КАК РАЗВЯЗАТЬ КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ И ИСЦЕЛИТЬ ОТНОШЕНИЯ?

1. Развязать кармические узлы: 

Сядьте, расслабьтесь и произнесите в слух трижды: 

«Я призываю Владык Кармы развязать возможные для кармического исцеления кармические узлы и посылаю любовь в точки причины». 

Любовь следует посылать через сердечную чакру. 

2. Освободиться от негативных блоков энергии в прошлом: 

«Я посылаю Божественные Свет, Любовь и Исцеление на все ситуации в моём прошлом, причинивших мне физическую и эмоциональную боль.» 
Посылать искренне, через сердечную чакру. Можно повторять ежедневно, пока не почувствуете облегчение. 

3. Исцеление отношений 

Если у Вас не складываются отношения с человеком: 

В ситуациях, когда Вы хотите улучшить отношения, есть крайне простой, но эффективный способ: 

Представьте себе этого человека, будто он стоит перед Вами. 
Начинайте говорить ему вслух, через сердце: «Я тебя люблю!». 
Говорите искренне, пока не почувствуете что этот человек в Вашем сердце (20-50 раз). После нескольких таких сеансов напряжение между вами спадёт и отношения наладятся.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ, КУНДАЛИНИ РЕЙКИ, ПРАНИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ, ПРАНОПИТАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ ГРУДИ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МЕДИТАЦИИ И ДР здесь https://vk.com/club89652831

Представления: 416

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июль 8, 2017 в 8:56am

правила сайта насколько я понимаю допускают публикацию чужих текстов только со ссылкой на авторство

и никак не с целью саморекламы

всего вам доброго

Комментарий от: Лето, Июль 8, 2017 в 8:51am

Александр Свет - заинтересовали количеством безымянных копипастов из ленты в ВК

если это реклама коррекции груди, то метод выбран грубоватый) придут же люди на личную консультацию и надо будет им что-то предъявить , кроме стыренных чужих текстов

личное творчество в виде роликов на ютубе тоже посмотрела

особенно порадовала засветка извилин головного мозга)

Комментарий от: Laura, Июль 2, 2017 в 11:13pm

Мне думается единственное существо, которое на которое стоит направлять внимание для понимания  себя самого и мира вокруг нас - это мы сами.  В нас есть эта действенная способность к корректированию себя, только себя.  Всё остальное напоминает  зонтик, который не защищает нас ни от дождя, ни от бури, ни от солнечной радиации.  Это фиговый лист, под которым скрывается полная беспомощность  перед жизнью.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Как только, через трансформацию, освобождаемся от влияния сознания эго личности, как тут же из разделения на части собственных противоположностей возвращаемся в собственный Единый Разум. Единый Разум божественной Сущности, где уже нет разделения на…"
23 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
""Постепенно, тихо наблюдая за этими помехами - суетой мыслей, идентификацией с эмоциями, бегством из настоящего момента — мы начинаем замечать тишину между ними. И в этой тишине звучит он..." Я бы ещё добавил: наблюдение без оценки…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Благодарю, Георгий!"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Не развивать, а вспомнить А потому самый главный вопрос - не «как развить интуицию?». Он лишь укрепляет иллюзию, что она где-то там, далёкая и недоступная, и до неё нужно дорасти. Единственный стоящий вопрос: «что прямо сейчас…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Новая Духовность, - Это всегда более высокий Уровень частоты вибраций осознанности единого многомерного Со-Знания Духа энергии Любви абсолютной и без всяких условий."
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования