/


Сегодня, дорогие мои, я хочу поделиться с вами опытом тонкого видения энергии Любви. Вы много слышали о том, что любовь творит чудеса и имеет огромную исцеляющую силу, но не все полностью верят в это.

Многие привыкли к сложным манипуляциям, но жизнь намного проще и нет смысла её усложнять и придумывать различные ритуалы, обряды и церемонии. Порой самые простые слова, но исходящие из самых глубин сердца, принесут намного больше пользы и будут услышаны.

Ваша Любовь — это самая мощная преображающая сила, самая универсальная энергия, но при этом самая простая и доступная для каждого человека.

Она есть в каждом человеке и каждый имеет право выбирать: пользоваться ли этим Божественным даром или нет.

Уже очень много знаний передано с тонкого плана о силе любви, много дано практик, вы даже видели или слышали о реальных жизненных примерах, где любовь волшебным образом совершала удивительные чудеса.

И те из вас, кто пользовались силой любви своего сердца во благо других, никогда не забудут этот волшебный опыт, а те, кто ещё не пробовали, — всегда могут начать хотя бы с малого и довериться любви, что живет в их сердце, раскрывая её с каждым днём всё больше и больше.

Любовь — это энергия, которую можно не только почувствовать, но и увидеть тонким зрением. Она обладает приятным сиянием: от прозрачного нежно-розового оттенка до белоснежного с золотистыми солнечными вкраплениями. Слившись с другими Божественными энергиями, она может менять цвет своего сияния и даже становиться радужной.

Все люди, которые уже раскрыли в себе дар ясновидения, могут разглядеть своим тонким зрением силу универсальной энергии любви, а все остальные — могут её почувствовать.

  • Когда мать берёт на руки плачущего дитя и пытается успокоить его своей любовью и лаской, то посылает ему энергию любви своего сердца. Ребёнок быстро успокаивается и становится снова весёлым и счастливым.

Тонким же зрением видно, как мать окутывает своё дитя коконом энергии любви, этот Свет проникает в его ауру и заполняет всё её пространство, гармонизируя все тонкие тела и успокаивая эмоциональный взрыв ребёнка.

  • Когда вы подходите и обнимаете с великой любовью человека, который очень расстроен, находится в состоянии тоски, печали и грусти, непрекращающейся депрессии… , то можете почувствовать, как на душе у него стало намного легче, спокойнее и все несчастья, как будто стали уходить на задний план.

Тонким же зрением видно, как вы влили в него энергию любви, как из вашего чистого сердца в сердце другого человека проник яркий лучик Света и наполнил его ауру ярким Божественным сиянием.

Энергия любви начала свою работу и стала гармонизировать тонкие тела этого человека:

  • проникая в физическое тело, расслабляя его и окутывая внутренним душевным теплом весь организм;
  • проникая в эмоциональное тело и помогая успокоить взбунтовавшиеся негативные эмоции;
  • проникая в ментальное тело и помогая отпустить терзающие мысли о жизненных проблемах и невзгодах;
  • проникая в высшие тонкие тела и помогая соединиться с душой, почувствовать её внутри себя и открыться внутреннему Свету.
  • Когда вы исцеляете своей любовью больного человека, думаете о его больном органе и направляете туда свою энергию, то можете почувствовать, как ему становится намного легче.

Чем сильнее и чище сила вашей любви, тем мощнее ваша исцеляющая энергия.

Тонким же зрением видно, как вы направляете энергию своей любви физическому телу больного человека, а на самом деле его эфирному двойнику — энергетическому телу.

Больной орган человека всегда видится в очень тёмных и серых тонах (в воспалённом состоянии бывает даже красным), но когда вы начинаете вливать в него исцеляющую энергию любви, то он потихоньку от болезненного серого цвета переходит к более светлым оттенкам, затем энергия равномерно распределяется по всему телу (единому организму) и из эфирного тела постепенно переходит на физический уровень, исцеляя оболочку.

Если болезнь лёгкая, например, небольшой кашель, то, наполнив лёгкие чистой энергией любви, можно с первого раза очистить их до сияющего белоснежного света и в скором времени кашель действительно пройдёт без лекарств и таблеток.

Если же болезнь имеет застарелый и серьёзный характер, то необходима многократная исцеляющая сила вашей любви — несколько целительных сеансов.

Чем сильнее вибрации любви вашего сердца, тем быстрее вы можете исцелить любимого вам человека или себя.

Иисус обладал огромной силой безграничной и безусловной любви своего сердца и мог исцелять мгновенно самые тяжёлые болезни. Он принёс нам знание об исцеляющей и преображающей силе Любви наших Божественных сердец и мы можем каждый день пользоваться этим великим даром.

Я привела вам лишь несколько примеров о силе этой универсальной Божественной энергии, но их гораздо больше и вы можете увидеть и почувствовать реальные чудеса в своей жизни, которые подарит вам именно Любовь.

 

С любовью ко всем,

Магда.

Представления: 348

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Синий Кин

Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть I

«Исцели себя, очищая чакры»Ким МайклсИсточник: https://km-book.com/products/heal-yourselfЦель этой главы состоит в том, чтобы дать краткое изложение учений, данных Вознесёнными Владыками об энергетическом поле. Важно, чтобы вы знали эти учения, потому что они могут помочь вам преодолеть некоторые из распространённых заблуждений по поводу ауры и чакр. Эти неверные представления могут блокировать вашу…Посмотреть еще
22 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования