Следуйте старому мудрому правилу, – лечить подобное подобным.

М.А.Булгаков

Лю­ди склон­ны к бо­лез­ням: ра­но или поз­дно каж­дый стал­ки­ва­ет­ся с ни­ми и всем «ве­зет» по-раз­но­му. Чем тя­желее не­дуг, тем ча­ще че­ловек взы­ва­ет к не­бесам, в ос­новном, с дву­мя ос­новны­ми воп­ро­сами: «за что» и «как мне ис­це­лить­ся (ис­це­лить близ­ко­го)». Все хо­тят ос­та­вать­ся дол­гое вре­мя здо­ровы­ми и кра­сивы­ми, на­пол­ненны­ми энер­ги­ей.

Взы­вая к не­бесам и к док­то­рам, ма­ло кто осоз­на­ет, что бо­лез­ни да­ют­ся нам как по­мощь, под­сказ­ка:

— что­бы мы уви­дели в се­бе не­совер­шенс­тва,

— что­бы мы по­няли, ка­кие уро­ки скры­ты в на­ших за­боле­вани­ях,

— что­бы мы смог­ли очис­тить­ся от не­гар­мо­нич­ных энер­гий.

Не­беса не хо­тят, что­бы мы бо­лели. Они же­ла­ют, что­бы мы осоз­на­ли ко­рень не­совер­шенс­тва и ус­тра­нили его. Тог­да хво­ри уй­дут.

Наш трёх­мерный мир на­пол­нен людь­ми, увяз­ши­ми в ма­тери­аль­ном пла­не, по­роках, ам­би­ци­ях, жаж­де бо­гатс­тва, сла­вы и ус­пе­ха. Пред­ставь­те се­бе, что все ха­пуги, лже­цы, пре­любо­деи и ны­тики вдруг ис­це­лились, омо­лоди­лись и приш­ли к веч­ной жиз­ни, не ме­няя сво­их взгля­дов. Что­бы ста­ло с на­шим ми­ром, смог бы он из­ме­нить­ся, смог­ли бы из­ме­нить­ся мы, как вы ду­ма­ете? Соз­да­тель лю­бит всех оди­нако­во, но он хо­чет дать шанс лю­дям осоз­нать свои по­роки и по­высить свой ду­хов­ный уро­вень. Толь­ко пос­ле это­го бу­дет дан про­пуск в бо­лее гар­мо­нич­ную жизнь.

____________________________

Продолжение в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 394

Теги: Исцеление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
23 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования