Суть разрыва Божественных пространств

 ...Для более наглядного примера рассмотрим систему функционирования больших авиационных предприятий. Места сборки самолётов и места производства комплектующих узлов и механизмов находятся не только в разных частях страны-производителя, но и в разных частях земного шара. Кроме того, есть ещё посредники, закупщики, поставщики и т. д. Совершенно очевидно, что единый процесс разорван на составные элементы.

   Но разве можно разрывать единые процессы?

  А разве может одна женщина зачать ребёнка, вторая – выносить его, а третья – родить его же? Одного и того же ребёнка. Ведь нет же. Единый Божественный процесс зачатия, вынашивания и рождения от начала и до конца происходит в теле только одной женщины. Ибо этот процесс создан Богом, будучи Единым и Неразрывным, как и всё, что создано Отцом нашим.

  Ложные энергии конкуренции, порождённые Зварой и китайцами, стали провоцировать людей к разделению единых процессов во всём, что окружало этих людей. Будь то создание рабочих мест, распределение прибыли и достатка, высокие и низкие посты и должности, и многое, многое другое. Китайцы сделали ставку на животный инстинкт людей быть выше, дальше, быстрее, богаче, успешнее, известнее и многое, многое другое. А движителем «успеха» стала внедрённая в остатки сознания людей ненависть ко всем, кто лучше или успешнее.Пребывая в энергиях Нового Мира, каждый человек должен выстраивать свою жизнь только с учётом своего трудового места в Божественной кристаллической решётке и только согласно Божественному Мнению Зеранты. И если Я – Зеранта – усмотрю необходимость развития некоторых отраслей промышленности, вне зависимости от страны и характера производства, то только с учётом Моего Божественного Мнения определённые люди возглавят эти отрасли промышленности, и всё производство будет находиться только в одном, указанном Мною месте...
http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 348

Теги: Бог, Зеранта, квантовый, переход, пространство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июль 5, 2017 в 5:37am

 Лариса Беляева, будьте скромней, не показывайте скудность своего ума, слепоту и глухоту вашей души, если Вы не в состоянии принимать объёмную информацию. Живые творящие пространства многомерного мироустройства , которые создаются вместе с Творцом, Богоматерью, создаются вне времени и целостно. Сайт "Работников Света" для этого и создавался, чтобы расширить понимание и осознание этой и других реальностей, и как работают законы мироздания. А флудить идите в соцсети, там Вам самое место) , для утверждения тупиков колхозного мышления.)))  

Комментарий от: Лариса, Июль 2, 2017 в 11:50am

Комментариев нет, как говорится. Еще одна новоявленная богиня?)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования