В природе всё существует не просто в полном единстве с самим собой,

всё пребывает в полном единстве со всем остальным.

Экхарт Толле

Прод­ви­га­ясь по сту­пень­кам ду­хов­но­го со­вер­шенс­тва для то­го, что­бы по­лучить про­пуск в Но­вый Мир, мы бу­дем по­этап­но бу­дем учить­ся то­му, что­бы при­вес­ти в це­лос­тное сос­то­яние:

1. фи­зичес­кое те­ло,

2. опыт,

3. и объ­еди­нить­ся с бо­жес­твен­ным пла­ном.

 

Ду­ша ста­новит­ся еди­ным це­лым с фи­зичес­ким те­лом

Тра­дици­он­ная за­пад­ная ме­дици­на от­ри­ца­ет энер­ге­тичес­кие при­чины бо­лез­ней, а так­же по­лага­ет, что ор­га­ны нуж­но ле­чить раз­дель­но. Та­кова сов­ре­мен­ная сис­те­ма здра­во­ох­ра­нения, но она мо­раль­но ус­та­рела, и ей на сме­ну при­дет но­вая (или хо­рошо за­бытая древ­няя) сис­те­ма ис­це­ления. В но­вой эпо­хе те­ло ви­до­из­ме­ня­ет­ся от ма­тери­аль­но­го к све­ток­ристал­ли­чес­ко­му, ор­га­ны вза­имос­вя­заны меж­ду со­бой и весь ор­га­низм на­чина­ет фун­кци­они­ровать в связ­ке с ду­шой как еди­ное це­лое.

Прис­лу­шай­тесь к сво­ему те­лу и ощу­тите важ­ность и цен­ность каж­до­го ор­га­на, всех сис­тем, кле­ток и да­же мик­ро­час­тиц. За­тем мыс­ленно объ­еди­ните все, что есть в ва­шем ор­га­низ­ме, в еди­ное це­лое. По­чувс­твуй­те все­ми фиб­ра­ми ду­ши их сов­мес­тную ра­боту, осоз­най­те их вза­им­ную по­мощь и лю­бовь.

И вы­рази­те им свою ис­крен­нюю бла­годар­ность.

 

Вы и каж­дая ва­ша клет­ка есть од­но це­лое!

 

Поп­ро­сите Выс­шие Си­лы, сво­их Нас­тавни­ков, свое Выс­шее Я по­мочь осоз­нать опыт «цель­нос­ти фи­зичес­ко­го те­ла».

Мож­но об­ра­тить­ся к ним при­мер­но так:..

____________________________

Продолжение в блоге о Гармонии и счастье www.garmoniablog.ru 

Представления: 257

Теги: триединство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
Пятница
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования