будет именно таким какое и нужно в данной конкретный момент] как можно быстрее сделать меня совершенно здоровым. Благодарю, аминь!" 

Сразу пойдет энергия исцеления. Любой человек чувствительный к энергиям или рейкист почувствует течение этой энергии. 

При использовании этой энергии в первые 3-4 дня возможен целительский криз - так же, как и при лечении Рейки, сначала возможно обострение заболеваний. 

В эти дни не призывать энергию больше одного раза в сутки. В дальнейшем возможно несколько раз в день призывать эту энергию. 

Сеанс исцеления после призывания энергии, может быть очень длительным, до 12-ти часов. Часто бывает, что если ее запустить на ночь, то проснувшись утром обнаруживаешь, что она все еще идет. Здесь также, как и в рейки, надо помнить, что для течения энергии нельзя перекрещивать ноги. 

Энергия исцеления НЕВЕРОЯТНО сильна! На глазах происходит излечение от хронических заболеваний, от которых уже и не мечтал никогда избавиться. Но, не переусердствуйте в частоте ее применения. 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ, КУНДАЛИНИ РЕЙКИ, ПРАНИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ, ПРАНОПИТАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ ГРУДИ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МЕДИТАЦИИ И ДР здесь https://vk.com/club89652831

Представления: 479

Теги: активация, внутренней, исцеления, практики, энергетические, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"Мы желаем добавить еще одно послание. Всеобъемлющее послание, фон для всего этого, вот оно:«Ты так горячо любим, и эта любовь даже за пределами измеримого. Ты дитя Создателя, и все же ты частица Создателя. Ты пришел из любви, являешься любовью…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Свет – это метафора для всех вас того, что Создатель вам дал, что так прекрасно, что создало бы мир в вашей жизни независимо ни от чего. Он позволил бы вам испытывать радость и улыбаться, что бы там ни было, он позволил бы вам…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое, возможно, чего никогда не ощущали ранее. Возможно, вам никогда не говорили этого раньше, тогда я буду тем, кто вам это скажет.У Духа, Бога, Любящего Источника…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
""Я бросаю тебе вызов: вернись и запиши их. Я бросаю тебе вызов, проговаривать их на регулярной основе и выйти из этой трехмерной человеческой предубежденности и программирования, которое гласит: «Ты это не можешь делать. Ты не…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Итак, о чем я вам говорю: существует Источник Любви, который вы уже привыкли использовать, будучи человеческим существом. Прекрасный Источник, постоянно доступный. Тем не менее, когда приходите в место наподобие этого, где слушаете ченнелера,…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как гармонично интегрировать духовный опыт в нашу повседневную жизнь.
"“ Истинная духовность проверяется в контакте с реальным материальным миром, например рядом с родственниками, в бизнес-процессах, в душных пробках, в нестабильных отношениях с противоположным полом, в общении с детьми, в финансовых вопросах, да…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как гармонично интегрировать духовный опыт в нашу повседневную жизнь.

Эти два Духовных Мастера (видео и пост), независимо  друг от друга, по сути, освещают разные аспекты ОДНОГО:                           - - - - - - - - - - - “  Почему духовные практики могут не работать у конкретного человека. И почему после семинара, иногда приходит откат. 1. Ты не заземлил свою практику, не ввел ее в постоянный процесс жизни Есть практики, которые можно делать раз в день, например медитация, цигун, йога. Этой практике нужно выделить конкретное время и дисциплинированно ему…Посмотреть еще
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования