КАК БЫСТРО ИЗМЕНИТЬ СВОЕ НЕГАТИВНОЕ СОСТОЯНИЕ?

Бывает такое, что вы не можете говорить человеком, потому что что-то клокочет внутри? Бывает, что страх сковывает движения, и не можете пошевелиться? 

У вас есть такое состояние, которое появляется периодически и которое мешает вашей жизни? Что делать? 

Найдите в себе состояние, которое реально мешает вам в общении, в развитии, в повседневной жизни. Это может быть раздражение при общении, или злость, или страх... Оцените то, что вас тревожит, по 10 балльной шкале, где 0 - ничего нет, а 10 - больше терпеть не возможно. 

Ощутите сейчас то состояние, которое мешает вам жить. 
Его нужно заменить. Никогда не пытайтесь избавиться от чего-то, если вы не хотите быть раздражительным, иначе взамен можете получить гнев или безразличие. Вы должны уметь выбирать, что вы хотите чувствовать, и заменять не ресурсные состояния ресурсными. Сейчас будем менять выбранное вами состояние на спокойствие, потом вы сможете выбирать, что захотите. 

Давайте действовать пошагово: 

1. Найдите место в теле, откуда исходит «сигнал», который вас «накручивает» (обычно это может быть в груди или в голове). 

2. Ощутите его: где он ощущается в теле, на коже или глубже, на какой глубине. 

3. На что это похоже: круг, квадрат, шар, трезубец, звезда и пр. 

4. Какого цвета этот предмет? 

5. Какая у него температура: холодный, теплый, горячий? 

6. Если бы это издавало звук, то на что был бы похож этот звук? 

7. Какой на ощупь этот предмет: гладкий или шершавый? 

8. Что с ним происходит? Как он вас беспокоит: тянет, пульсирует, крутится? 

9. Какой он на вес: тяжелый, легкий? 

10. Он жидкий, твердый, электрический, медузообразный? 

Можете сейчас закрыть глаза и найти ответы на все эти вопросы. Если есть рядом напарник, то он (она) может задавать вам эти вопросы, и вы сможете спокойно все это представить, даже не обязательно произносить ответы вслух. 

Теперь давайте это менять. 

1. Забудьте про «сигнал», вы знаете, где он. На время оставьте его в покое, вы к нему скоро вернетесь. 

2. Теперь вам нужно найти такую картинку из вашей жизни (возможно, из фильма), где бы вы чувствовали себя просто супер спокойно (около моря, около камина, на поляне и т.д. и т.п.). Вы должны увидеть себя в этой картинке, чтобы включить визуальный канал восприятия, поднимите глаза наверх, даже если они закрыты. 

3. Теперь посмотрите, что есть вокруг вас? Какая мебель, обстановка, какие вокруг предметы? Какие люди? 

4. Что вы чувствуете? Какие звуки слышите? Насколько вам нравится то, где вы сейчас находитесь, по 10-бальной шкале? 

5. Попытайтесь улучшить это состояние еще на 1, даже если оно вам нравится на 10. Найдите, что можно улучшить, чтобы было 11, и после этого улучшите еще на единицу. 

6. Теперь, когда вы в идеально спокойном месте и чувствуете себя максимально хорошо, возьмите аккуратно свой «раздражитель» и поместите его в эту картину, положите просто рядом с собой. И … Просто ждите. Ждите и наблюдайте, как он начнет меняться. Это может произойти моментально со вспышкой, а может потребоваться несколько минут, будьте терпеливы, вы сейчас делаете чудесную вещь, которая вам будет помогать жить всю жизнь. 

7. Ждите до тех пор, пока изменения не остановятся. Бывает такое, что этот предмет исчезает, просто растворяется. Посмотрите внимательно на картинку, увидьте то, чего не было раньше — это то, во что ваш «сигнал» превратился. 

8. Теперь давайте его улучшать, чтобы то, что получилось, вам нравилось больше еще на 1, можете менять цвет, форму, размеры. Теперь еще на единицу. 

9. Теперь, когда вам этот «сигнал» действительно нравится, положите его обратно, откуда достали. Попробуйте вспомнить ту ситуацию, в которой вам этот «сигнал» мешал жить, почувствуйте новые ощущения, улыбнитесь. 

Эта техника подходит под любые изменения, как под хорошие, так и под плохие. Представьте себе несколько ресурсных мест, в которых вы сможете менять свое состояние. Какие-то места спокойные, какие-то будут бодрящие, какие-то, возможно, безразличные. Живите в свое удовольствие! Вы не робот, вы можете чувствовать то, что вы хотите чувствовать, и вы можете менять то, что вы чувствуете, в любой момент по своему желанию.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ, КУНДАЛИНИ РЕЙКИ, ПРАНИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ, ПРАНОПИТАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ ГРУДИ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МЕДИТАЦИИ И ДР здесь https://vk.com/club89652831

Представления: 189

Теги: духовные, медитации, практики, энергетические

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования