— Не все контролируют свои способности.
— И не надо. Главное — осознать их. Это важно.

Люди Х

Как вы думаете: ясновидящими бывают только потомственные целители или те, кого, ударила молния, или прошедшие клиническую смерть? Вы удивитесь, но, оказывается, что ясное видение, слышание или знание заложено в каждом из нас от природы. Многие неосознанно используют эти дары, проявляющиеся в виде озарений, подсказок внутреннего голоса, ярких видений. Кого-то такие явления даже пугают, поскольку у нас принято считать, что средний человек не обладает сверхспособностями.

Но предлагаю вам поверить в то, что люди не так примитивны и беспомощны, как нам внушает матрица, и больше узнать о ваших реальных возможностях.

И даже убедиться в вашем умении замечать и применять подсказки от своего Высшего Я, которое дает нам возможность находить ответы на любые вопросы и делать лучший выбор во всех жизненных ситуациях.

Как же научиться пользоваться этими божественными инструментами, которые оказались погребенными под многовековыми наслоениями ложных представлений о себе, навязанных нам обществом?

Предлагаю вам попробовать практику "Освобождение из плена". Сядьте ровно, чтобы спина была прямая, руки и ноги не пересекались, стопы стояли на полу. Закройте глаза, расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Теперь представьте себя внутри плотного энергетического кольца в позе эмбриона, свернутого калачиком. Это кольцо символизирует наработанные за все ваши жизни ограничения, которые накладывались на вас убеждениями дуального мира, загоняющими глубоко вовнутрь все ваши Божественные знания и ваши природные способности.

И вот теперь вы освобождаетесь из этого плена...

____________________________

Продолжение в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 552

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"!!!"
17 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"Жизнь в Любви: без борьбы, без страха Пробуждённые не борются с миром. Они принимают его. Они понимают, что свет и тьма — две стороны одной медали. Что радость и боль, успех и failure — всего лишь временные состояния, которые приходят и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЗАКОНЫ ОБ ЭВАКУАЦИИ И МАССОВЫХ ЗАХОРОНЕНИЯХ,— ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ? …
"Эль. Удали свою провокационную тему Законы " Об эвакуации и массовых захоронениях, - дорога в один конец с Сайта Эспаво."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Для того чтобы убрать частотный барьер от подавления нашего сознания, мы сначала должны увидеть, что он существует."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования