КАК БЫСТРО ИЗМЕНИТЬ СВОЕ НЕГАТИВНОЕ СОСТОЯНИЕ?

Бывает такое, что вы не можете говорить человеком, потому что что-то клокочет внутри? Бывает, что страх сковывает движения, и не можете пошевелиться? 

У вас есть такое состояние, которое появляется периодически и которое мешает вашей жизни? Что делать? 

Найдите в себе состояние, которое реально мешает вам в общении, в развитии, в повседневной жизни. Это может быть раздражение при общении, или злость, или страх... Оцените то, что вас тревожит, по 10 балльной шкале, где 0 - ничего нет, а 10 - больше терпеть не возможно. 

Ощутите сейчас то состояние, которое мешает вам жить. 
Его нужно заменить. Никогда не пытайтесь избавиться от чего-то, если вы не хотите быть раздражительным, иначе взамен можете получить гнев или безразличие. Вы должны уметь выбирать, что вы хотите чувствовать, и заменять не ресурсные состояния ресурсными. Сейчас будем менять выбранное вами состояние на спокойствие, потом вы сможете выбирать, что захотите. 

Давайте действовать пошагово: 

1. Найдите место в теле, откуда исходит «сигнал», который вас «накручивает» (обычно это может быть в груди или в голове). 

2. Ощутите его: где он ощущается в теле, на коже или глубже, на какой глубине. 

3. На что это похоже: круг, квадрат, шар, трезубец, звезда и пр. 

4. Какого цвета этот предмет? 

5. Какая у него температура: холодный, теплый, горячий? 

6. Если бы это издавало звук, то на что был бы похож этот звук? 

7. Какой на ощупь этот предмет: гладкий или шершавый? 

8. Что с ним происходит? Как он вас беспокоит: тянет, пульсирует, крутится? 

9. Какой он на вес: тяжелый, легкий? 

10. Он жидкий, твердый, электрический, медузообразный? 

Можете сейчас закрыть глаза и найти ответы на все эти вопросы. Если есть рядом напарник, то он (она) может задавать вам эти вопросы, и вы сможете спокойно все это представить, даже не обязательно произносить ответы вслух. 

Теперь давайте это менять. 

1. Забудьте про «сигнал», вы знаете, где он. На время оставьте его в покое, вы к нему скоро вернетесь. 

2. Теперь вам нужно найти такую картинку из вашей жизни (возможно, из фильма), где бы вы чувствовали себя просто супер спокойно (около моря, около камина, на поляне и т.д. и т.п.). Вы должны увидеть себя в этой картинке, чтобы включить визуальный канал восприятия, поднимите глаза наверх, даже если они закрыты. 

3. Теперь посмотрите, что есть вокруг вас? Какая мебель, обстановка, какие вокруг предметы? Какие люди? 

4. Что вы чувствуете? Какие звуки слышите? Насколько вам нравится то, где вы сейчас находитесь, по 10-бальной шкале? 

5. Попытайтесь улучшить это состояние еще на 1, даже если оно вам нравится на 10. Найдите, что можно улучшить, чтобы было 11, и после этого улучшите еще на единицу. 

6. Теперь, когда вы в идеально спокойном месте и чувствуете себя максимально хорошо, возьмите аккуратно свой «раздражитель» и поместите его в эту картину, положите просто рядом с собой. И … Просто ждите. Ждите и наблюдайте, как он начнет меняться. Это может произойти моментально со вспышкой, а может потребоваться несколько минут, будьте терпеливы, вы сейчас делаете чудесную вещь, которая вам будет помогать жить всю жизнь. 

7. Ждите до тех пор, пока изменения не остановятся. Бывает такое, что этот предмет исчезает, просто растворяется. Посмотрите внимательно на картинку, увидьте то, чего не было раньше — это то, во что ваш «сигнал» превратился. 

8. Теперь давайте его улучшать, чтобы то, что получилось, вам нравилось больше еще на 1, можете менять цвет, форму, размеры. Теперь еще на единицу. 

9. Теперь, когда вам этот «сигнал» действительно нравится, положите его обратно, откуда достали. Попробуйте вспомнить ту ситуацию, в которой вам этот «сигнал» мешал жить, почувствуйте новые ощущения, улыбнитесь. 

Эта техника подходит под любые изменения, как под хорошие, так и под плохие. Представьте себе несколько ресурсных мест, в которых вы сможете менять свое состояние. Какие-то места спокойные, какие-то будут бодрящие, какие-то, возможно, безразличные. Живите в свое удовольствие! Вы не робот, вы можете чувствовать то, что вы хотите чувствовать, и вы можете менять то, что вы чувствуете, в любой момент по своему желанию.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ, КУНДАЛИНИ РЕЙКИ, ПРАНИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ, ПРАНОПИТАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ ГРУДИ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МЕДИТАЦИИ И ДР здесь https://vk.com/club89652831

Представления: 205

Теги: духовные, медитации, практики, энергетические

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" Номер 1. Я говорил вам, что не будет никакого Армагеддона, несмотря на то, что вы были в середине холодной войны, Советский Союз пал за два года до этого. Это было в поле, дорогие, это происходило даже когда я рассказывал и когда книга…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"   "  Номер 2, о чем я хотел вам сказать, это про циклы. И теперь я раскрываю то, о чем говорил только несколько раз. На этот раз я сделаю это более кратко. Ученый Грегг Брейден открыл нечто, что теперь очевидно: сознание, та…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
""  Почему Магнитная Решетка должна сместиться? И ответ таков: потому что это была подготовка к тому, чтобы Высшее сознание пришло на эту Планету. Знаете ли вы, что магнетизм связан с сознанием; и теперь, если он смещается определенным…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" И как сказал учитель Грегг Брэйден — «Это не значит, что будет еще одна война. Скорее, это означает, что у вас есть возможность прийти к этому решению с более высоким сознанием, чтобы сделать что-то по другому и возможно положить…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Но что, если я скажу вам, что системы, которые вы называете "системами Бога", зависят от человеческого сознания? Это не системы Бога, а системы взаимоотношений. Ваши отношения с Творцом как человеческого существа, которое…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"Это только начало. Сейчас начинается пятилетний период выхода из перехода. Вы будете свидетелями удивительных событий, которые будут происходить неожиданно, и вы будете задаваться вопросом: «Интересно, не часть ли это процесса выхода из…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования