— Не все контролируют свои способности.
— И не надо. Главное — осознать их. Это важно.

Люди Х

Как вы думаете: ясновидящими бывают только потомственные целители или те, кого, ударила молния, или прошедшие клиническую смерть? Вы удивитесь, но, оказывается, что ясное видение, слышание или знание заложено в каждом из нас от природы. Многие неосознанно используют эти дары, проявляющиеся в виде озарений, подсказок внутреннего голоса, ярких видений. Кого-то такие явления даже пугают, поскольку у нас принято считать, что средний человек не обладает сверхспособностями.

Но предлагаю вам поверить в то, что люди не так примитивны и беспомощны, как нам внушает матрица, и больше узнать о ваших реальных возможностях.

И даже убедиться в вашем умении замечать и применять подсказки от своего Высшего Я, которое дает нам возможность находить ответы на любые вопросы и делать лучший выбор во всех жизненных ситуациях.

Как же научиться пользоваться этими божественными инструментами, которые оказались погребенными под многовековыми наслоениями ложных представлений о себе, навязанных нам обществом?

Предлагаю вам попробовать практику "Освобождение из плена". Сядьте ровно, чтобы спина была прямая, руки и ноги не пересекались, стопы стояли на полу. Закройте глаза, расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Теперь представьте себя внутри плотного энергетического кольца в позе эмбриона, свернутого калачиком. Это кольцо символизирует наработанные за все ваши жизни ограничения, которые накладывались на вас убеждениями дуального мира, загоняющими глубоко вовнутрь все ваши Божественные знания и ваши природные способности.

И вот теперь вы освобождаетесь из этого плена...

____________________________

Продолжение в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 552

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Попытаться « оторваться» от того, что транслируют вам извне, как некие непреложные « истины о Вознесении», отсоединиться от привязки и зависимости от ченнелингов, а углубиться , наконец, в себя,— вот в чем вызов наших…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, мы все, как части Бога,  и есть коллективное сознание Бога на данном трехмерном дуальном, линейном Уровне плотного материального плана, его всегда единого Сознания. Мы и есть творцы этой реальности. Мы всегда есть творящее…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Да, но не стоит бежать «поперед батьки в пекло» ))))… И присваивать себе статус «Мы»,которые составляют « критическую массу…» и дальше по тексту… Нет достаточного количества тех…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
""Кто «Мы» ? )) "                                                                                                                                   …"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Я Всегда Был и Всегда Буду на Всех Уровнях Совершенства Своего Всегда Единого многомерного Со-Знания."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
" Очень толковое и очень нужное, своевременное послание...                                                                                                                           …"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"« Не всё, к сожалению, не всё в реальности можно подогнать под иллюзию, выстроенную ченами. К счастью, всё больше людей перестает верить ченнелингам и разного рода прогнозам и начинает больше слушать себя и развивать свою собственную интуицию…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
" Эль, бессмысленно объяснять, то что не желает приять твое сознание...                                                                                                                       …"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования