Для понимания с точки зрения многомерности - Алтайская принцесса/МУМИЯ с плато Укок (Часть 1) Руслан Романов https://www.youtube.com/watch?v=Jmjk0RAk4qU&t=29s
Потратили 800 млн на строительство музея. Ежегодно идёт финансирование из налогов россиян на содержание этого научного заведения - Республиканского краеведческого музея им. А. В. Анохина в Горно-Алтайске
https://vk.com/club56720603 и http://www.musey-anohina.ru/index.php/ru/ , которое, по большому счёту, сохраняя прах принцессы Укок. никакой практической ценности не имеет, а только способствует нарушению традиций народа России.
ГДЕ ЛОГИКА???"Мумия "Укокской принцессы" на всеобщее обозрение не выставляется!!!" http://www.musey-anohina.ru/index.php/ru/kompleks-plato-ukok.html .
И при этом россиян не спросили - готовы ли они содержать такой музей за счёт своих налоговых отчислений?
Система государства создаёт комфотное состояние для мумии принцессы Укок, в то время, когда тот же Алтайский край является депрессивным регионом, где закрывают библиотеки
http://www.altai.aif.ru/society/bibliomrachnye_perspektivy_v_altays... , ПТУ и т.д.

Всего один человек пошёл на борьбу с системой, с духовным невежеством учёных и чиновников, но проиграл https://www.alt.kp.ru/daily/26488/3357651/ .
Он один отстаивает наш Род - https://www.facebook.com/akaj.kine?fref=ts Акай Кине

Прошло достаточно времени, чтобы понять и осознать предупреждение народа Алтая о недопустимости хранения принцессы Укок в музее,  и проявленное в реальности ухудшение социальных условий и изменение природных явлений.


Шанс к изменению ситуации есть всегда, всего навсего необходимо проявить Единство во множестве !!!

Достаточно потратить одну минуту на доброе дело и попытаться изменить реальность в России, Украине .... Не важно, знаете ли Вы по каким законам происходят процессы во Вселенной, но при совершение этого действия уже в ближайшее время можно будет увидеть и почувствовать изменения в лучшую сторону. Всего одна минута - и вы можете помочь изменить окружающую вас реальность https://www.youtube.com/watch?v=tvwWqrxSfIY Описание, ссылка под видео
Предлагаю поддержать данную петицию:
https://secure.avaaz.org/ru/petition/prezident_RF_Vladimir_Vladimir...

Представления: 545

Теги: Акай, Алтай, Кине, Россия, Русь, Укок, петиция, принцесса

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июль 16, 2017 в 5:26am
Нельзя не согласиться. Многие так увлечены своим духовным вознесением, что забыли вариант возвращения на Землю.)) И главное забывают, что только Единством во Множестве можно достичь желаемых результатов.
Комментарий от: Вера Буянова, Июль 16, 2017 в 4:36am

Все ли помнят, что произошло после вскрытия гробницы Тамерлана? Случилась самая страшная в 20 веке война. А после того, как по приказу Сталина, останки снова вернули в гробницу, произошел перелом в Великой Отечественной войне.

А сколько уже войн, катастроф произошло после извлечения мумии Алтайской принцессы?

Поразительное равнодушие! Такое впечатление, что "моя хата с краю - ничего не знаю"! Пусть кто-то борется, а у меня все хорошо и меня все беды обойдут и ничего плохого со мной не случится.

Алтайцы требуют захоронения мумии вот уже 22 года - и ничего не могут добиться. А почему? Да потому что некому им помочь! Это вас трясет, заливает, а у нас все нормально. Но это до поры, до времени!

Кощунственен тот факт, что молодая женщина, которая некогда была уважаема и почитаема, валяется как глиняный черепок в музее...

Принцесса так и лежит в полуголом виде всем на обозрение.

НИКТО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЕГО РАЗДЕЛИ И ПОЛОЖИЛИ В МУЗЕЕ, ЧТОБЫ ЗЕВАКИ ПРИХОДИЛИ ПОГЛАЗЕТЬ НА ТРУП !

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования