Следуйте старому мудрому правилу, – лечить подобное подобным.

М.А.Булгаков

Лю­ди склон­ны к бо­лез­ням: ра­но или поз­дно каж­дый стал­ки­ва­ет­ся с ни­ми и всем «ве­зет» по-раз­но­му. Чем тя­желее не­дуг, тем ча­ще че­ловек взы­ва­ет к не­бесам, в ос­новном, с дву­мя ос­новны­ми воп­ро­сами: «за что» и «как мне ис­це­лить­ся (ис­це­лить близ­ко­го)». Все хо­тят ос­та­вать­ся дол­гое вре­мя здо­ровы­ми и кра­сивы­ми, на­пол­ненны­ми энер­ги­ей.

Взы­вая к не­бесам и к док­то­рам, ма­ло кто осоз­на­ет, что бо­лез­ни да­ют­ся нам как по­мощь, под­сказ­ка:

— что­бы мы уви­дели в се­бе не­совер­шенс­тва,

— что­бы мы по­няли, ка­кие уро­ки скры­ты в на­ших за­боле­вани­ях,

— что­бы мы смог­ли очис­тить­ся от не­гар­мо­нич­ных энер­гий.

Не­беса не хо­тят, что­бы мы бо­лели. Они же­ла­ют, что­бы мы осоз­на­ли ко­рень не­совер­шенс­тва и ус­тра­нили его. Тог­да хво­ри уй­дут.

Наш трёх­мерный мир на­пол­нен людь­ми, увяз­ши­ми в ма­тери­аль­ном пла­не, по­роках, ам­би­ци­ях, жаж­де бо­гатс­тва, сла­вы и ус­пе­ха. Пред­ставь­те се­бе, что все ха­пуги, лже­цы, пре­любо­деи и ны­тики вдруг ис­це­лились, омо­лоди­лись и приш­ли к веч­ной жиз­ни, не ме­няя сво­их взгля­дов. Что­бы ста­ло с на­шим ми­ром, смог бы он из­ме­нить­ся, смог­ли бы из­ме­нить­ся мы, как вы ду­ма­ете? Соз­да­тель лю­бит всех оди­нако­во, но он хо­чет дать шанс лю­дям осоз­нать свои по­роки и по­высить свой ду­хов­ный уро­вень. Толь­ко пос­ле это­го бу­дет дан про­пуск в бо­лее гар­мо­нич­ную жизнь.

____________________________

Продолжение в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 373

Теги: Исцеление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
43 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования